Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 декабря 2012, 11:22
9076
11

Владимир Кличко проведет следующий бой в США

Кличко-младший проведет бой за океаном после длительного перерыва

| Обновлено 14 декабря 2012, 11:22
9076
11
Владимир Кличко проведет следующий бой в США

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в Лос-Анджелесе не только побывал на презентации нового салона красоты, который открыли его друзья.

Украинец в офисе своей компании К2 проводил переговоры с представителями двух американских телеканалов HBO и Showtime. Кличко-младший хочет один из своих следующих боев провести в США.

На американском ринге украинец не дрался уже почти пять лет - свой последний поединок в США Владимир провел 23 февраля 2008 года в Нью-Йорке, когда на Мэдисон Сквер Гарден состоялся объединительный бой с россиянином Султаном Ибрагимовым.

Далее проведению боя в Америке мешал один нюанс. Основным финансовым партнером братьев Кличко является немецкий телеканал RTL, который за покупку прав на трансляцию каждого поединка украинцев выделяет около 3 миллионов евро.

Однако, в условиях контракта записано, что если бой проходит в США, учитывая разницу в часовых поясах,   RTL будет покупать права только за миллион евро (потому что трансляция боя в Германии начнется в 4-5 утра, что является не самым удобным временем просмотра).

То есть, HBO или Showtime должны компенсировать разницу в два миллиона евро. Об исходах переговоров с представителями американских телеканалов будет объявлено позднее.  

klitschko-brothers.com , «Взгляд»

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
Возможно, Вове тогда нужно Арреолу постараться уделать по всем статьям в начальных раундах, что бы доказать американцам, наконец, что Владимиру Кличко равных нет в мире и он может показывать зрелищный бокс.
_Totti_
Возможно Владимир договаривается о боё на лето, раньше в планах Владимира был запланирован бой с Арреолой/Миттчелом ( даже была устная договоренность на лето/осень ) сейчас же вырисовалась такая ситуация что Виталий скореё всего оставит пояс ВБЦ а бой Арреола – Стиверсон определит обладателя этого титула… Посудите сами объединительный бой с Арреолой в США за 5 чемпионских поясов сорвёт неплохую кассу возможно даже больше чем с Хеём ибо бой будет с Американским боксером, который боксируёт на телеканале НВО что всегда гарантируёт большую прибыль… Владимиру нужно будет в феврале защитить свой пояс против Поветкина а Арреоле в это же время предстоит бой со Стивеном в котором возможно, разыграют вакантный пояс ВБЦ ибо я не могу ничем объяснить такую активность в последнее время ВБЦ назначать офф претендентов, Фьюри уже считается ОП при том что в рейтинге он №4( после боя с Джонсоном) это при том что Арреола№1, Стивенсон№2 и Бенкс№3 участвуют в турнире за право стать ОП и лето самоё подходящее время для такого боя
an52
Ни один из названных. С Хеем бой уже был и был он отнюдь не столь интересен, чтобы публика требовала реванша. Поветкин и Хелениус для американских зрителей вообще никто. А с Фьюри куда выгоднее проводить бой в Европе. Кроме Ареолы в США нет ваще никого с кем имело бы смысл проводить бой
mr.Holms
Да уж, Витязь точно в Америку не поедет, вот если бы в Чехове...
Aliv
Намечается интерестный бой и точно не с Поветкиным.
Comediant
Ну не так много соперников сейчас, бои с которыми могут вызвать интерес в Штатах: Поветкин,Хэй,Фьюри и Хелениус...
Одинокий волк
Даешь витязя на акт прилюдной деклассации! Тока ж витязь не дурак, фсе понимает, на больничный свалит, сто пудов, хрен его выманишь на бой с Володей!
bonv
Цікаво чи получиться.
EGOisME
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
puperFigaro
при таком раскладе точно не павьеткена будут бить в следующий раз, в америку санек не поедет, уж больно стрессово это для него