Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

КХЛ
| Обновлено 10 декабря 2012, 13:26
1434
4

Болельщики определят составы команд Матча Звезд-2013 КХЛ

Голосование продлится с 10 по 21 декабря

| Обновлено 10 декабря 2012, 13:26
1434
4
Болельщики определят составы команд Матча Звезд-2013 КХЛ

10 декабря 2012 года на официальном сайте Матча Звезд КХЛ стартует голосование по определению стартовых пятерок и вратарей команд «Востока» и «Запада», которые 12 и 13 января в Челябинске примут участие в пятом Матче Звезд Континентальной хоккейной лиги.

Голосование для определения первых пятерок и вратарей «звездных команд» будет продолжаться до 14 декабря. С 17 по 21 декабря вторые пятерки и вторых вратарей команд назовут представители средств массовой информации, аккредитованных лигой для освещения чемпионата КХЛ. 24 декабря Лига опубликует полные составы команд «Востока» и «Запада». С 7 по 11 января, снова на сайте Матча Звезд, все желающие смогут принять участие в выборе капитанов «звездных команд»
 
Информируем вас о том, что в случае, если у выбранного в результате голосования игрока в силу уважительных причин не будет возможности принять участие в Матче Звезд, его заменит хоккеист, занявший в голосовании наиболее высокое место среди не попавших состав «звездной команды». 
 
Проголосовать и посмотреть результаты можно здесь .
 
КХЛ
 
Источник КХЛ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
st282
13 января 2013 г. Челябинск. Матч Звезд КХЛ-2013. Лучшие игроки сильнейшей хоккейной лиги Европы сойдутся в противостоянии Востока и Запада. Лацо, Уилсон, Бабчук, Дадонов, Недорост, Федотенко, Поникаровский своей игрой заслужили право представлять ХК «Донбасс» в составе команды Западной конференции! Голосуй за наших ребят!!! http://www.khlallstar.com/vote
alecs_kor
да понятно что не попадет, это же шутка была
NLok
он туда не попадет. да из Донбасса вообще никто не попадет на матч звезд .по голосам уже очень большие разрывы.
alecs_kor
Лацо в сборную))