В Белой Церкви открыли новую ледовую арену

Планируется, что на ее льду заниматься хоккеисты Белого Барса

В Белой Церкви открыли новую ледовую арену

В пятницу, 7 декабря, в Киевской области, была открыта новая ледовая арена, на которой свои домашние матчи будет проводить клуб Профессиональной хоккейной лиги «Белый Барс».

Спортивное сооружение сводилась при содействии министерства инфраструктуры в рамках государственной программы
«Хоккей Украины».

«Белая Церковь получила прекрасный дворец. Здесь могут заниматься 400 хоккеистов и еще столько же фигуристов. Коммерческое использование не предусмотрено. Я надеюсь, что уже в понедельник начнутся тренировки юных белоцерковских хоккеистов», - подчеркнул министр инфраструктуры Борис Колесников, присутствовавший на торжественном открытии арены.

«Это будет базовая домашняя арена хоккейного клуба «Белый Барс»- первое направление. Второе направление - это детско-юношеская спортивная школа. Набор в эту школу уже начался. Есть около 60 заявлений детей хотят кататься на этом стадионе», - сообщил директор коммунального предприятия «Ледовый стадион» Вячеслав Веред.

По материалам ТК Хоккей

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    st282
    st282, 10.12.2012 22:09
    0
    13 января 2013 г. Челябинск. Матч Звезд КХЛ-2013. Лучшие игроки сильнейшей хоккейной лиги Европы сойдутся в противостоянии Востока и Запада. Лацо, Уилсон, Бабчук, Дадонов, Недорост, Федотенко, Поникаровский своей игрой заслужили право представлять ХК «Донбасс» в составе команды Западной конференции! Голосуй за наших ребят!!! http://www.khlallstar.com/vote
    santuzzi
    santuzzi, 10.12.2012 00:13
    0
    Извините, какого-то хрена выскочило аж три раза... модеры пожалуйста удалите два моих поста одинаковых.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 09.12.2012 23:55
    0
    Это всё-равно, как двухместный автомобиль, вроде и атомобиль, но с женой за покупками уже не съездишь. С собой можно только лаптоп взять.
    Вот так и с ареной.
    Вроде она есть, но в то же время - только для хоккейстов.
    В Америке есть школьные спортзалы, в которых проходят баскетбольные матчи на 2000 - 3000 мест.
    santuzzi
    santuzzi, 09.12.2012 23:32
    0
    Подобное сооружение называть "Ледовая Арена", ну по крайней мере неэтично и смешно!!! Кстати, нечто подобное три с лишним года строили в Харькове в одном из районов города, на выходе получилось нечто подобное амбару без окон, совершенно безвкусное, бесформенное сооружение, с обоссаными всеми углами, унылое одоробло, которое у нормальных людей вызывает стойкое отвращение! Кстати, то же вмещающее что-то в пределах аж 400 человек! Вот Богя и его жидо-команда отлично поимели на этой и тому подобных "ледовых аренах"!
    И это при том, что в том же Харькове имеется очень неплохой во всех отношениях Дворец Спорта, надо иметь желание, хотя бы элементарный набор мозгов чтобы этот Дворец Спорта немного привести в порядок, так как там проходят то выставки котов, собак, унитазов и ещё чего угодно, только не хоккей! При нормальном, хозяйственном подходе харьковский Дворец Спорта смотрелся бы ни чуть не хуже той же например донецкой "Дружбы", хотя, думаю, что даже и в несколько раз лучше! Так как само месторасположение, само здание и весь набор инфраструктуры отнюдь не меньший а даже и больший чем в Донецке, просто харьковские чмошники вроде мера Кернеса и Добкина и их очколизов этот Дворец Спорта попросту не нужен! Куда лучше построить некое убожество "как надо освоить" бюджетные деньги а лохам ведущимся о покращеннi зачитать очередную байку о том, как печется наше правительство о народе и т.д. и т.п.
