Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 декабря 2012, 11:09
2467
0

Братья Галюза разыграют Кубок

Известные луганские футболисты проведут детский турнир «Кубок Мечты Братьев Галюза»

| Обновлено 22 декабря 2012, 11:09
2467
0
Братья Галюза разыграют Кубок
Сергей Галюза

- 25-26 декабря 2012 года в городе Луганске на базе спорткомплекса ЛТК состоится детский благотворительный новогодний турнир по футболу, в котором примут участие 12 команд из Луганска, а также других городов области, хотя желающих было значительно больше. Наш девиз для турнира: «Каждый участник должен получить приз, подарок или сувенир!» Для нас очень приятно, что турнир среди футбольной общественности Луганщины имеет большую популярность - говорит один из организаторов турнира Сергей Галюза.

Турнир «Кубок Мечты братьев Галюза» стал доброй традицией. До этого турнира мы проводили его уже четыре года подряд и всегда получали массу удовольствия. Я надеюсь, радостные лица ребят, и их стремление к победам мы увидим и в этом году – продолжает старший из братьев Илья. Именно с детско-юношеских турниров по футболу выросли в больших мастеров кожаного мяча наши земляки: Сергей Андреев, Александр Бережной, Тимерлан Гусейнов, Александр Заваров, Анатолий Куксов, Александр Полукаров, Олег Шелаев, Сергей Юран и другие не менее известные футболисты.

По итогам турнира помимо командных призов будут определены лучшие в номинациях: лучший Игрок Команды (в каждой команде), лучший игрок турнира, лучший вратарь,лучший бомбардир и лучший тренер. После определения победителей турнира, обязательно будут проведены конкурсы на лучшего пенальтиста и жонглера по работе с мячом.

Турнир также проходит при содействии спортивного проекта Евгения Столпера «Дрим Кап», управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации и луганской областной федерации футбола – сказал в заключение Сергей Галюза.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

 

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.