У Лэнса Армстронга есть три недели на апелляцию
Судьба бронзовой медали американца на ОИ-2000 пока под вопросом
Экс-обладатель семи титулов «Тур де Франс» Лэнс Армстронг получил официальное уведомление от Международного союза велосипедистов (UCI), что лишен всех званий и титулов с августа 1998 года. У его адвокатов есть три недели для обжалования этого решения, но они уже заявили, что не будут подавать апелляцию.
«Адвокаты Лэнса Армстронга был уведомлены 6 декабря, что все результаты их клиента с 1 августа 1998 года аннулированы. У них есть 21 день на обжалование этого решения», – отметил пресс-атташе UCI Энрико Карпани.
Международный олимпийский комитет (МОК) пока не сообщил, что будет с бронзовой медалью Армстронга, завоеванной на Играх в Сиднее. Ранее МОК заявлял, что дождется официального уведомления UCI перед тем, как вынести вердикт.
Сегодня
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
16 декабря 2025, 09:33
1
Серхио Франсиско покинул «Реал Сосьедад»
Другие виды
|
11 декабря 2025, 23:08
0
Алиса Шмидт прекрасна во всем
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Все равно он великий и лучший!
Популярные новости
11.12.2012 12:21