Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 10 декабря 2012, 10:41
7078
59

Лионель МЕССИ: «Иньеста заслужил Золотой мяч»

Нападающий «Барселоны» не будет возражать, если престижный трофей достанется его одноклубнику

| Обновлено 10 декабря 2012, 10:41
7078
59
Лионель МЕССИ: «Иньеста заслужил Золотой мяч»
Лионель Месси

Знаменитый рекорд Герда Мюллера пал. В матче против «Бетиса» (1:2) нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил свой 85-й и 86-ой голы в календарном году, превзойдя достижение легендарного немца. Но после матча аргентинец говорил не только о новом рекорде.

«Я не стану возражать, если Золотой мяч достанется Иньесте. Он заслуживает этого своей игрой», - сказал Лионель журналистам.

«Конечно, очень приятно побить рекорд Мюллера, но еще более важно сохранить отрыв от наших конкурентов. Сегодня нам было очень трудно. «Бетис» играл хорошо, а потому победа очень важна», - добавил аргентинский форвард.

«Я постараюсь забить еще несколько мячей до конца года, чтобы новый рекорд было тяжелее побить. А если серьезно, я просто хочу продолжать играть в том же ключе», - заключил Месси.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Diego_Maradona
david_blaine—
-----------------
даун - можно уверенно сказать нечитая твой бред, по фотке все видно
sergbarsa
david_blaine — 11.12.2012 11:06
такой ответ устроит неадеквата или нет??
Самуэль ЭТО'О: «Месси - игрок от Бога»
david_blaine
так скажы Глор..чеж молчиш..скажы за что твоя Лионелла получила ЗМ?..за красивый задний глазик помахавшы перед Платини? или за рекорды-кубки?..так ответь за слова если ты норм парниш а не последний конч...Глор.
sergbarsa
david_blaine — 11.12.2012 11:38
уймись бляйн а то забанят
david_blaine
слизняк...за слова неможеш овтетить...уварачиваешся,укланяешся от правды...этож каким нада быть наркоманом Путы что..так розсуждать и слепо смотреть на статистику.
sergbarsa
david_blaine — 11.12.2012 11:33
тебе неадеквату отвечать,это же пустая трата времени я тупому ничего обьяснять не собираюсь,вести себя надо нормально а не слюньми брызгать.Успокоишся тогда нормально пообщаемся а так извини.
david_blaine
ниче,скоро Барсе будет трындец..увидиш...новые прийдут..а замены Иньесте и Хави нету...ты психопат неадекватный..ответь за базар изза свою Лионельку после ЧМ 2010...жду!
sergbarsa
david_blaine — 11.12.2012 11:10
ты не шариш в футболе??смотри на факты-пришел Пеп в Барсу и продал Рони и Деко и выиграл сразу без них 6из 6 титулов так что тренер был прав 100%.Слюной хватит плеваться психопатик,иди лечись психушка ждет тебя
david_blaine
ох вы и тупые глорики..неадекваты!неможете правде в глаза смотреть!!!!......П А Ч Е М У СНЕЙДЕР НЕПОЛУЧИЛ ТОГДА ЗМ!,..........ААА!!!!!!!!!!!!!!!давайте вашы отмазки Глоры!!..вперед...я жду!!!!!!!!!
david_blaine
Снейдер
Чемпион Италии: 2010
Обладатель Кубка Италии: 2010, 2011
Лига Чемпионов УЕФА: 2010
Суперкубок Италии:2010
Клубный чемпион мира2010
Серебряный призёр Чемпионата мира 2010
...ГЛОР!!!!!!!!!!!ответь за Лионельку!!!..давай..за что ему дали тот сраный ЗМ??..А?????,....Больные вы все кто говорит что Месси получил тогда ЗМ нормально!!!!!!!!!
david_blaine
не имеет права президент УЕФА недождавшысь оф.части говорить что Лионелла получит ЗМ!....вот скажы Глор..допустим на след.ЧМ Месси будет тянуть сборную как например Форлан или Снейдер на предедущим ЧМ,станет допустим ЧМ.а дадут мяч хз...там,Фалькао допустим или другому..хз...что ты отвтиш??..а???..бо Фалькао заколотит 90 голешников...а???Глор?..эт тебе лечится нада!...Зомбак Путабарселоновский!
david_blaine
когда пришол Пеп в барсу и выкинул как собаку Рони и остальных...я блюю на Барсу с тех пор с высока! ненавижу этих девочек-симулянтов и Месси ненавижу!..Хави и иньеста практически сделали все для того чтоб Месси стал рекордсменом,тянули его за уши,вся команда и Пеп тянули за ушы...получает ЗМячики...а Иньеста с Хави чемпионы мира и европы лижут чупа-чупс.
dragao-juventino
david_blaine, за що ти так ненавидиш Мессі? Чому ти аж виходиш із себе і бризкаєш слиною і отрутою, коли мова заходить про нього? Що погане він тобі зробив? Заспокойся.
Я радий, що живу в час таких гравців, як Мессі, Роналду, Хаві, Іньєста і інші. Хоча не менше я захоплювався грою Заварова, Буряка, Литовченка, Протасова, тих же незрівнянних Марадони, Зізу, Дель П'єро, Пірро Інзагі, Шеви. А на сьогоднішній день я не фанат ні Мессі, ні Роналду, мені приносить задоволення гра Джеймса Родрігеса і Халка (часів його гри в Порту).
Dmitry_Kogan
Лео, времени у тебя 11 дней.
sergbarsa
david_blaine — 10.12.2012 16:29
Платини уже ему подлизал задик..так и вам желаю.Путаглорики"....ФУ,,,ФУ,ФУУ!!!
Платини-президент УЕФА а ты кто такой про него такое писать? иди пройди курс лечения еще раз
david_blaine
я ваааабще в шоке,Иньеста забил победный гол в финале ЧМ,стал ЧМ,также держал в руках Кубок лиги Ч,и ему не дали ЗМ а дали Лионелле,который ни фи га непоказал на ЧМ,теперь Иньеста стал ЧЕ,был лучшим в сборной и практически лучшим на ЧЕ,и ему не дадут ЗМ?..значит Лионеллу тупо тянут за ушы 2й раз.
alecs_kor
Соглашусь с тобой по пункту, что нельзя его называть величайшим.
Месси супер игрок, супер форвард и т.д, но если забрать незаслуженный мяч 2010, то он даже формально по заслугам ниже многих остальных.
И если он получит мяч за прошлый сезон, то это будет уже просто пиар-акция. Нельзя давать ЗМ просто за то ,что он играет хорошо. Рауль,Гиггз не получали ЗМ хотя это тоже большие игроки. ЗМ дают за достижения. А в прошлом году эти достижения были и у Иниесты и у Роналду. Но Иниеста ЧЕ - мяч его.
david_blaine
Анри,Этоо,Вилья,Ибра тд.тп...это шлак по вашему?да?..это тактика Пепа,я уже молчу про Роналдинье!!!!..которого выгнал ПЕП! он делал сказку на поле!..я изза него смотрел матчи Барсы! а он его выгнал!..вспомните Глоры..изза кого!?!?!?..изза Месси,потомучто Рони не вписывался в планы и тактику построеную на долбанутое держание мяча и вбегание 3х-4х игроков Барсы в штрафную!,,..а Рони был просто чародеем!...а все изза Лионеллы и Пепа.
Diego_Maradona
-----------------------------
с одной стороны кто им виноват. сам Месси роздает много пасов. с другой стороны это Барсаелона Месси, что тут поделать. всереавно все буду в его тени. но забить 15-20 мячей им никто не мешает, разве что сами себе