    Кстати, нормальный харьковский Дворец Спорта реально может вместить более 4-х тысяч человек, и если бы в Харькове люди думали не жопой а головой, когда, например, выбирали того же мера, то, например тот же хоккей и харьковчане и гости города с куда большим удовольствием смотрели бы в нормальном, цивилизованном Дворце Спорта, а не в этом засранном-зассаном сарае на Салтовке, кстати, так же именующимся "ледовой ареной".
    Вот по этой проторенной дорожке пошли и в Белой Церкви, да и в других городах видимо также будут пафосно закладывать, а потом и не менее пафосно открывать подобные "роскошные ледовые арены" - при этом на самом деле отмывая, а зачастую и просто откровенно разворовывая огромные средства из гос.бюджета. Одним словом - "команда прохфессионалов" в действии!
    d1927k
    d1927k, 09.12.2012 00:09
    0
    "Трибуна арены рассчитана на 434 зрителя"
    konstb333
    konstb333, 08.12.2012 22:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И какая вместительность у стадиона?
    konstb333
    konstb333, 08.12.2012 22:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Приятная новость. Фото в студию пожалуйста!
    aleks_kor
    aleks_kor, 08.12.2012 22:48
    0
    спасибо. для начала и такое неплохо
    alyoshenka
    alyoshenka, 08.12.2012 22:32
    0
    фотки на сайте
    aleks_kor
    aleks_kor, 08.12.2012 21:49
    0
    не увидел там фоток увы
    alyoshenka
    alyoshenka, 08.12.2012 21:42
    0
    http://stadiums.at.ua/news/2012-12-08-10357
    cupaxin
    cupaxin, 08.12.2012 21:36
    0
    вродебы на сайте федерации есть программа и проекты арен. у нас в дндз тоже хотят изваять
    chues
    chues, 08.12.2012 21:18
    0
    учитывая громадное кол-во фото сделаю вывод что арена-это катк как в караване.....
    Floor21
    Floor21, 08.12.2012 19:21
    0
    отмывние денег, по всей стране этих "ангаров" настроили со сметой явно не соответствующей тому что есть.
    d1927k
    d1927k, 08.12.2012 18:16
    0
    А був наш Князь?(президент)?бо казали що буде,навідь генеральне прибирання там затіяли!
    d1927k
    d1927k, 08.12.2012 18:14
    0
    *"В пятницу, 7 декабря, в Киеве Киевской"
    d1927k
    d1927k, 08.12.2012 18:14
    0
    "Киеве Киевской"а що це означає?
    d1927k
    d1927k, 08.12.2012 18:13
    0
    класс!))
    aleks_kor
    aleks_kor, 08.12.2012 17:31
    0
    почему нет фото?
    UK88
    UK88, 08.12.2012 17:28
    0
    видимо живём ещё...приятно)
    st282
    st282, 10.12.2012 22:09
    0
    13 января 2013 г. Челябинск. Матч Звезд КХЛ-2013. Лучшие игроки сильнейшей хоккейной лиги Европы сойдутся в противостоянии Востока и Запада. Лацо, Уилсон, Бабчук, Дадонов, Недорост, Федотенко, Поникаровский своей игрой заслужили право представлять ХК «Донбасс» в составе команды Западной конференции! Голосуй за наших ребят!!! http://www.khlallstar.com/vote
    santuzzi
    santuzzi, 10.12.2012 00:13
    0
    Извините, какого-то хрена выскочило аж три раза... модеры пожалуйста удалите два моих поста одинаковых.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 09.12.2012 23:55
    0
    Это всё-равно, как двухместный автомобиль, вроде и атомобиль, но с женой за покупками уже не съездишь. С собой можно только лаптоп взять.
    Вот так и с ареной.
    Вроде она есть, но в то же время - только для хоккейстов.
    В Америке есть школьные спортзалы, в которых проходят баскетбольные матчи на 2000 - 3000 мест.
    santuzzi
    santuzzi, 09.12.2012 23:32
    0
    Подобное сооружение называть "Ледовая Арена", ну по крайней мере неэтично и смешно!!! Кстати, нечто подобное три с лишним года строили в Харькове в одном из районов города, на выходе получилось нечто подобное амбару без окон, совершенно безвкусное, бесформенное сооружение, с обоссаными всеми углами, унылое одоробло, которое у нормальных людей вызывает стойкое отвращение! Кстати, то же вмещающее что-то в пределах аж 400 человек! Вот Богя и его жидо-команда отлично поимели на этой и тому подобных "ледовых аренах"!
    И это при том, что в том же Харькове имеется очень неплохой во всех отношениях Дворец Спорта, надо иметь желание, хотя бы элементарный набор мозгов чтобы этот Дворец Спорта немного привести в порядок, так как там проходят то выставки котов, собак, унитазов и ещё чего угодно, только не хоккей! При нормальном, хозяйственном подходе харьковский Дворец Спорта смотрелся бы ни чуть не хуже той же например донецкой "Дружбы", хотя, думаю, что даже и в несколько раз лучше! Так как само месторасположение, само здание и весь набор инфраструктуры отнюдь не меньший а даже и больший чем в Донецке, просто харьковские чмошники вроде мера Кернеса и Добкина и их очколизов этот Дворец Спорта попросту не нужен! Куда лучше построить некое убожество "как надо освоить" бюджетные деньги а лохам ведущимся о покращеннi зачитать очередную байку о том, как печется наше правительство о народе и т.д. и т.п.
    Кстати, нормальный харьковский Дворец Спорта реально может вместить более 4-х тысяч человек, и если бы в Харькове люди думали не жопой а головой, когда, например, выбирали того же мера, то, например тот же хоккей и харьковчане и гости города с куда большим удовольствием смотрели бы в нормальном, цивилизованном Дворце Спорта, а не в этом засранном-зассаном сарае на Салтовке, кстати, так же именующимся "ледовой ареной".
    Вот по этой проторенной дорожке пошли и в Белой Церкви, да и в других городах видимо также будут пафосно закладывать, а потом и не менее пафосно открывать подобные "роскошные ледовые арены" - при этом на самом деле отмывая, а зачастую и просто откровенно разворовывая огромные средства из гос.бюджета. Одним словом - "команда прохфессионалов" в действии!
    d1927k
    d1927k, 09.12.2012 00:09
    0
    "Трибуна арены рассчитана на 434 зрителя"
    konstb333
    konstb333, 08.12.2012 22:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И какая вместительность у стадиона?
    konstb333
    konstb333, 08.12.2012 22:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Приятная новость. Фото в студию пожалуйста!
    aleks_kor
    aleks_kor, 08.12.2012 22:48
    0
    спасибо. для начала и такое неплохо
    alyoshenka
    alyoshenka, 08.12.2012 22:32
    0
    фотки на сайте
    aleks_kor
    aleks_kor, 08.12.2012 21:49
    0
    не увидел там фоток увы
    alyoshenka
    alyoshenka, 08.12.2012 21:42
    0
    http://stadiums.at.ua/news/2012-12-08-10357
    cupaxin
    cupaxin, 08.12.2012 21:36
    0
    вродебы на сайте федерации есть программа и проекты арен. у нас в дндз тоже хотят изваять
    chues
    chues, 08.12.2012 21:18
    0
    учитывая громадное кол-во фото сделаю вывод что арена-это катк как в караване.....
    Floor21
    Floor21, 08.12.2012 19:21
    0
    отмывние денег, по всей стране этих "ангаров" настроили со сметой явно не соответствующей тому что есть.
    d1927k
    d1927k, 08.12.2012 18:16
    0
    А був наш Князь?(президент)?бо казали що буде,навідь генеральне прибирання там затіяли!
    d1927k
    d1927k, 08.12.2012 18:14
    0
    *"В пятницу, 7 декабря, в Киеве Киевской"
    d1927k
    d1927k, 08.12.2012 18:14
    0
    "Киеве Киевской"а що це означає?
    d1927k
    d1927k, 08.12.2012 18:13
    0
    класс!))
    aleks_kor
    aleks_kor, 08.12.2012 17:31
    0
    почему нет фото?
    UK88
    UK88, 08.12.2012 17:28
    0
    видимо живём ещё...приятно)