Лебедев нокаутировал Сильгадо +ВИДЕО

Колумбиец продержался до 4-го раунда

Лебедев нокаутировал Сильгадо +ВИДЕО
© Денис Лебедев

В Москве завершился вечер бокса, главным событием которого стал поединок между обладателем титула WBA в первом тяжелом весе россиянином Денисом Лебедевым (Россия) и колумбийцем Сантандером Сильгадо. В 4-м раунде Лебедев отправил соперника в нокаут.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 19.12.2012 09:24
    0
    хорош!
    black_touch
      black_touch, 18.12.2012 22:18
    0
    псевдодесантник снова победил
    olegtokio
      olegtokio, 18.12.2012 19:15
    0
    Ничего выдающегося Лебедев не показал....теперь будут вопить "Кличко им в студию подавай!!!"
    ajhivfr
      ajhivfr, 18.12.2012 18:46
    0
    От куда он взялся этот колумиец.Ну Лебедев молоток победил еще одного Великого боксера.Мда
    Aliv
      Aliv, 18.12.2012 18:23
    0
    Денис красавец! Сопенрик был непростой, но, так или иначе, класс победил. Нокаут - супер!
    mr.Holms
      mr.Holms, 18.12.2012 17:08
    0
    Я представляю радость Хрюнова, наверное из штанов выпрыгнул.
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 18.12.2012 08:21
    0
    Во 2 и 3 раундах Сильгадо вчистую перебил Дениса,после чего тот сделал то, что и должен был - подошел и нокаутировал. Ребят, вот вы говорите, Денис должен драться с лучшими, а исходя из боя с Сильгадо, потянет ли он этих лучших сейчас, того же Эрнандеса и Афолаби? Про Хука я сейчас не говорю, этот тракторист - отдельная история, но с этими двумя у Лебедева будут серьезные проблемы, вплоть до поражения. Проводить защиты своего титула и не лезть на топов - вполне разумный путь для Дениса. Наберет послужной, популярность, потом пойдут бои поопаснее.
    ser_nat
      ser_nat, 18.12.2012 07:42
    0
    Согласен. Соперник средней паршивости))))
    Shurat88
      Shurat88, 17.12.2012 23:49
    0
    Давай Денис реванш с Хуком!
    Cassid
      Cassid, 17.12.2012 23:43
    0
    Какие у него статы? Боксер был на 51 месте боксрека. Ни одного нормального соперника до Дениса.
    Денис может с лучшими биться. Но не бьется
    Карающiй
      Карающiй, 17.12.2012 22:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Короче накаутировал не честно Деня мартына.
    Grif.exe
      Grif.exe, 17.12.2012 22:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ударил не по правилам. я согласен
    konstb333
      konstb333, 17.12.2012 22:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не увидел чего-то у Лебедева особенного, а Сильгадо глупо поставился, хотя полностью доминировал над десантником...
    Local78
    online
      Local78, 17.12.2012 22:37
    0
    А колумбиец не плохо смотрелся , даже со второго раунда доминировал . Лебедев конечно красиво уложил ...
    whoisnext
      whoisnext, 17.12.2012 22:32
    0
    нууууу..... незнаю надо бой смотреть весь.нокаут хорош.но что-тонет у желания против топов боксировать.а таких товарищей.нокаутёров можно на всю карьеру наискать....как-то понятно было чем бой закончиться и интереса особого небыло ждать новостей.....
    alyoshenka
      alyoshenka, 17.12.2012 22:16
    0
    кретин что ли?)))
    alyoshenka
      alyoshenka, 17.12.2012 22:16
    0
    спорт.юа, вы бы ещё уличные драки алкашей выкладывали ... там хотя бы ничего не известно до боя))
    Карающiй
      Карающiй, 17.12.2012 22:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты посмотри на статы этого соперника, это тебе не Кличко с его вечными спаринг партнёрами!
    DenisBoyko777
      DenisBoyko777, 17.12.2012 22:14
