Сельта - Реал (Мадрид). LIVE! 2:1

Текстовая онлайн-трансляция встречи

6633
15

Приветствуем всех поклонников испанского футбола! Предлагаем вместе с нами, начиная с 23:00, следить за первым поединком 1/8 Copa del Rey (он же – Кубок Испании) «Сельта» - «Реал». Трёхкратный финалист попытается выбить из второго по значимости испанского турнира 18-кратного обладателя трофея.

В предыдущем раунде Кубка, с которого, собственно, и вступили в борьбу эти клубы, «Сельта» лишь в овертайме одолела «Альмерию» (0:2, 3:0). А вот «сливочные» не оставили шансов представителю Сегунды-Б «Алькояно» (команде, в которой начинал свою тренерскую карьеру нынешний наставник нашего «Днепра» Хуанде Рамос) - 1:4 и 0:3.

Собственно говоря, никаких особых шансов у хозяев и нет. Может, столичная команда уже отказалась от победы в чемпионате и сделала ставку на Лигу чемпионов? В таком случае, они вполне могут попытаться походя завоевать и Королевский кубок. Или же «Реал» продолжит эксперименты и в Кубке, выпуская, как в последнем поединке, таких «известных» игроков, как россиянин Денис Черышев или испанцы Мората и Адан? Тогда у «селестес» (особенно с учётом того, что это лишь первый матч противостояния), пожалуй, есть шансы? В любом случае – ждать осталось недолго.

«Сельта»: Серхио Альварес Конде, Андрес Туньес, Густаво Кабрал, Роберто Лаго, Уго Мальо, Аугусто Фернандес, Борха Оубинья, Микаэль Крон-Дели, Марио Бермехо (Хонатан Вила, 84), Пак Чу Юн (Энрике де Лукас, 64), Яго Аспас (Кристиан Бустос, 75).
«Реал»: Антонио Адан, Альваро Арбелоа, Пепе, Рафаэль Варан, Рикарду Карвалью, Анхель Ди Мария (Месут Озил, 46), Лука Модрич, Майкл Эссьен (Кака, 65), Хаби Алонсо, Карим Бензема (Хосе Кальехон, 33), Криштиану Роналду.

