Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 18 декабря 2012, 08:47
8022
5

Рединг - Арсенал - 2:5 + ВИДЕО

Хет-трик Касорлы помог лондонцам разгромить соперника

| Обновлено 18 декабря 2012, 08:47
8022
5
Рединг - Арсенал - 2:5 + ВИДЕО

«Рединг» - «Арсенал» - 2:5
Голы: Адам Ле Фондре (66), Джимми Кебе (71) - Лукаш Подольски (14), Сантьяго Касорла (32, 34, 60), Тео Уолкотт (80).

«Рединг»: Адам Федеричи, Никки Шори, Каспарс Горкш, Шон Каммингс, Микель Лейгертвуд, Джоби Макануфф, Джимми Кебе (Гараз Макклири, 73), Джэй Табб, Адриан Мариаппа, Павел Погребняк (Адам Ле Фондре, 61), Ноэл Хант (Хал Робсон-Кану, 61)
«Арсенал»: Войцех Щесны, Бакари Санья, Пер Мертезакер, Томас Вермален, Киран Гиббс, Микель Артета, Джек Уилшер, Сантьяго Касорла (Френсис Кокулен, 83), Тео Уолкотт (Оливье Жиру, 85), Алекс Окслейд-Чемберлен (Аарон Рамзи, 74), Лукаш Подольски. 
Предупреждения: Джоби Макануфф (39) - Джек Уилшер (72).

 

События матча

80’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Тео Уолкотт (Арсенал). Касорла классным пасом выводит Тео на ударную позицию, а тот ударом низом под дальнюю штангу поражает ворота.
71’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Джимми Кебе (Рэдинг). И снова Табб в роли ассистента: вывел Кебе тет-а-тет! А тот хладнокровно перебросил вратаря.
66’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Адам Ле Фондре (Рэдинг). Табб вывел Ле Фондре один на один с вратарём, и тот не сплоховал.
60’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Сантьяго Касорла (Арсенал). Подолбски вышел по правому флангу после классного паса Уилшера, не пожадничал и отактил вправо. Оттуда Касорла расстрелял ворота!
34’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Сантьяго Касорла (Арсенал). Гиббз откликнулся на передачу справа и с левого фланга, от линии ворот, головой скинул мяч в центр штрафной. А там Сантьянго с разворота не оставил шансов голкиперу!
32’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Сантьяго Касорла (Арсенал). Подольски слева после сольного прохода прострелил в центр вратарской - а там Касорла в прыжке головой с линии вратарской мощно пробил мимо голкипера!
14’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Лукаш Подольски (Арсенал). Гиббз прошёл по левому флангу, обыграл защитника и прострелил в штрафную. А там набежавший Лукас принял мяч на линии вратарской и неотразимо пробил мимо голкипера!
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
black_touch
арсенал напоминает им
alyoshenka
имеется в виду, что в составе практически одни легионеры, в еврокубках команды доходят до 1/4 и в чемпионате занимают 3 место
forza-dk
Ага.. а Рэдинг = Говерла. Что за бред?
martorell
Касорла зверь !!!
alyoshenka
Арсенал = Металлист