Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1391
0

Расколоть «греческий орех»

Сегодня донецкий «Шахтер» принимает дома «Олимпиакос». Угадаем состав горняков?

Разгромное поражение в Риме от «Ромы» еще не похоронило надежду донецкого клуба на выход из группы, и пока есть малейшие шансы зацепиться за второе место – нужно бороться. Ключевыми поединками будут встречи с греческим «Олимпиакосом», который вполне по зубам команде Луческу. И если в «Шахтере» всерьез рассчитывают на преодоление группового турнира, то надо набирать во встречах с греками максимум очков, а дальше видно будет. «Олимпиакос» находится в схожей ситуации, поэтому сегодняшний матч будет во многом определяющим.

Команде Луческу придется хорошенько потрудиться, дабы расколоть «греческий орех» норвежского тренера Тронда Солльеда. В составе «Олимпакоса», правда, может не сыграть бразилец Ривалдо, который испытывает проблемы со щиколоткой. На поле Ривалдо наверняка заменит Милош Марич. Есть у Солльеда и другие проблемы. Не сыграет против «Шахтера» защитник Кафес, который в матче с АЕКом повредил четырехглавую мышцу и правый бек Михал Жевляков – поляка все еще беспокоят паховые кольца.

Но это отнюдь не упраздняет задание «Шахтера». У греков есть еще одно мощное оружие – уругвайский полузащитник Кастильо, за которым нужен глаз да глаз. А, возможно, и персональная опека…

Радует то, что наконец сможет помочь команде бразилец Матузалем. В лазарете пока находятся только Ткаченко и Чигринский.

Шахтер – Олимпиакос
Донецк. РСК Олимпийский. 21.45
Трансляция на канале УТ-1 (21.25)

Судья: Эрик Браамхаар (Голландия).

Матч еще не начался, поэтому предлагаем пока попробовать угадать состав горняков. Так для разминки. Свои варианты оставляйте в обсуждениях под материалом.

Предполагаемый состав «Шахтера» (версия sport.ua)

Шуст – Срна, Хюбшман, Левандовски, Рац – Элано, Тимощук, Дуляй, Матузалем – Брандао, Марика.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.