Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бразилия
|
14924
58

ФЛАМЕНГО: Зико забил за год больше, чем Месси!

На этот раз рекорд форварда «Барселоны» ставит под сомнение бразильский клуб

ФЛАМЕНГО: Зико забил за год больше, чем Месси!
Зико

Как сообщает Lancenet, бразильский «Фламенго» оспаривает установленный недавно форвардом «Барселоны» Лионелем Месси рекорд по количеству голов за календарный год (86).

Представители бразильского клуба утверждают, что в 1979-м году легендарный игрок «Фламенго» Зико, занимающийся сейчас тренерской работой, отличился 89 раз. Сообщается, что 81 гол Зико забил за клуб, 7 голов за сборную Бразилии и один гол за сборную Остального мира в матче против Аргентины. Видео всех этих голов Зико хранятся в клубном архиве «Фламенго» и в ближайшее время будут переданы в ФИФА.

Координатор отдела статистика «Фламенго» Бруно Лусена заявляет:

«Мы очень расстроены поднявшейся шумихой, ведь Месси не побил рекорд результативности за календарный год. Зико забивал больше. А ведь, если бы не травма, если бы он играл весь сезон, то, наверное, забил бы больше 100 голов».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 58
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitalik1986zh
Не знаю не уверен - ведь в Испании его не ломают - хотя некоторые могут быть заинтересованы в этом. Я думаю он крепко стоит на ногах - он даже падает редко, за счет подвижности, за ним футболисты просто не успевают! И у нас в принципе хороших игроков не ломают! Вопрос в том что наверняка если б у нас во 2-ой лиги появился такой МЕГАИГРОК тут же забрали б в Шахтер или ДК))) на то она и 2-ая лига что там не остаются суперигроки))
BBB
А вратарь на воротах стоял???И почему за неделю?Могбы и дня два управится или даже за один!!!Гений ты наш футбольный,но не признанный!!!
BBB
В нашей второй лиге его бы просто поламали бы через пару матчей и он бы вообще закончил с футболом!!!Особенно на наших футбольных полях поздней осенью или ранней весной!!!
Artem02101986
мля задрали я 100 голов на стадионе после школы за неделю клипал)))))
Vitalik1986zh
Я думаю в нашей 2-ой лиги Месси забил бы около 140 голов (по 5 за матч) так как он индивидуально мог бы накрутить человек 6-7 (более 50% команды) если он даже в Испании по 2 по 3 с легкостью обводит!
RomarioUA
В каждом из мачтей он может забить по два огла)))
BBB
Ну если уже так считать,тогда надо собрать всех рекордсменов,кто за год забивал 80 и более мячей и вывести из низ одного по простой формуле -кол-во голов и кол-во сыграных матчей за год и споры сразу прекратятся!!!Хочу сказать только одно-все они(Пеле,Зико,Мюллер)-великие игроки но 70-х годов,все таки прошло около 40 лет или даже больше,но никто не приближался к этим показателям!И вот наконец то нашелся один-Месси.И вместо поздравлений начинаются какие то "месидрочеры" и другая похабень!!!Лично я парня уважаю хотя бы за то,что не обладая даже средними антропометрическими данными он сотворил такое!!!
Tetiy
год еще не закончился, у Месси еще есть три мачта
m0zg
ВНИМАНИЕ. Пеле в 1959 году забил 126 голов в 103 матчах. Не верите смотрите в гугле
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
megavega1
Кода Месси забивает в Лалиге , а наш Вася забивает во 2-ой Лиги ,то оба находятся в равных условиях ,так что и значимость их голов равная ...и даже если их местами поменять ,то не факт ,что Месси забьёт больше ;)
Дро_чи_лы вы беспринципные !!!
jimmi1986
знаете меня как то не трогают посты типа "месси красава, лучший..." и т.д.
но когда человек пишет "месси бог" или "мессия" - то помоему пора на дурку!
в аргентине есть церковь марадоны (и прихожан там много!), если откроеца церковь месси - то наверное в неё вступят ооооооочень много поситителей нашего сайта
Mr.Teash
Но вот какая штука получается... Дело в том, что пока Месси, (кого бесит этот футболист, пусть зовут его Мистер Икс), не побил рекорд Мюллера, то все молча сопели в волосатые ноздри и сидели тихо... А тут вдруг на тебе, - и какой-то хрен из Замбии, непонятно с какой пальмы спрыгнувший, и Зико, (но тут не поспоришь - футболист великолепный), все вдруг оказались рекордсменами, но почему-то тихушничали... Наверное, скромность обуяла...
Впрочем, не удивлюсь, если в Бразилии вдруг отыщется ещё пару феноменальных достижений, о которых мир не знал, но должен был догадываться...
marathonec
это сайт скорей "Барсодрочеров"
alecs_kor
если б ты шаил, то понял бы что этот сайт как раз таки журналистов-фанов Месси.
Цыганская Оборона
Респект, Зико!
marathonec
http://www.football.by/news/imfull.php?id=6746 - фотка Месси, можешь сходить в туалет с ней, уединишься с ней.)
PapaGuye
Это сайт почитателей гламурного кристинки