Журналист Sport.ua - один из лучших авторов книги о футболе

Корреспондент Sport.ua - среди лучших в номинации «Лучшая спортивная книга года»!

Журналист Sport.ua - один из лучших авторов книги о футболе

Ассоциация спортивных журналистов Украины подвела итоги конкурса спортивного года. По традиции в нем участвуют корреспонденты, спортивные обозреватели, фотокоры из Украины и члены АСЖУ, живущие и работающие за рубежом.

В нынешнем мероприятии приняли участие 538 человек и, по их мнению, книга Виктора Хохлюка «Голеадоры» стала лучшей в номинации «Лучшая спортивная книга» 2012 года.

Редакция Sport.ua поздравляет Виктора с творческой победой. Человека влюбленного в футбол, которого отличают отзывчивость и доброе сердце. От всей души желаем крепкого здоровья и новых творческих побед!

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Viktorkhokhljuk
    Viktorkhokhljuk, 26.12.2012 06:01
    0
    Всем посетителям портала огромное СПАСИБО!!!
    И конечно же нашей редакции, которая дает возможность двигаться в творчестве.
    Кому интересна книга, в этой ссылке есть мое мыло: http://football.sport.ua/news/158147 . Пишите.
    DocRoberts
    DocRoberts, 25.12.2012 23:47
    0
    Ну трохи не так прочитав прізвище, а ви жартів не розумієте ...
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 25.12.2012 18:50
    0
    Поздравляю!!!
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 25.12.2012 17:20
    0
    ты хотел сказать: купить и почитать?
    Виктору респект.
    DocRoberts
    DocRoberts, 25.12.2012 17:16
    0
    Кравава, так держать!
    П.С.
    Не хотел бы я иметь фамилию Хохлюка )))
    ginn20092009
    ginn20092009, 25.12.2012 16:53
    0
    Респект. Надо будет найти и почитать.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 25.12.2012 16:46
    0
    как раз заходил в вику,освежить память по бышовцу...там кстати, уже и упомянается в качестве ссылки книга "голеадоры" виктора хохлюка.почему то сразу подумал на этого журналиста:совпадений быть не может.если уж вика ссылается,значит действительно интересно.
    Viktorkhokhljuk
    Viktorkhokhljuk, 25.12.2012 16:44
    0
    - СПАСИБО!!!
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 25.12.2012 16:30
    0
    поздравляю
    sizovovan4ik
    sizovovan4ik, 25.12.2012 16:24
    0
    Поздравляю !
    Viktorkhokhljuk
    Viktorkhokhljuk, 26.12.2012 06:01
    0
    Всем посетителям портала огромное СПАСИБО!!!
    И конечно же нашей редакции, которая дает возможность двигаться в творчестве.
    Кому интересна книга, в этой ссылке есть мое мыло: http://football.sport.ua/news/158147 . Пишите.
    DocRoberts
    DocRoberts, 25.12.2012 23:47
    0
    Ну трохи не так прочитав прізвище, а ви жартів не розумієте ...
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 25.12.2012 18:50
    0
    Поздравляю!!!
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 25.12.2012 17:20
    0
    ты хотел сказать: купить и почитать?
    Виктору респект.
    DocRoberts
    DocRoberts, 25.12.2012 17:16
    0
    Кравава, так держать!
    П.С.
    Не хотел бы я иметь фамилию Хохлюка )))
    ginn20092009
    ginn20092009, 25.12.2012 16:53
    0
    Респект. Надо будет найти и почитать.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 25.12.2012 16:46
    0
    как раз заходил в вику,освежить память по бышовцу...там кстати, уже и упомянается в качестве ссылки книга "голеадоры" виктора хохлюка.почему то сразу подумал на этого журналиста:совпадений быть не может.если уж вика ссылается,значит действительно интересно.
    Viktorkhokhljuk
    Viktorkhokhljuk, 25.12.2012 16:44
    0
    - СПАСИБО!!!
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 25.12.2012 16:30
    0
    поздравляю
    sizovovan4ik