Голы: Марио Бермехо (53), Кристиан Бустос (78) - Криштиано Роналдо (84).
Предупреждения: Микаэль Крон-Дели (29), Марио Бермехо (64), Аугусто Фернандес (76), Энрике де Лукас (90+4) - Криштиану Роналду (19).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН
90+4 мин. ЖЁЛТАЯ де Лукасу за разговоры.
90+2 мин. Альварес взял мяч за линией ворот. Роналду попытался мяч отобрать, Альварес свалился на землю. Трибуны завелись. Всё же угловой был подан гостями - неудачно.
90+1 мин. Рефери компенсировал 4 минуты. Модрич бил с ходу в ближний угол - вратарь парировал мяч.
89 мин. УДАЛЁН Пако Эррера (тренер Сельты). Честно говоря, непонятно - за что? Очевидно, что-то сказал в сердцах после гола Роналду?
88 мин. Роналдо вне игры.
84 мин. ГООООООЛ! Криштиано Роналдо! Алонсо мягко забросил мяч за спины защитников, куда ворвался португалец и в касание пробил мимо вратаря.
84 мин. ЗАМЕНА у хозяев: Хонатан Вила вместо Бермехо.
82 мин. Реал обложил штрафную хозяев, но защита и вратарь действуют безупречно.
80 мин. Роналду сперва бил из-за штрафной - Альварес отбил мяч. Через несколько секунд бил уже с линии вратарской - и вновь страж ворот на высоте!
78 мин. ГООООООЛ! Кристиан Бустос получил мяч в центре поля и пошёл вперёд, смещаясь право. А потом с ходу каааак дал в дальнюю девятку! И попал в самую "паутинку"!
76 мин. ЖЁЛТАЯ Фернандесу за фол против Кака.
75 мин. ЗАМЕНА у хозяев: вместо Яго на поле появился Кристиан Бустос.
73 мин. Мощный выстрел Фернандеса издали - кипер гостей хладнокровно забрал мяч.
72 мин. Роналду мощно приложился из-за штрафной - Альварес в падении отбил мяч перед собой, защитник разрядил ситуацию.
70 мин. Озил пробил со штрафного - слабенько и по центру ворот.
69 мин. Модрич в падении добивал мяч после отскока - вратарь намертво забрал мяч в углу.
68 мин. Кака подал угловой - неудачно.
67 мин. Яго вне игры.
64 мин. ПРЕДУПРЕЖДЁН Бермехо: отмахнулся от Варана и разбил тому нос.
65 мин. ЗАМЕНА и у гостей - Кака вместо Эссьена.
64 мин. ЗАМЕНА у хозаяев - вместо Пак Чу Юна вышел Энрике де Лукас.
62 мин. Роналду классно навесил слева - защитник не позволил Кальехону пробить по воротам.
61 мин. Реал завёлся, но пока что это выливается в раздражительность и спешку.
56 мин. ГООООООЛ! Марио Бермехо! Пас Крон-Дели слева через всю штрафную, два игрока хозяев в офсайде, но в пассивном. А рванувшийся справа Бермехо с угла вратарской пробил низом в дальний угол!
53 мин. Яго в офсайде.
50 мин. И первый корнер "Реала" - также неудачно.
49 мин. Седьмой угловой "Сельты" - Пепе головой выбил мяч.
48 мин. Угловой у ворот гостей - защитники с трудом справились, всё-таки выбив мяч.
47 мин. Озил подал со штрафного - защитник выбил мяч.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
46 мин. ЗАМЕНА
у гостей: вышел Месут Озил вместо Ди Марии.
45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2 мин. Опять Сельта подавала угловой - Пак Чу Юн выиграл воздух и головой пробил - мимо дальней штанги!
45+1 мин. 2 минуты компенсировал рефери.
44 мин. И ещё угловой - наконец-то Роналду вынес мяч куда подальше.
43 мин. Ещё один угловой - и снова опасно у ворот столичной команды, правда, до удара не дошло - защитник выбил мяч из вратарской, когда кипер не дотянулся до мяча.
42 мин. Хозяева подали угловой, Бермехо головой пробил - рядом со штангой! Вот в чём и проявляется класс - небось, гости со стольких моментов уже хоть один гол, но забили бы...
40 мин. Пак Чу Юн!!! Не смог обработать мяч после шикарного паса Яго, а ведь находился тет-а-тет с вратарём!
38 мин. Пак Чу Юн получил мяч на линии штрафной, но запутался в собственных ногах и упал.
36 мин. Роналду мощно пробил из-за штрафной, да ещё и с подкруткой - голкипер правильно выбрал позицию и без проблем поймал мяч.
35 мин. Озил встал со скамейки запасных и также снимает куртку. Побежал разминаться.
33 мин. Кальехон сразу же пробил по воротам, но из положения "вне игры".
33 мин. ЗАМЕНА у гостей: вместо Бензема вышел Хосе Кальехон.
30 мин. Роналду в офсайде. А Бензема нуждается в помощи эскулапов - держится за ногу. Кальехон побежал переодеваться.
29 мин. Варан на газоне: Крон-Дели прыгул в него сзади двумя ногами, за что получил ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
29 мин. Дождь, в начале матча только накрапывавший, всё усиливается.
27 мин. Кабрал в своей штрафной не попал как следует по мячу после нехитрого прострела гостей, но голкипер выручил, в прыжке накрыв срикошетивший мяч.
25 мин. Контратака хозяев "4 в 4", но Яго сперва промедлил с павом, а затем потерял мяч и вынужден был фолить.
23 мин. В принципе, абсолютно равная безмоментная игра, разве что у гостей поменьше брака в передачах.
19 мин. ЖЁЛТУЮ получил Роналду: наступил на ногу и подтолкнул руками Мальо в центре поля.
16 мин. Пау Чу Юн откликнулся на навес с левого фланга - в прыжке подставлял ногу на линии вратарской и едва не поразил ближнюю девятуку!
15 мин. Не спешат команды. Вратарь хозяев вообще, похоже, тянет время!
13 мин. Бермехо в офсайде.
11 мин. Роналду подыграл себе рукой в центре поля.
9 мин. Реал владеет неоспоримым преимущество, вот только остроты не хватает.
6 мин. Эссьен бил из-за штрафной, увидев, что Альварес далеко вышел из ворот - тот всё же успел вернуться во вратарскую и поймал мяч.
4 мин. Роналду прошёл левым флангом, навесил в штрафную - на сей раз вратарь сыграл уверенно.
2 мин. Ди Мария пробил с ходу с линии штрафной - кипер как-то неуверенно, со второй попытки, но всё же зафиксировал мяч.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в честь покинувшей этот мир дочери почётного Президента столичного клуба. Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости - в тёмно-синем.