    0
    какой он красавец ?
    пусть дерется с нормальными боксерами , а не со шлаком разным
    Карающiй
      Карающiй, 17.12.2012 22:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Башка у нигера чуть в космос не улетела
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 19.12.2012 09:24
    0
    хорош!
    black_touch
      black_touch, 18.12.2012 22:18
    0
    псевдодесантник снова победил
    olegtokio
      olegtokio, 18.12.2012 19:15
    0
    Ничего выдающегося Лебедев не показал....теперь будут вопить "Кличко им в студию подавай!!!"
    ajhivfr
      ajhivfr, 18.12.2012 18:46
    0
    От куда он взялся этот колумиец.Ну Лебедев молоток победил еще одного Великого боксера.Мда
    Aliv
      Aliv, 18.12.2012 18:23
    0
    Денис красавец! Сопенрик был непростой, но, так или иначе, класс победил. Нокаут - супер!
    mr.Holms
      mr.Holms, 18.12.2012 17:08
    0
    Я представляю радость Хрюнова, наверное из штанов выпрыгнул.
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 18.12.2012 08:21
    0
    Во 2 и 3 раундах Сильгадо вчистую перебил Дениса,после чего тот сделал то, что и должен был - подошел и нокаутировал. Ребят, вот вы говорите, Денис должен драться с лучшими, а исходя из боя с Сильгадо, потянет ли он этих лучших сейчас, того же Эрнандеса и Афолаби? Про Хука я сейчас не говорю, этот тракторист - отдельная история, но с этими двумя у Лебедева будут серьезные проблемы, вплоть до поражения. Проводить защиты своего титула и не лезть на топов - вполне разумный путь для Дениса. Наберет послужной, популярность, потом пойдут бои поопаснее.
    ser_nat
      ser_nat, 18.12.2012 07:42
    0
    Согласен. Соперник средней паршивости))))
    Shurat88
      Shurat88, 17.12.2012 23:49
    0
    Давай Денис реванш с Хуком!
    Cassid
      Cassid, 17.12.2012 23:43
    0
    Какие у него статы? Боксер был на 51 месте боксрека. Ни одного нормального соперника до Дениса.
    Денис может с лучшими биться. Но не бьется
    Карающiй
      Карающiй, 17.12.2012 22:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Короче накаутировал не честно Деня мартына.
    Grif.exe
      Grif.exe, 17.12.2012 22:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ударил не по правилам. я согласен
    konstb333
      konstb333, 17.12.2012 22:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не увидел чего-то у Лебедева особенного, а Сильгадо глупо поставился, хотя полностью доминировал над десантником...
    Local78
    online
      Local78, 17.12.2012 22:37
    0
    А колумбиец не плохо смотрелся , даже со второго раунда доминировал . Лебедев конечно красиво уложил ...
    whoisnext
      whoisnext, 17.12.2012 22:32
    0
    нууууу..... незнаю надо бой смотреть весь.нокаут хорош.но что-тонет у желания против топов боксировать.а таких товарищей.нокаутёров можно на всю карьеру наискать....как-то понятно было чем бой закончиться и интереса особого небыло ждать новостей.....
    alyoshenka
      alyoshenka, 17.12.2012 22:16
    0
    кретин что ли?)))
    alyoshenka
      alyoshenka, 17.12.2012 22:16
    0
    спорт.юа, вы бы ещё уличные драки алкашей выкладывали ... там хотя бы ничего не известно до боя))
    Карающiй
      Карающiй, 17.12.2012 22:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты посмотри на статы этого соперника, это тебе не Кличко с его вечными спаринг партнёрами!
    DenisBoyko777
      DenisBoyko777, 17.12.2012 22:14
    0
    какой он красавец ?
    пусть дерется с нормальными боксерами , а не со шлаком разным
    Карающiй
      Карающiй, 17.12.2012 22:06
    0