Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1945
0

Папа Брока хамит, а Кличко думает о детях Африки больше, чем о самом бое

Состоялась пресс-конференция перед боем Кличко - Брок

В Нью-Йорке состоялась презентация грядущего боя Владимира Кличко с Келвином Броком. На презентации было сказано много слов, в частности, различные организаторы отметили, что бой пройдет 11 ноября в День Ветеранов различных войн, в которых принимали участие США. Мол, в этот день в Мэдисон Сквер Гарден состоится еще ода славная битва. Директор канала HBO отметил, что бой должен вызвать большой интерес у публики, потому что Владимир Кличко сильнейший супертяж, а Брок еще не знает горечи поражений.

Отец соперника Кличко высказался еще резче. Этот афроамериканец преклонных годов был очень уверен в своем сыне и сказал, что команда Владимира сделала большую ошибку, выбрав именно Келвина в качестве своеобразного «спасательного круга» (первоначально планировался бой Кличко с Бриггсом, потом Владимир хотел встретиться с Маскаевым – в итоге Брок действительно стал пожарным вариантом). По мнению папаши Брока единственный шанс младшего Кличко закончить бой быстро – это вылететь из ринга между канатами.

Сам Келвин был более сдержан, просто поблагодарив Бога и Кличко за то, что ему предоставлен шанс стать чемпионом мира. «Уж я его не упущу» – таков был лейтмотив его речи.

Ну а украинский боксер отделался общими фразами о том, что бой будет трудным, а Келвин Брок – очень хороший парень и сильный боец. Владимир даже обронил фразу, что имя победителя не имеет значения, но лишь по тому, что часть выручки от проданных билетов пойдет бедным детям Африки. А для самого Кличко имеет большое значение кто именно победит. «Потому что я это сделаю» – добавил Владимир.

Алексей Зеленин

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.