Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5145
10

Александр АЛИЕВ: «Поеду в Курск и Швейцарию»

Полузащитнику киевского «Динамо» потребовался отдых после насыщенного сезона

Вернувшийся в «Динамо» после полугодичной «ссылки» в днепропетровский «Днепр» Александр Алиев вместе со своей семьей собирается хорошенько отдохнуть во время планового отпуска. «Взгляд» узнал, куда отправится украинский футболист на отдых.

«Вот улетаю на Мальдивы, возвращаюсь в Киев 21 декабря, — наш звонок застал Александра в аэропорту. — А 23 декабря еду в Курск, чтобы отпраздновать юбилей отца. Затем мы с семьей отправимся в Швейцарию, где и отпразднуем Новый год. Вернусь в Киев 6 января. Путевки покупала жена, поэтому даже не знаю, в каком именно городе мы остановимся. Но там зимой здорово!»

После новогодних праздников Алиева ждут тяжелые предсезонные сборы. Саша должен доказать наставнику «Динамо» Олегу Блохину, что тот не зря на него рассчитывает.

Газета «Взгляд»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BBB
А Блоха точно на него расчитывает???Да и сидя на банке он точно устал,так же как и его друг Миля!!!Если их никто не купит пусть Сурок объявляет их свободными агентами,может тогда они поймут,сколько они стоят как игроки!!!Какие были надежды на этих игроков,но Миля не Шева,а Алиев не Ребров!!!
afpa
Либо ДК не планирует напрягаться в ЛЕ и делает ставку на ЧУ на 2 место.
FoRzAFCMK
Видимо и правда конец света наступит...Гадёныш, 21 декабря в Киев возвращается )))
FoRzAFCMK
Видать правда конец света наступит...Гадёныш 21 декабря в Киев возвращается )
ruslan_12
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nazap
да сезон "на банке" был уж очень насыщеным
sashka27m
отдых после "насыщенного сезона"
Где у Алиева "насыщеный сезон"? Он не отыграл полностью ни одного важного матча, и в рядовых матчах УПЛ он попадал под замены и не больше. Может речь идет о начале чемпа когда Саша и вправду сыграл 4-5 матчей подряд, пеналь забил?
SmaginuS
Блохин его для количества держать не будет.
Алиев заигран в Еврокубках, что делает его шансы на основу еще более мизерными; так что либо Саша вдруг возьмется за голову и к лету пробъется в основу, либо отправится на пол года в аренду - очевидно, в Россию.
sg-404
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tetiy
А что Блохин разве на него расчитывает? Он его в сборную не вызывал, а тут вдруг решили, что блохин на него расчитывает. Думаю удел Алиева - скамейка, ну или аренда, а то и вовсе трансфер.