Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 декабря 2012, 10:17
5076
23

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Пока я отдыхаю»

Экс-капитан сборной Украины не подтвердил слухи о работе в «Челси»

| Обновлено 10 декабря 2012, 10:17
5076
23
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Пока я отдыхаю»

Экс-форвард сборной Украины Андрей Шевченко пока не говорит, чем будет заниматься после того как не прошел в Верховную Раду и отказался возглавить нациоанльную команду.

Между тем, по данным английских СМИ, в начале нового года он войдет в тренерский штаб «Челси» либо станет футбольным директором «синих». «У Андрея отличные отношения с Романом Абрамовичем, который пытается найти для него должность в клубе. Сейчас как раз обсуждается, какая именно это будет должность», - пишет Daily Express. Сам Шевченко на звонок «Сегодня» ответил: «Пока я отдыхаю. Звоните после Нового года».

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ice888
Шева був героєм на полі ,а став сміттям в житті!!!
Edelweiss DD
«Пока я отдыхаю» сообщил Шева репортеру по телефону и приказал слугам долить ведро горячего шампанского себе в ванну ))
plazom
Ваше высокомерие ко всем людям на форуме тоже говорит о многом. Если есть что сказать по существу, то пожалуйста, а так это просто высер на всех. Не красиво.
Olezha74
Відповім. Якби він не триндів, як він хоче змінити на краще життя в країні, і що йому небайдужа її доля, а просто нічого не казав і пішов працювати в Челсі, Мілан, Динамо і т.п. - я б і слова кривого про нього не казав. Але людей, які декларують, що йдуть в політику щоб щось змінити, а потім, отримавши бабло за кампанію, тікають навіть не в Динамівську школу наших пацанів чомусь вчити, а до найбагатшого клубу невідомо ким працювати, я б назвав так само, як у другому пості. Особисто мені, так само, як і всім іншим на цьому сайті, Шева нічого не винен, я ніяких претензій, і тим більше якихось заздрощів до нього не маю, але словами просто так не розкидаються. Ось такі в мене принципи.
Geroi__Odessa
Дааааа.... читаешь эти коменты и с горечью понимаешь, страна как страна, а население, так практически одни дебилы!
CHIVOKUNYA
«У Андрея отличные отношения с Романом Абрамовичем, который пытается найти для него должность в клубе..."
Мне всегда интересно читать про то, как должность "подыскивается" под человека, а не наоборот...
В мою бытность работы на крупном заводе у нас был человек, который всегда работал на "придуманных" должностях.После его ухода с каждой должности она просто сокращалась за ненадобностью...И таких должностей за его "карьеру" насчитывалось довольно много.Все это видели, тихонько посмеивались над его "важностью"...
Ice888
Шева після закінчення футбольної кар*єри перетворився в дешеву повію:де платять- туди і іду і насрати на всі принципи чесності.Після вступу в партію Наташі проявив свою продажну душонку і це добре ,а то народ був за нього на полі ,а тепер відцурався від зрадника національних інтересів.І як сказано вище- де тепер його плани про будівництво спортмайданчиків???А відповідь одна -в сраці Наташи !!!
vipfishman
Это Королевская уважающая себя женщина? Большей подстилки и найти .пожалуй,невозможно...Под кем она только не лежала.Уж лучше на тусовке у Берлускони,чем тварью продажной у Ахметова!!!
Anti-Surkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Зависть в чем? В том, что его купили в качестве политической марионетки? Бабло, бабло, бабло... А где же мораль?
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Помню Шевченко, классного футболиста. А это - тошнотик.
Санек (Дзержина)
не нужно видеть только то, что ты хочешь видеть. что бы Шева ни делал - сразу же армия то ли завистников, то ли еще кого, но пытающихся обосрать человека за любой поступок. назвал ребенка буржуйским именем - обосрали, хотя Брауна за такой же поступок на руках носили, играл в ДК - все шишки повесили на него, типа играть не дает, он ушел, где ДК? пошел в политику - обосрали, хотя понятно, что его заданием было лишь отбить кусок молодежи у Кличко, Конь пригласил на пост тренера сборной - обосрали, хочет остаться в футболе, но пока без больших амбициозных планов - опять толпа. вам не надоело, завистники??
plazom
Так пусть идет! Кто против? Мне просто не нравится слушать явные сказки и пафосные заявления. Не надо нас считать глупее, чем мы есть на самом деле. Вот и все.
Pavlovo.Pole
Каким это боком "Шева "падає" все нижче і нижче" ?
Разве должность спортдиректора или помощника тренера в Челси чем-то ущербна ?
Или он должен был в ДК помощником Реброва устроиться? За 2300 грн в месяц? За заслуги?
Если у него всё получится и он получит место в Челси, то это будет очень правильный шаг и его работа пойдёт в гору.
joystick2011
Не далек от истины. Ошибся. Точнее, оступился. Бывает. Уже наказан тем, что выступил народным посмешищем.
plazom
Я тебя прошу. Чувак по быру решил срубить бабла и делов. Его, не его... Все гораздо циничнее и проще. И никто от него ничего не требует. Таких кнопкодавов и без него хватает в ВР. Пусть идет форвардов тренерует, больше толку будет. Просто как уже это достало, что люди идут в политику не сделать для людей что-то полезное, а приумножить свой капитал.
Поручик Ржевский
С Пазиком. Нах ему та кугутка? Пазик на всех светских тусовках желанная персона - стильная и утоньчённая, а если привести туда Наталку и она погыгочет там басом, то вся тусовка будет по полу валяться. Шеве такой славы не надо.
joystick2011
Почему так? У человека есть полное право заниматься тем, чем он считает нужным. Прежде всего для своих близких. Он не обязан ничем народу. Его любовь к себе он отработал сполна на футбольном поле. Не выбрали? Значит пока не поверили в его способности политика. И правильно не поверили. Но не нужно требовать от Андрея снова становиться политиком. Возможно, это - не его. И он это понял.
Olezha74
Молодець, правильно сказав. Шева "падає" все нижче і нижче. З такими заявами, що я хочу зробити щось для країни, що я то і я сьо, а тепер - в Лондон, до дружини, на тепленьку ЗП. Ех, Шева, Шева... Гравець був классний, а от людські якості виявилися ... не дуже.