Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 18 декабря 2012, 12:36
5381
26

Феликс МАГАТ: «Украина обращалась ко мне»

Немецкий специалист вернется к работе летом 2013 года

| Обновлено 18 декабря 2012, 12:36
5381
26
Феликс МАГАТ: «Украина обращалась ко мне»

Феликс Магат, немецкий специалист, который сделал себе имя, работая с «Вольфсбургом», «Баварией» и «Шальке», стал один из кандидатов на пост главного тренера сборной Украины, однако руководство ФФУ решило не делать ставку на 59-летнего коуча.

- У меня есть и было несколько предложений, но пока я хочу отдохнуть, - говорит Магат. - Есть предложения из Бундеслиги, из-за рубежа, а также было предложение от сборной Украины, но я буду рассматривать их в начале 2013 года. Хочу вернуться к работе летом будущего года. Для меня главное в футболе - это честный труд и успех!

Sport.ua по материалам «Bild»-Zeitung

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
red1982
подошол бы нам
vadya-metal (Greece)
Когда проводили опрос выбрать троих кандидатов, Магат из всего списка был самой достойной кандидатурой. Другое дело, что недостойные чмыри "профессионалы" сидят в ФФУ и занимаются вредительством (((
kazap.net
Этого тренера нам и надо!
OM27
1. С Шальке его уволили тогда, когда он добился лучшего результата клуба в ЛЧ.
2. Уволили его не через результаты, а из-за разногласий с руководством. У него авторитарный стиль работы, и он не позволяет вмешиваться в неё клубным функционерам. Анологично было в 2006 году в Баварии.
lvurgaft
С Шальке он закончил один сезон на втором месте,со Штутгартом выше третьего не был.Почему-то и в Шальке и вообще везде это второе место сразу забыли,хотя он тогда с Баварией за титул до последнего тура боролся.
lvurgaft
С Шальке он закончил один сезон на втором месте,со Штутгартом выше третьего не был.Почему-то и в Шальке и вообще везде это второе место сразу забыли,хотя он тогда с Баварией за титул до последнего тура боролся.
andriy m7
Жаль не він тренер
Свирепый Бамбр
Реально не понимаю Блохина,чем он влез в это Динамо?Все же было нормально.Никто еще не хочет,потому как отбор к чм благополучно провален.К такому наследию,стремно видать...очкуют.Кстати,тот же Реднапп,сколько раз сам навяливал потренировать сбр,отшили.
Local78
То что творят в ФФУ мне лично не может нравится. Постоянно что-то делят и тем больше бардак разводят . Не удивительно , что хорошие иностранные тренеры не с охотой смотрят на перспективу возглавить сбУ. Отечественных тренеров не так много , да и Маркевич и Блохин которые могли бы тренировать сборную , тоже предпочли клубную работу . Вместо Фоменко и шведу лучше пускай Калитвинцеву дали поработать.
Но быть главным тренером сборной средней европейской команды считаю не менее престижно , чем аутсайдера АПЛ или бундеслиги ...
Свирепый Бамбр
Привет Володь.А что, кто то изъявил желанте тренировать СбУ?Давай посмотрим ПРАВДЕ в глаза.Был список 50 ти кандидатур,остался Эрикссон и Фоменко.Реднапп предпочел КПР,отвалит Свен.Магат предпочел диван.И останется Фоменко,тот что тренировал Гвинею.Самый лучший кандидат.Кстати,твоя теория что топ-сборную должен тренировать отечественный тренер воплощается в жизнь)).Что не так,может объяснишь?
Local78
Привет Саня.
Ты и вправду так думаешь ?
Магат работал только с клубами и только в Германии , думаю это более весомая причина , чем твой "престиж" ...
DocRoberts
Поставьте перед вотографией Магата водичку, пусть заряжается.
Свирепый Бамбр
апшипка,но это впринципе ничего не меняет.
anarhisstt
Та ну?? С чего бы это Маггату быть сильнее Эриксона??
Маггат кроме как в Германии нигде и не тренеровал, а с последних двух мест работы его турнули за неудовлетворительные результаты..))
anarhisstt
С Вольфсбурга его только что турнули.. ты во времени потерялся или как???))
anarhisstt
сделал себе имя, работая с «Вольфсбургом», «Баварией» и «Шальке»
=========================================
Может Шальке стоит заменить на Штудгарт????
Шальке он тоже тренировал, но вряд ли можно высоко оценить его работу в этом клубе.. а с Штутгартом он сделал себе имя как тренер)) Признавался Футбольным тренером года в германии..
Свирепый Бамбр
ты уже убрался.
fkmnf
эта падаль из бошкирии всегда срет, на всех новостях. убирайся с наших сайтов в москалию!
Свирепый Бамбр
реднапп выбрал кпр-болото апл,чем вольфсбург чем хуже?это всего лишь констатация факта,не более.
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил