Украинские арбитры обслужат матчи чемпионатов Европы

Сергей Бойко и Екатерина Монзуль получили назначения от УЕФА

Украинские арбитры обслужат матчи чемпионатов Европы

Українські арбітри Сергій Бойко та Катерина Монзуль отримали призначення від Комітету арбітрів УЄФА на проведення матчів молодіжного та жіночого Чемпіонатів Європи 2013 року.

Арбітр першої категорії УЄФА Сергій Бойко увійшов до складу шести рефері, що працюватимуть на фінальній частині молодіжного Євро-2013, матчі якого відбуватимуться з 5-го по 18-те червня 2013 року в Ізраїлі.
 
Катерина Монзуль, рефері елітного дивізіону УЄФА, потрапила до списку з дев’яти арбітрів, які проводитимуть поєдинки фінальної частини жіночого Євро-2013, що пройде з 10-го по 28-ме липня у Швеції.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    movkli
    movkli, 22.12.2012 05:20
    0
    Наталью не трожь))))
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 21.12.2012 23:30
    0
    А Рачинська як?
    CubiQ
    CubiQ, 21.12.2012 14:50
    0
    Каким боком к этим словам Монзуль?
    fuchikfan
    fuchikfan, 21.12.2012 14:43
    0
    ну нихера се...уже хотя бы так...
    Nord-West
    Nord-West, 21.12.2012 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Избранный в нардепы по списку Свободы Игорь Мирошниченко так аргументировал, почему нельзя считать нашей соотечественницей: «Она не украинка, а жидовка по происхождению. Этим и звезда Давида ей в руки. Пусть любит себе Гамерику или Израиль и не надо ее лепить к Украине!».
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 21.12.2012 14:35
    0
    ВО "Свобода" - Это Сила.
    Webracer
    Webracer, 21.12.2012 14:21
    0
    Что с него взять, он из даунецка. Иди Яныку на жопе засос поставь.
    alexeym82
    alexeym82, 21.12.2012 14:15
    0
    Причем здесь ВО "Свобода"?Можешь ответить,только так что бы понятно было?!
    Nord-West
    Nord-West, 21.12.2012 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По версии ВО "Свобода" и иже с ними, Монзуль не украинский арбитр.
    Z.l.o.d.e.y
    Z.l.o.d.e.y, 21.12.2012 13:34
    0
    Вот Вам и сдвиги позитивные!!!... Теперь нужно отработать хорошо!!!
    movkli
    movkli, 22.12.2012 05:20
    0
    Наталью не трожь))))
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 21.12.2012 23:30
    0
    А Рачинська як?
    CubiQ
    CubiQ, 21.12.2012 14:50
    0
    Каким боком к этим словам Монзуль?
    fuchikfan
    fuchikfan, 21.12.2012 14:43
    0
    ну нихера се...уже хотя бы так...
    Nord-West
    Nord-West, 21.12.2012 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Избранный в нардепы по списку Свободы Игорь Мирошниченко так аргументировал, почему нельзя считать нашей соотечественницей: «Она не украинка, а жидовка по происхождению. Этим и звезда Давида ей в руки. Пусть любит себе Гамерику или Израиль и не надо ее лепить к Украине!».
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 21.12.2012 14:35
    0
    ВО "Свобода" - Это Сила.
    Webracer
    Webracer, 21.12.2012 14:21
    0
    Что с него взять, он из даунецка. Иди Яныку на жопе засос поставь.
    alexeym82
    alexeym82, 21.12.2012 14:15
    0
    Причем здесь ВО "Свобода"?Можешь ответить,только так что бы понятно было?!
    Nord-West
    Nord-West, 21.12.2012 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По версии ВО "Свобода" и иже с ними, Монзуль не украинский арбитр.
    Z.l.o.d.e.y
    Z.l.o.d.e.y, 21.12.2012 13:34
    0
    Вот Вам и сдвиги позитивные!!!... Теперь нужно отработать хорошо!!!