Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2626
6

Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «На выдумки Фоменко не был горазд»

Экс-игрок «Таврии» рассказал о специфике работы нового главного тренера сборной Украины

Бывший игрок «Таврии» и ужгородского «Закарпатья» Александр Чижевский считает, что новому тренеру сборной Украины Михаилу Фоменко не хватает выдумки.

- Фоменко акцентировал внимание на том, что постоянно нужно делать передачи на половину поля соперника, а там пусть нападающие цепляются за него. На выдумки Фоменко не был горазд, - заявил Чижевский, который поиграл в 2006 году под руководством Фоменко в симферопольской «Таврии».

www.comments.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fletch_64
А я не согласен! Есть у ФоменкИ выдумки-придумки! Одна из ярчайших отложилась после матча на кубок Интертотто Ренн-Таврия. Первый матч этой дуэли, на выезде, Таврия играет в "главное- не пропустить", в основном отбивается, соперник владеет преимуществом, но моменты в голы воплотить им не удается. Один из лучших в Таврии - Лаки Идахор, за мяч цепляется, что в атаке, что отлично помогает при штрафных и угловых у ворот Таврии. Тоже имел некие полумоменты у их ворот. Ну ладно, и о:о на выезде ведь неплохой результат! Идет компенсированное время, Ренн из последних сил наседает,, стремясь забить, Фоменко готовит замену - "потянуть время". И вот, когда по секундомеру уже меньше минуты, ясно, что это уже последняя атака Ренна будет, угловой у ворот наших. Подача - и Идахор выносит этот мяч головой с ближней штанги вновь на угловой. Судья , наконец, разрешает замену. КОГО меняет Фоменко?!!... Идахора, столь незаменимого при опасных навесах весь матч и только что! Самого высокого игрока в Таврии!...
Игроки обоих команд как стояли перед угловым пол-минуты назад, так и повторили расстановку, навес пошел "под копирку" на тоже место, где пол-минуты тому был Идахор... А его уже нет! И.. гол в наши ворота! Стадион ликует, оставалось по секундомеру секунд 20 играть!!!...
Большего тренерского ляпсуса идиотического я не видел! Именно тренерского!
В ответном матче Таврия смогла лишь один гол забить, при равной тягучей игре довели дело до пенальти, которые наши проиграли...
ni_x
До здравствует тактика "Бей Беги"!!!
KAVUNKO
не только административных, на улицах тоже дерьма полно, т.к. из народа они и выходят в административные учреждения или ты считаешь что они прилетают с других планет???
Dmitry_Kogan
какая страна такой и тренер. Самая большая и перспективная страна европы.. дефакто - дерьмо. Во всех ешелонах административных учереждений.
Одинокий волк
Физрук физруку тоже рознь, один физрук-зажигалка, не являясь ни стратегом, ни тактиком, может зажечь команду, заставить поверить в себя и свои силы, выжать все из игроков, заставить прыгнуть выше головы, а другой, унылый физрук, не имея ни харизмы, ни энергии лидера, ни огня в глазах и на это не способен, т.е. просто отбывает номер, переходя на протяжении карьеры каждые пару лет в новую команду.
asganj07
Команді колхозників - колхозний тренер!!!