Иммобиле перейдет в Палермо
Форвард «Дженоа» в ближайшее время может сменить клуб
Генеральный директор «Палермо» Пьетро Ло Монако заявил о достигнутой договоренности с «Дженоа» по поводу перехода в сицилийский клуб 22-летнего форварда Чиро Иммобиле.
«Будет ли Иммобиле выступать за «Палермо»? Все уже наслышаны об этой сделке. У нас есть устная договоренность с «Дженоа», однако не стоит исключать возникновения возможных трудностей, ведь трансферный рынок всегда преподносит неожиданные сюрпризы, – заявил трансферный гуру «розанеро» в эфире TRM Radio. – На самом деле ситуация с Марко Боррьелло несколько притормозила переговорный процесс. Если же он все-таки покинет клуб, то «Дженоа» наверняка постарается удержать Иммобиле».
Боррьелло не был включен в заявку команды на матч с «Интером» из-за конфликта со спортивным директором «грифонов» Рино Фоски. Хотя «Дженоа» официально объяснила, что 30-летний нападающий отсутствовал по дисциплинарным причинам.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 февраля 2026, 07:55
0
Ожидается, что украинец снова останется в запасе на следующий матч
Бокс
|
07 февраля 2026, 09:14
1
Александр вместе со своей компанией Usyk 17 организует вечер бокса в Украине
Футбол
|
07.02.2026, 08:55
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
В ДК
24.12.2012 12:50