15134
53

Кордоба - Барселона - 0:2 LIVE!

Текстовая онлайн трансляция 1/8 финала Копа дель Рей

Сегодня в 21.00 наш портал приглашает всех следить за текстовой трансляцией первого матча 1\8 финала Копа дель Рей, в котором Кордоба принимает Барселону.

Кордоба - Барселона -0:2

Составы команд:

Кордоба: Сайсар, Фуэнтес, Гаспар, Фернандес, Гарай, Монино Педро, Агилар, Кабальеро, Вико, Ренелла, Дубарбьер.

Запасные: Альберто Гарсия, Кристиан, Тена, Абель, Дамиан, Айина, Патиньо.

Барселона: Пинто, Алвеш, Пике, Альба, Хави, Тиаго, Маскерано, Сонг, Вилья, Педро, Месси.

Запасные: Ойер, Пуйоль, дос Сантос, Монтойя, Бускетс, Санчес, Тельо.

1 мин. Матч начался!

2 мин. Практически в оптимальном составе вышла на игру Барселона, Вальдес  никогда не играет в кубковых играх, Иниесте дали отдохнуть перед матчем с Атлетико, а Пуйоль травмирован.

3 мин. Почти до отказа заполнен стадион. хозяева проводят главный матч сезона.

4 мин. Пинто неожиданно отдал мяч на ногу сопернику, сразу последовал дальний удар и голкиперу Барсы пришлось из под перекладины переводить мяч на угловой.

5 мин. Практически без мяча Барса, еще одну острую атаку провели хозяева, после прострела с левого фланга Монино Педро из пределов штрафной пробил рядом со штангой.

7 мин. Каталонцы впервые добрались до штрафной соперника, но Алвеш, выполняя навес с фланга послал мяч за ворота Кордобы.

9 мин. Интересно, насколько хозяев хватит играть в таком темпе, пока очень неплохо выглядит Кордоба.

10 мин. 0:1 МЕССИ!!! Недолго продержалась Кордоба, в течении минуты две острые атаки провела Барса, сначала Педро из-за пределов штрафной пушечным ударом потряс стойку в районе верхнего угла, атака гостей продолжилась, прошла проникающая передача в штрафную на Вилью, тот прострелил на Месси, которому оставалось только не промахнуться по пустым воротам с пяти метров.

12 мин. 10 минут атаковали хозяева, лезли из кожи вон, а забила, как всегда, Барселона. Надо сказать, что поле находится не в самом лучшем состоянии, и даже Месси мог не попасть, пробивая по пустым воротам, мяч пересек линию ворот только после отскока от перекладины.

15 мин. Взорвались трибуны, мяч влетел в ворота Барсы, однако рефери отменил взятие ворот из-за оффсайда.

17 мин. Могли забивать каталонцы, алвеш получил мяч около угла вратарской, но из-за плохого состояния газона не сумел выполнить  прострел.

19 мин. На Мальорке проходит еще один кубковый матч, там месная Мальорка уже проигрывает Севилье со счетом 0:2. Интересный в этом году может турнир получиться, все сильнейшие пока уверенно проходят соперников.

20 мин. Пропущенный гол, кажется, совсем не смутил хозяев, они играют с прежним усердием.

21 мин. Еще раз нам повторили момент с взятием ворот Барселоны, действительно, минимальный оффсайд был у игрока Кордобы.

23 мин.  Половина тайма позади, а у Барселоны нет привычного перевеса во владении миячом, продолжает приятно удивлять Кордоба. Ренелла рвался к воротам Пинто, форвард сумел пробить с линии штрафной, но мяч прошел далеко от створа.

25 мин. Арбитр! Как же можно было не заметить  чистый пенальти в ворота Кордобы! Вилья сбит защитником, но свисток рефери молчал.

27 мин. Редко, но метко атакует Барселона, теряются защитники Кордобы и не успевают за перемещениями соперников.

28 мин. Пинто забирает мяч в руки после прострела Фуэнтеса с левого фланга.

29 мин. Параллельный матч проходит более результативно, там Севилья издевается над хозяевами, забив уже три мяча.

30 мин. В который раз не устоял на ногах Вилья. очень вязкое поле, ноги игроков часто скользят.

32 мин. Постепенно угасает наступательный порыв хозяев, все реже игроки Кордобы появляются около штрафной Барселоны.

34 мин. Очень мало команды нарушают правила, обычно в матчах испанского чемпионата арбитр предъявляет много карточек, а вот сегодня пока у него такого повода не было.

35 мин. Только похвалил команды за корректную игру, как Дубарбьер грубо сыграл против Алвеша и получил желтую карточку.

