Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
2315
0

Символическая сборная седьмого тура ЧУ (версия www.sport.com.ua)

Предложите свою альтернативу!

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

sport.ua предлагает вам свой вариант сборной седьмого тура Чемпионата Украины. По итогам этого конкурса мы определим лучшего вратаря, защитника, полузащитника и нападающего месяца, полугодия и года соответственно. Свои комментарии и альтернативные варианты на различные позиции вы можете оставлять в обсуждениях под статьей. Но есть одно требование: обязательно предоставляйте аргументы в пользу того или иного исполнителя.

Руденко – отстоял на «ноль» в матче против принципиального соперника, который совсем недавно отобрал очки у лидеров Чемпионата.

 

Саблич – защита «Динамо» в матче против «Ильичевца» действовала не лучшим образом, но у Горана Саблича есть весомая причина, чтобы попасть в символическую сборную тура - его гол стал единственным и победным. Иначе, киевлянам угрожала перспектива усугубить психологический надлом, с которым сейчас столкнулась команда.

 

Левандовски – нападающие «Таврии» не доставляли больших хлопот обороне «Шахтера». Поэтому польский защитник донетчан решил помочь партнерам в нападении, отметившись голом.

 

Квирквелия – грузинский защитник запорожского «Металлурга» выполнил большой объем работы, как в защите, так и в нападении. Исполнял почти все стандарты команды и неоднократно бил по воротам соперника.

 

 Ганчаржик – хорошо отработал в обороне, хоте не без погрешностей. Но главное, что «Металлист» не пропустил. Ганчаржик также несколько раз во втором тайме пробивал по воротам из дальней дистанции.

 

Канкава – возможно, отыграл не совсем ярко, как и весь «Арсенал», но его красавец-гол принес команде выездное очко.

 

Элано – выдал блестящий матч. Забил гол, отдал голевую передачу, а потом еще и в штангу попал. Как говориться, «Таврия» мастера боится.

 

Годин – герой матча с «Панатинаикосом» мог стать дважды героем. С его выходом на поле игра «Металлурга» впереди заметно оживилась, но удар Година приняла на себя штанга.

 

Полтавец – один из конструкторов атак «Черноморца», забил очень важный пенальти. Команда опять уверовала в свои силы и обыграла конкурента в борьбе за медали.

 

Гигиадзе – грузинский нападающий «Кривбасса» оформил дубль, что дает право называть его одним из героев седьмого тура.

 

Венглинский – наконец форвард напомнил о своем возвращении в Украину. Причем сделал он это в очень важном матче – сначала пенальти заработал, а потом лишил «Металлург» надежд отыграться.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Провел встречу с агентом. Ребров определился с будущим
Футбол | 26 сентября 2026, 07:56 11
Провел встречу с агентом. Ребров определился с будущим

Тренер пока не готов вернуться к работе

«Была провокация». Тренер сборной Венгрии – о потасовке с украинцами
Футбол | 26 сентября 2026, 10:22 0
«Была провокация». Тренер сборной Венгрии – о потасовке с украинцами

Марко Росси прокомментировал скандальный эпизод ​​в матче Лиги наций

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.