Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 27 декабря 2012, 00:28
1848
4

Рязанцев покинет Рубин, если уволят Бердыева

Полузащитник «Рубина» поставил ультиматум клубному руководству

| Обновлено 27 декабря 2012, 00:28
1848
4
Рязанцев покинет Рубин, если уволят Бердыева
Александр Рязанцев

26-летний полузащитник казанского «Рубина» Александр Рязанцев не намерен продлевать сотрудничество с клубом и готов рассмотреть предложения от других команд, если руководство примет решение отказаться от услуг главного тренера Курбана Бердыева.

Как рассказал «Известиям» один из российских футбольных агентов, Рязанцев всерьез задумался об уходе из команды. Если ситуация с Курбаном Бердыевым завершится не в пользу многолетнего наставника команды, Александр не будет продлевать соглашение с клубом. При таком развитии событий сам «Рубин» будет заинтересован в продаже игрока, так как действующий контракт Рязанцева истекает в конце следующего года.

Стоит отметить, что наряду с командами РФПЛ интерес к Александру проявляет ряд клубов немецкой Бундеслиги. 

В самом казанском клубе отчетливого ответа по поводу ситуации с контрактом Рязанцева не предоставили. При этом подчеркнули, что большинство футболистов «Рубина» желают, чтобы Курбан Бердыев остался на посту наставника команды.

— Вы знаете, трудно однозначно утверждать, что Рязанцев либо другой футболист команды покинет «Рубин», если Бердыев не останется на посту главного тренера, — заявил «Известиям» пресс-атташе казанского клуба Максим Лопухов. — Но я вас со 100-процентной уверенностью могу заверить, что большинство футболистов нашего клуба, в том числе и Александр, очень хотят, чтобы Курбан Бекиевич продолжил работу в «Рубине».

Стоит отметить, что Рязанцева и Бердыева давно объединяют очень теплые взаимоотношения. Именно благодаря опытному тренеру Александр сумел раскрыть свой потенциал и вырасти в одного из лидеров команды.

Рязанцев выступает за казанский «Рубин» с 2006 года, сыграв уже более 150 матчей.

izvestia.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
А Россия не меряется с Украиной? Захотели чемпионат СНГ - и говорят только о том, чтобы Украину в него затянуть, про остальных и речи нет. Косят глазками на наши клубы, посматривают на коэффициент УЭФА. Как в рот заглядывают!
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
reach1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alecs_kor
Где новости из Белоруссии? Польши? Румынии?
Что за пророссийская направленность?