Невероятный гол Фалькао + ВИДЕО

Игрок сборной Бразилии по футзалу забил фантастический мяч после розыгрыша штрафного

Невероятный гол Фалькао + ВИДЕО
© Фалькао

35-летний футзалист Алессандро Роза Виейра, более известный как Фалькао, не перестает удивлять. На этот раз игрок сборной Бразилии по футзалу забил невероятный мяч после розыгрыша штрафного во время выставочного матча «Атлетико» против «Звезд». Выступавший за «Атлетико» Фалькао отметился пятью голами, а его команда одержала победу со счетом 14:5. Мяч со штрафного стал настоящим шедевром, который обязательно стоит увидеть.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alecs_kor
    alecs_kor, 20.12.2012 20:26
    0
    даа, этим игроком стоит восхищаться поболее чем роналдами и мессями..это действительно нечто.
    keegan
    keegan, 20.12.2012 20:21
    0
    Инопланетянин...
    LEX66
    LEX66, 20.12.2012 19:37
    0
    Где скачал?
    LEX66
    LEX66, 20.12.2012 19:33
    0
    я посмотрел за 10 сек! и рекламу и видео - меняй провайдераЁ
    LEX66
    LEX66, 20.12.2012 19:30
    0
    ААААААААА!!!!!
    КРАСАВЧИК!!!!!!!
    Проскуров
    Проскуров, 20.12.2012 17:36
    0
    Какой рекламы????????Ничего не вижу!
    Или не вижу потому что у меня Adblock Plus?
    jylietta1994
    jylietta1994, 20.12.2012 17:20
    0
    Судя по счету 8-4 и динамике всего происходящего уверен это товарняк благотворительный.В официальных поединках защита не стоит раззявив рты и не смотрит на эту художественную гимнастику.В условиях оф.встреч такие голы маловероятны
    sk@ut
    sk@ut, 20.12.2012 13:49
    0
    Фалькао они и в африке Фалькао
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 20.12.2012 12:46
    0
    в Динамо его!
    arpiua
    arpiua, 20.12.2012 12:05
    0
    Фантастика! Товарищеский или не товарищеский: попробуй повтори
    metafizik.21
    metafizik.21, 20.12.2012 11:26
    0
    Для того такі матчі і влаштовують, щоб можна було без відповідальності за результат показати всю технічну красу цього спорту. У нас же якщо і влаштували б подібний матч, то на жаль показати нічого футболістам, позаяк ніфіга вони не вміють, або на поле б з бодуна вийшли, як завжди.
    А Фалькао просто феномен
    Piramax
    Piramax, 20.12.2012 02:37
    0
    Да ну это ж товарнячек, надо зрителей поразвлекать. Всё спланировано. Но исполнено на 5!
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 20.12.2012 01:39
    0
    Бля,ну у Фалькао это в крови...столько самоуверенности...
    Вообще мужик...
    zveruga2103
    zveruga2103, 20.12.2012 00:45
    0
    Пардон то не тебе ))) а товарисчу andriy m7
    zveruga2103
    zveruga2103, 20.12.2012 00:44
    0
    Если не разбираешся в минифутболе, то не коментируй! Воротник тут сделал все верно! Стоял бы он на линии то получил бы сильный удар и ничего бы не смог сделать с такого расстояния. Так что лошара не он, а коментатор. Хотя бы перед коментированием подобных эпизодов, хоть немного теорию почитали бы игры...
    stasurev
    stasurev, 19.12.2012 23:21
    0
    анбиливибл!!!!!
    kokec91
    kokec91, 19.12.2012 21:20
    0
    Я думав тільки в мене така хрень
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 19.12.2012 19:54
    0
    из-за конченой рекламы и конченной меты-видео. комп завис на 5минут. нереально посмотреть.
    kent1991
    kent1991, 19.12.2012 17:01
    0
    хорош конешно
    andriy m7
    andriy m7, 19.12.2012 16:17
    0
    Гол канешно на 5 балів, але воротар лошара ше той
    alecs_kor
    alecs_kor, 20.12.2012 20:26
    0
    даа, этим игроком стоит восхищаться поболее чем роналдами и мессями..это действительно нечто.
    keegan
    online
    keegan, 20.12.2012 20:21
    0
    Инопланетянин...
    LEX66
    LEX66, 20.12.2012 19:37
    0
    Где скачал?
    LEX66
    LEX66, 20.12.2012 19:33
    0
    я посмотрел за 10 сек! и рекламу и видео - меняй провайдераЁ
    LEX66
    LEX66, 20.12.2012 19:30
    0
    ААААААААА!!!!!
    КРАСАВЧИК!!!!!!!
    Проскуров
    Проскуров, 20.12.2012 17:36
    0
    Какой рекламы????????Ничего не вижу!
    Или не вижу потому что у меня Adblock Plus?
    jylietta1994
    jylietta1994, 20.12.2012 17:20
    0
    Судя по счету 8-4 и динамике всего происходящего уверен это товарняк благотворительный.В официальных поединках защита не стоит раззявив рты и не смотрит на эту художественную гимнастику.В условиях оф.встреч такие голы маловероятны
    sk@ut
    sk@ut, 20.12.2012 13:49
    0
    Фалькао они и в африке Фалькао
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 20.12.2012 12:46
    0
    в Динамо его!
    arpiua
    arpiua, 20.12.2012 12:05
    0
    Фантастика! Товарищеский или не товарищеский: попробуй повтори
    metafizik.21
    metafizik.21, 20.12.2012 11:26
    0
    Для того такі матчі і влаштовують, щоб можна було без відповідальності за результат показати всю технічну красу цього спорту. У нас же якщо і влаштували б подібний матч, то на жаль показати нічого футболістам, позаяк ніфіга вони не вміють, або на поле б з бодуна вийшли, як завжди.
    А Фалькао просто феномен
    Piramax
    Piramax, 20.12.2012 02:37
    0
    Да ну это ж товарнячек, надо зрителей поразвлекать. Всё спланировано. Но исполнено на 5!
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 20.12.2012 01:39
    0
    Бля,ну у Фалькао это в крови...столько самоуверенности...
    Вообще мужик...
    zveruga2103
    zveruga2103, 20.12.2012 00:45
    0
    Пардон то не тебе ))) а товарисчу andriy m7
    zveruga2103
    zveruga2103, 20.12.2012 00:44
    0
    Если не разбираешся в минифутболе, то не коментируй! Воротник тут сделал все верно! Стоял бы он на линии то получил бы сильный удар и ничего бы не смог сделать с такого расстояния. Так что лошара не он, а коментатор. Хотя бы перед коментированием подобных эпизодов, хоть немного теорию почитали бы игры...
    stasurev
    stasurev, 19.12.2012 23:21
    0
    анбиливибл!!!!!
    kokec91
    kokec91, 19.12.2012 21:20
    0
    Я думав тільки в мене така хрень
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 19.12.2012 19:54
    0
    из-за конченой рекламы и конченной меты-видео. комп завис на 5минут. нереально посмотреть.
    kent1991
    kent1991, 19.12.2012 17:01
    0
    хорош конешно
    andriy m7