Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2310
0

Символическая сборная седьмого тура ЧУ (версия www.sport.com.ua)

Предложите свою альтернативу!

sport.ua предлагает вам свой вариант сборной седьмого тура Чемпионата Украины. По итогам этого конкурса мы определим лучшего вратаря, защитника, полузащитника и нападающего месяца, полугодия и года соответственно. Свои комментарии и альтернативные варианты на различные позиции вы можете оставлять в обсуждениях под статьей. Но есть одно требование: обязательно предоставляйте аргументы в пользу того или иного исполнителя.

Руденко – отстоял на «ноль» в матче против принципиального соперника, который совсем недавно отобрал очки у лидеров Чемпионата.

 

Саблич – защита «Динамо» в матче против «Ильичевца» действовала не лучшим образом, но у Горана Саблича есть весомая причина, чтобы попасть в символическую сборную тура - его гол стал единственным и победным. Иначе, киевлянам угрожала перспектива усугубить психологический надлом, с которым сейчас столкнулась команда.

 

Левандовски – нападающие «Таврии» не доставляли больших хлопот обороне «Шахтера». Поэтому польский защитник донетчан решил помочь партнерам в нападении, отметившись голом.

 

Квирквелия – грузинский защитник запорожского «Металлурга» выполнил большой объем работы, как в защите, так и в нападении. Исполнял почти все стандарты команды и неоднократно бил по воротам соперника.

 

 Ганчаржик – хорошо отработал в обороне, хоте не без погрешностей. Но главное, что «Металлист» не пропустил. Ганчаржик также несколько раз во втором тайме пробивал по воротам из дальней дистанции.

 

Канкава – возможно, отыграл не совсем ярко, как и весь «Арсенал», но его красавец-гол принес команде выездное очко.

 

Элано – выдал блестящий матч. Забил гол, отдал голевую передачу, а потом еще и в штангу попал. Как говориться, «Таврия» мастера боится.

 

Годин – герой матча с «Панатинаикосом» мог стать дважды героем. С его выходом на поле игра «Металлурга» впереди заметно оживилась, но удар Година приняла на себя штанга.

 

Полтавец – один из конструкторов атак «Черноморца», забил очень важный пенальти. Команда опять уверовала в свои силы и обыграла конкурента в борьбе за медали.

 

Гигиадзе – грузинский нападающий «Кривбасса» оформил дубль, что дает право называть его одним из героев седьмого тура.

 

Венглинский – наконец форвард напомнил о своем возвращении в Украину. Причем сделал он это в очень важном матче – сначала пенальти заработал, а потом лишил «Металлург» надежд отыграться.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело
Футбол | 26 апреля 2024, 22:38 44
СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело

Директор «Шахтера» по футболу рассказал об отношении к сербам и россиянам

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.