Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 18 декабря 2012, 22:53
17900
65

Стоимость Лионеля Месси - 250 миллионов евро

Пресс-секретарь «Барселоны» назвал суммы, за которые можно купить Месси, Хави и Пуйоля

| Обновлено 18 декабря 2012, 22:53
17900
65
Стоимость Лионеля Месси - 250 миллионов евро

Пресс-секретарь «Барселоны» Тони Фрейха назвал суммы, за которые любой желающий сможет купить Лионеля Месси, Хави или Карлеса Пуйоля.

Итак, если какой-то клуб захочет видеть в своем составе аргентинского форварда, то может выкупить его у каталонского клуба за 250 миллионов евро. Хави обойдется куда дешевле. За опытного испанца придется заплатить всего 80 миллионов евро. А вот капитана «Барселоны» на этом фоне может позволить себе практически каждый. 10 миллионов евро – такова стоимость Карлеса Пуйоля.

Вот только все трое вчера продлили контракты с «Барселоной» и заявили, что хотят завершить карьеру в столице Каталонии.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Скауты Реала были замечены на матче АПЛ с участием украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 22:05 1
Скауты Реала были замечены на матче АПЛ с участием украинца

Представители королевского клуба наблюдали за Брантвейтом в поединке Эвертон – Ливерпуль

Комментарии 65
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dikcher
Бартса толсто тролит )))
sergbarsa2012
пс Златан Ибрагимович
sergbarsa2012
странныйигрок Златан если это все правда что подавали СМИ последнее время вот что он сказал
"Месси является лучшим игроком в мире, он заслуживает "Золотой мяч".Я знаю, что он выиграл его уже несколько раз. Но он правда этого заслуживает. Лионель так здорово играет, словно на PlayStation, это невероятно.
Diego_Maradona
------------------
понимаешь, тут есть один момент. Месси счас стоит на высшем уровне, в мире нет равного ему нападающего. вопрос может стоять так - если сменит клуб, будет ли он на этом же уровне?! может и не будет, так как автоматизм и понимание в Барсе тоже залог его успеха. вот тот же Роналду был классным игроком, даже получил ЗМ. он сменил клуб и начал забивать, вписался в игру но не больше. он был классным игроком им и остаеться. и не вытянул он реал к многим титулам, в том числе и в решающих матчах с Барсой в ЛЧ. все что они выиграли это кубок испании и чемпионат. про ЗМ он и вовсе забыл что это такое. и это касается многих игроков которые перешли и заиграли. но кто они по сравнению с Месси? - и о мессидрочерстве или что там еще могут сказать дебилы у меня речь вовсе не идет, кумир у меня другой.
Если Месси сменит клуб он и дальше будет супер игроком, с супер техникой ударом и чутьем я в этом уверен, забивать будет может не столько но достаточно много. единственное что партнеры не будут полностью понимать его, не будут доганять его мыслей и задумов, а это единственное чуть не самое важное; так как Хави с Иньестой лучшие в центре. и кроме Месси с этой парой никто больше так чего то не клепал, что и говорит о его индивидуальном таланте.
так смысл ему что то менять!?!?! Ах да, разве чтоб только доказать это вам, я и забыл
makas11
народ да испания всегда пиарила только 2 клуба. вспомните ромарио- стоичков анри -нистелрой бакеро -бутрагеньо ит.д и тп. сейчас очередная лапша про недосягаемых форвардовв испании))))вы все писяете лимонадом и восхищаетесь а бабосы получают боссы реала и барсы на 2х поочередно . идиальная схема.а что стоит месси показал рубин казань и челси лондон))))ничего он нистоит. тот же роналдо имеет больше заслуг и титулов чекм шишок из каталонии))))я непоклонник смазливого но возносить месси до небес....вы посмотрите как судьи его в испании судят)))так судили блохина в ссср когда он немог забить200гол)))))на месси дунули штрафной. почему неиграть при таких привелегиях. а вот в сборной испанских судей нет и великолепная барса непомогает)))вот тут мы и видим что месси всего навсего хороший нападающий с которого за счет пиара капают денушки в каталонские карманы.ИМХО.
makas11
ну и кому он нужен? посмотрят матч челси барса и капец месси а в другом клубе кроме каталонского он незаиграет.ну разве что в ШД если судить матчи месси в донбасе будет только бойко как в матче с Днепром))))))
sergbarsa2012
Месси будет получать 16млн евро.Барса первой подняла зарплату Месси чем реал для Роналду.А теперь интересно как будет действовать Реал поднимут или продадут Роналду??
Balabuz
Тю!? Так бы сразу! Беру фсех! 340!? Всего то!? Еще на червонец накидайте еще кого-нибудь! Что б цифра красивая была!
Brian10
Практически как Адриана Лима со всеми своими рекламными контрактами.
Diego_Maradona
------------------
kiss my ass
andriy m7
Його ніхто ніколи, нікуди не купить
anton.beton
Сайт Барсы? Какие же вы больные, глорики.
RomarioUA
Вещь (Трансфер футболиста в даном случае) стоит ровно столько, сколько за него готов заплатить покупатель реальных денег. Вот дало ПСЖ за Ибру 70 лямов - значит Ибра железно стоил 70лямов. Дал Реал за Роналду 100 лямов - значит Роналду железно стоил 100 лямов. А давал МанСити 200 за Роналду да несговорились - не аргумент. Хотим мы за Хави 80, а за Месси 250 - если кто даст и сделка состоится, значит они будут железно стоить этих денег. А пока это просто желания клуба. Коноплянку вон Рамос тоже в 50 оценивал. А Милевский с Алиевым даже на транфермаркете в 5-7 лямов каждый оценены, а реально даже в аренду никто не берет.
250 Месси, 80 Хави? Ок. Обьявление опубликовано, посмотрим на очередь покупателей.
П.С. Про Пуеля за 10 могли вообще не заикаться, - Парень в таком возрасте прекрасно держит уровень команды, еще и голы прибегает забивать успешно. Понятно, что ему еще несколько лет осталось и никто не будет вкладывать деньги в трансфер высоковозрастного футболиста, но дописывать его в ряд 250, 80, 10 - постыдились бы. За столько лет в Барселоне он заслужил большего уважения.
Diego_Maradona
--------------------------
за кристину н болею,
на кристину не дрочу,
захожу я на сайт барсы и херню всяку пишу.
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
iniesta73
Не уже ли Месси,не заслужил самую высокую зарплату,в мире футбола!Самое главное,что руководство"Барсы"согласилось на эти условия,заметьте без скандалов в прессе!Да и у Месси,ни какой депрессии,не то что у "некоторых" попрошаек
energos
вообще считаю маразмом, что стоимость игроков, что их заоблачные зарплаты...
anton.beton
Чё не пишите о зарплате Месси? А получать он будет 16 млн евро в год! Наверное изголодался совсем. А ведь Барса дала ему намного больше, мог бы и не ломить себе такую зарплату.
Diego_Maradona
--------------
ты нет, а они будут видеть ее всегда. потому что счас в Барсе есть Хави Иньеста Сеск, упрекают сборной. выиграет ЧМ скажут что там ди Мария пасы отдавал. это бесконечно. к лучшему игроку мира всегда такое внимание, так что все ок;)