Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
7460
16

Липпи сменит Моуриньо в Реале

Флорентино Перес нашел замену португальскому специалисту

Как сообщает издание El País, президент мадридского «Реала» Флорентино Перес определился с будущим тренером команды, который придет на смену Жозе Моуриньо в конце сезона.

Выбор президента пал на итальянского специалиста Марчелло Липпи, ныне работающего в Китае. По информации издания, кандидатуру Липпи порекомендовал Пересу Зинедин Зидан. Официальные переговоры с 64-летним специалистом еще не начались.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Diego_Maradona
---------------------
да сколько вас таких еще есть. ни Месси ни Гвардиола не будут и не обязаны никому ничего доказывать. Пеп не называл себя "спешилван" просто пришел и выграл все что можна с клубом став самим титулованым тренером в истории. про другого вобще не говорю.
Diego_Maradona
И вратаря нового не прийдется покупать
akella2008
А вот Мауринье уже доказал теорему Ферма тремя способами, теорию относительности двумя и между делом слил трех футбольных чемпионов своих стран в канализацию. А вам слабо?
По делу: Считаю Реалу надо дать Мауринье доработать сезон до конца. Он, если только полностью "горшки не побил" с командой, очень будет стараться взять ЛЧ. Не для Реала стараться, а для СЕБЯ любимо-особенного. То бишь будет из кожи лезть, что для Реала плюс. Не Мауринье будет доить Реал, а Реал Мауринье.
Промежуточный тренер Реалу не нужен - глупо. Разве что они там "на ножах" с Касильясом и Рамосом, тогда гнать его в шею УЖЕ.
bogdanukr
По-моему кандидатура на данный момент для Реала очень подходящая - вместо одиозного, эксцентричного, непостоянного Моуриньо, который постоянно на своей волне, Липпи - это стабилизация ситуации, в которой сейчас оказался Реал.
Sirius_17
Гвардіола абсолютно нічого не доказав ще...
Odessit-FCCO
Кря-кря!!!
sergbarsa
я сомневаюсь что Перес додумаеться 64-летнего Липпи приглашать,смех да и только.Но если он хочет чтоб Барса и в следующем году так же уверенно брала чемпионат то пусть назначает
akella2008
"Липпи сменит Моуриньо"
"переговоры с 64-летним специалистом еще не начались." -
шпрот.уа в своем стиле
Сержик
чтоб Сёмин футболистов не споил
black_touch
ну если липпи возглавит то реал будет играть в семинский футбол от обороны так зачем тратить большие бабки на липпи если реал на шару может взять семина ?
KAVUNKO
ну Гвардиола никогда не возглавит Реал, а там больше молодых испанцев то и нет
vuyko47
Носятся с этим Липпи. Неужели нет молодых в Испании? Ведь Гваврдиола уже доказал это. Старые пердуны, в большинстве своём, уже ничего не показывают.
Van_Didihl
переговоры еще не начались, а президент уже опредилился)))
...определился как Коньков каждый день перед едой определялся с назначением в СбУ)))
alecs_kor
желтезна
sizovovan4ik
АХаххахахахах