37 мин.  Несколько сумбурная идет игра, мяч по прежнему не держится в ногах игроков Барселоны.

38 мин. каталонцы долго не могут подобраться к штрафной хозяев, но держат мяч в центре поля.

40 мин. Редкую для последних минут атаку провели хозяева, дальний удар Дубарбьера пришелся в защитника Барселоны.

41 мин. Опасно контратаковали каталонцы, Вилья прострелил во вратарскую, там первым на мяче был защитник Кордобы.

42 мин. Сонг на своей половине сбил Монино Педро на правом фланге атаки хозяев.

43 мин. После навеса со штрафного Агилар головой пробил в руки Пинто, а в контратаке Месси буквально продрался в штрафную Кордобы и падая пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.

45 мин. Опасно атаковали хозяева, Агилар прострелил вдоль ворот, там Пке с трудом опередил Вико и выбил мяч на угловой.

45 +1 мин. После подачи углового небольшая паника была в штрафной Барсы, каталонцы отстояли свои ворота. Звучит свисток на перерыв!

46 мин. Второй тайм начался!

47 мин. Второй тайм начался с атаки хозяев, Кабальеро из-за пределов штрафной пробил сильно, но прямо в руки Пинто.

48 мин. Много ошибаются каталонцы, никак гости не могут приспособиться к полю.

49 мин. Хави отдал великолепную проникающую передачу на Педро, тот вошел в штрафную и с 15 метров пробил над перекладиной. Кажется, немного поспешил Педро, мог еще улучшить позицию.

51 мин.  Вилья под углом к воротам вошел в штрафную и не сумел хорошо подстроиться под удар. пробив намного в сторону от штанги.

52 мин. Неприятный эпизод, Вилья в борьбе с Монино Педро получил повреждение, Арбитр остановил игру.

54 мин. Севилья забивает четртый гол Мальорке и , похоже, обыспечивает себе выход в четвертьфинал.

56 мин. Отличную комбинацию провели каталонцы, Месси вывел на удар Педро, но тот из пределов штрафной пробил слишком бесхитростно и попал в голкипера.

58 мин. После подачи Хави с угловой отметки Тиаго ударом слету с линии штрафной послал мяч над перекладиной.

59 мин. Все опаснее атаки гостей, Вилья, который уже вернулся на поле, прострелил вдоль ворот, мяч до Педро не дошел.

60 мин. Каталонцы долго держат мяч, но играют слишком академично.

61 мин. Вико за фол против Месси получил желтую каточку.

62 мин. Замена в составе Кордобы : вместо Ранеллы на поле вышел Патиньо.

64 мин. Гости продолжают контролировать мяч, но по прежнему слишком мало идут на обострение.

66 мин. Замена в составе Барселоны: вместо Педро вышел Санчес.

68 мин. Пике вывел Месси один на один с голкипером, но Лео сблизился с голкипером и пробил в Сайсара.

70 мин. Устали хозяева, начались провалы в обороне, Хави мог вывести Вилью в штрафную, но протянул с передачей.

72 мин. Вилья теперь получил своевременную передачу на ход, но приянл мяч еастллько неудачно, что тот отскочил от форварда в штрафную в руки голкипера.

74 мин. ГОЛЛЛЛ!!! 0:2 МЕССИ!!! Все шло к этому, как по нотам разыграли каталонцы комбинацию, Санчес от боковой линии штрафной прострелил на Месси, который ударом с десяти метров послал мяч в угол ворот Сайсара.

76 мин.  Вилья никак не может справиться с мячом, видимо, неправильно подобрал обувь.

77 мин. Замена в составе Барселоны: вместо Алвеша на поле вышел Монтойя.

79 мин. Потеряла игра спортивный интерес, каталонцы уже полностью доминируют на поле.

81 мин. Замена в составе Кордобы: вместо Гаспара вышел Дамиан.

83 мин. Месси между двумя защитниками вошел в штрафную и пытался перебросить мяч через вышедшего навстречу голкипера, но защитник Кордобы подстраховал Сайсара и выбил мяч, летящий в пустые ворота.

84 мин. Замена в составе Барселоны: вместо Вильи на поле вышел Тельо.

86 мин. Месси прямо по центру мог войти в штрафную, но арбитр зафиксировал сомнитекльнй офсайд

87 мин. Замена в составе Кордобы: вместо Вико на поле вышел Айина.

89 мин. Тельо прорвался по флангу и неудачно навесил за ворота Сайсара.

90 мин. 4 минуты добавил арбитр.

90+2 мин. Опасно атаковали хозяева, после прострела с правого фланга Дубарбьер немного не дотянулся до мяча.

90+4 мин. Матч окончен!