Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 18 декабря 2012, 20:26
6947
16

Виталий Денисов переходит в Локомотив

Защитник сборной Узбекистана может стать первой покупкой «красно-зеленых» нынешней зимой

| Обновлено 18 декабря 2012, 20:26
6947
16
Виталий Денисов переходит в Локомотив

Защитник сборной Узбекистана может стать первой покупкой «красно-зеленых» нынешней зимой.

Игрок днепропетровского «Днепра» и национальной команды Узбекистана Виталий Денисов находится в шаге от перехода в столичный «Локомотив».

Как стало известно «РГ», представители «железнодорожников» уже вылетели на Украину, чтобы обсудить детали личного соглашения с Денисовым, контракт которого с «Днепром» закончится в конце нынешнего года. Таким образом, футболист может перейти в российский клуб на правах свободного агента. На покупке игрока настаивает главный тренер «Локомотива» Славен Билич, который пока не слишком доволен тем, как его подопечные действуют в обороне.

Виталий Денисов уже выступал в российском первенстве. В период с 2003 по 2006 год игрок защищал цвета московского ЦСКА, а затем перешел в «Днепр», с которым в текущем сезоне футболист добился ощутимого прогресса. Команда идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата, а сам Виталий в большинстве матчей выходил на поле с первых минут.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
www
Очень хорошо!!!!!! )))))
klaid082011
Поменять Днепр играющий в Лиге Европы и претендующий на Лигу чемпионов на середняка РПЛ?Не знаю...не знаю...Не похоже на спортивный принцип.Бабло победит!
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OM27
1. Денисов хочет в 2 раза больше от нынешней зарплаты.
2. Ясно, что руководство на это не пойдёт.
3. Здесь замешан не футбол, а личное. Скорее всего, жена Виталия - Кристина, всё-таки убедила мужа переехать в Москву. Сама она - москвичка.
.
Из недавнего интервью:
- Кристина, какое у тебя впечатление от Днепропетровска? Нравится город?
- Сначала было тяжело. Наверное, года полтора у меня была определенная депрессия. Я приезжала из Москвы, и здесь был вообще другой ритм жизни. Сейчас же мне не хватает Днепра, я каждый раз просто лечу сюда, куда там Москва, я хочу в Днепропетровск! Уехать отсюда, для меня будет очень большой шаг, честно. Для меня город стал таким родным, ведь тут мы праздновали свадьбу с Виталием. Воспоминаний много. Я 4 года отдала этому городу, и я люблю его. Не сразу, но полюбила. Но жить здесь я не смогла бы, родить ребенка - да, потому что здесь тихо и спокойно. Сам город дает определенное спокойствие. Чувствую себя немножко защищенной.
.
И хотя она хорошо отзывается о Днепре, для москвички - Москва есть Москва. Те же слова: "Но жить здесь я не смогла бы" - говорят о многом.
4. В Локо есть определённые проблемы на левом фланге защиты, где играет номинально правый защитник Ещенко. Правда играет неплохо, даже Капелло в сборную приглашает: то на правый фланг, то на левый. Но лишний игрок не помешает. Ещенко может уйти на свой фланг, Шишкин отдохнуть. Будет больше вариантов.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tolko-dnepr
Очень жаль. Большая потеря для Днепра. Ну так бывает.
Витаха спасибо тебе за все ,и удачи тебе на новом месте.
OM27
Конечно, спасибо Виталику за всё! Но при чём здесь "Стец гроші зажав". Днепр предлагал продлить контракт на прежних условиях, Денисов же хочет получать на уровне ведущих футболистов команды. Но извините, Виталий сейчас не является игроком основы.
Kleim
...відпустили крайнього який робив погоду зліва, де тепер нормального знайдуть? Дякуємо за все що зробив для Дніпра, молодчина. Стец гроші зажав, хай вдавиться ними колись...мудак
Евгений Найт
не то чтобы "дуже", просто на вырученные от его продажи деньги могли бы кого-то другого приобрести, а так могут довольствоваться тем кто имеется...
eclipse21
тебе це дуже хвилює?
Днепрянин
Спасибо тебе,Виталий!И удачи!
Arius.
Сцука он бы ДК ой как не помешал, очень толковый фланговик!!!!!
pet1
Та пошло оно чуч-ло,пусть учится у Иличича,а у нас в чемпе одни предатели!!в большинстве своем,все как шлюхи,только бабло!!!
Агент лидера "Палермо" Йосипа Иличича Амир Ружнич прокомментировал информацию об интересе "Динамо" к своему подопечному.
- Это правда. "Динамо" Киев хочет Иличича и сделало ему предложение, причем такое, от которого трудно отказаться. Но Йосип сказал украинцам "нет". Он хочет остаться в "Палермо", у него сильная привязанность к фанам, и он не предаст их ради денег, - цитирует Ружнича Calcio News 24.
Евгений Найт
Игрок он конечно хороший, но скатертью дорога...
-
Жаль Днепр не выручит ни копейки от его продажи.
Kot-kharkiv
Это будет серьезная потеря для ДД...
alexmshch
Так переходит или может перейти?!! Браво спорт.юа, новость как всегда!