Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 декабря 2012, 18:37
1298
2

Руководство Ворсклы может избавить Свистуна от приставки и.о

Сергей Свистун остается работать с полтавским клубом

| Обновлено 10 декабря 2012, 18:37
1298
2
Руководство Ворсклы может избавить Свистуна от приставки и.о

Как стало известно «Полтавщине-Спорт», Сергей Свистун остается работать руководителем главной команды, причем уже в качестве главного тренера без каких-либо префиксов.

 Напомним, что Сергей Владимирович принял команду накануне домашнего поединка с киевским «Динамо». Под его руководством «Ворскла» провела 15 официальных поединка. В каких бело-зеленые одержали 5 побед, 5 ничьих и 5 раз потерпели поражение. Провели шестиматчевую беспроигрышную серию, и закончили год чотирехматчевой невыигрышной серией. Причем последние три поединка 2012 года «Ворскла» проиграла.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andy_P
Избавить Свистуна от приставки И.О. - давно пора. Но вместе с тем руководство клуба просто обязано поставить команде хоть какую-то задачу на сезон и требовать её выполнения. Большинство проигранных матчей были таковыми по причине ненастроенности, а попытки встряхнуться и что-то переломить по ходу не всегда были успешны. Большинство как под копирку. Нет задач, нет спроса, нет ответственности.
BekXan
Болельщики в Полтаве пока скептически относятся к такому шагу.Последние игры показали что всё что осталось после Павлова закончилось также как и везение.Единственное и главное что Свистун смог собрать команду и в определенный промежуток времени показал результат.Ответ что будет за команда и как покажет себя тренер,свой почерк игры будет видно только после сборов.Надеемся скептическое настроение перейдёт в более стабильное позитивное.Удачи команде и тренеру!