Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 декабря 2012, 14:09
1215
1

Черноморец начнет подготовку ко второй части сезона в Турции

Одесситы вернутся к тренировкам 8 января

| Обновлено 11 декабря 2012, 14:09
1215
1
Черноморец начнет подготовку ко второй части сезона в Турции

Сроки зимней подготовки «Черноморца» к весеннему этапу сезона обходятся без существенных изменений уже несколько лет кряду. Как и в начале этого года, первая тренировка «моряков» состоится 8 января.

В дальнейших планах одесской команды выезд в знакомую Турцию, чему будет предшествовать традиционный медосмотр. Авиаперелет по маршруту Одесса - Анталья намечен на 10 января.

Дислоцироваться на турецкой земле «Черноморец» будет в Белеке, причем в том же отеле, который использовался командой во время предыдущих визитов на Средиземноморье.

Тренерский штаб «моряков» запланировал проведение так называемого втягивающего цикла подготовки к весенним играм сезона до 22 января. За это время «моряки» намерены сыграть как минимум три контрольных матча с представителями разных чемпионатов.

После первого турецкого сбора одесситы вернутся домой, где будут находиться всего три дня. А затем им предстоит очередное воздушное путешествие в Турцию, где с 26 января по 7 февраля запланирован второй этап. В этот раз количество спаррингов будет значительно большим - по предварительной информации их намечено не менее шести.

На этом составленная Романом Григорчуком программа подготовки не исчерпывается. «Черноморцу» предстоит еще один тренировочный сбор на Средиземноморском побережье этой страны - в том же Белеке «моряки» побывают с 11 по 23 февраля.

По информации, полученной «СЭ», за два зимних месяца одесская команда померяется силами с соперниками из России, Австрии, Казахстана, Румынии и других стран.

Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ, Спорт-Экспресс

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил