Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5769
15

Игроки Шахтера разъехались в отпуск по всей планете

Чемпионы Украины отправились отдыхать в теплые края

Для игроков отпуск — святое. Два раза в году они ждут каникул длиною в месяц, словно манну небесную. Из-за Евро-2012 у многих игроков «Шахтера» летний отдых получился краткосрочным, но зато теперь они могут как следует оторваться. «Горняки» отлично поработали, завоевав все национальные трофеи, а еще досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Следовательно, они заслужили право на хороший отдых и могут не стесняться, рассказывая о будущих путешествиях.

Ярослав Ракицкий решил махнуть в Доминиканскую Республику — в этот земной рай на Карибах, с чудесными пляжами и тропическими парками. Алексей Гай тоже старается путешествовать по новым местам. Он на этот раз выбрал Мальдивские острова. В этом месте Индийского океана, наверное, побывал каждый уважающий себя футболист.

Разван Рац обожает отдых на Аравийском полуострове. То в Оман махнет, то в Эмираты. На этот раз Рац с семьей отправится в Дубаи. А вот бразильцы «Шахтера» не представляют отдыха нигде, кроме своей родины. «Бразилия — это самые красивые в мире места и пляжи», — утверждают южноамериканцы. И только Эдуардо решил сгонять в Эмираты. У него жена — хорватка, что, видимо, и повлияло на выбор путешествия.

Сергей Кривцов запланировал вояж в Париж и Рим. Хотя есть определенные сложности — жена футболиста находится на седьмом месяце беременности, и врачи не советуют ей совершать перелеты.

Некоторые «горняки» отправились на родину: Марко Девич — в Сербию, Дарио Срна — в Хорватию, Генрих Мхитарян — в Ереван, Василий Кобин — к родителям на Закарпатье. Они хотят вначале побывать дома, а уже потом решат, стоит ли куда-нибудь съездить. Уверенно заявляем: все футболисты «Шахтера» зимой обязательно хоть на недельку, но отправятся к теплым морям.

Газета «Взгляд»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Leka777
Особенно Гай просидев весь чемп на скамейке устал неимоверно,уважаюший себя футболист как он сказал на лавке годами несидят.Спортсменны блин.
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ruslan_12
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergi-s
Попутного им в спину, чтобы не споткнулись...
sdinaburg
То, что в современных реалиях ребята заработали на такой отдых --факт. "...кто на что учился....." Но и парадокс налицо. Шахтёр или металлург вкалывают побольше-----но труд их не оценивается достойно. Стоимость рабсилы у нас на уровне рабовладельческого строя . Думаю не надо нас дразнить ТАКОЙ информацией
kotbazilio
Я знаю - потому что умею читать и интересуюсь историей, и советикус историус меня тоже учили и ее я знаю - а ты просто малолетка ибо не писал бы такую уйню.
UkrGame777
а ты,бля**ь белый и пушистый?Живодер,херов.
vipfishman
ну да,а а лучший друг Донбасса, г-н(отнюдь не господин) Янукович к тюрьмам никакого отношения не имеет... или два раза в Юзовке еще не привычка?
rubey
А ты ее знаешь, потому что тебе преподавала Фарион - типичная эсесовка без грима.
kotbazilio
Особенно улыбнуло - фашист Тягнибок - 100% гарантия что историю ты знаешь только по тому что тебе расказывала богословская...
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
in_ri
Покращення уже наступило. Смотри новости, голосуй за ПР.
LFC-WIN
Пардон, они это заслужили, бесспорно. Но ведь и мы, читатели этого материала, тоже не бьем баклуши, а вот такой отдых позволить себе может не каждый из нас... Так что это как махать колбасой перед голодным человеком... не стоит.
Одним словом - ждем ПОКРАЩЕННЯ... А пока не дразните нас!
LFC-WIN
Ну и на..уя эта информация? Чтоб позлить???!!!