Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 07 декабря 2012, 08:49
718
0

Фелипе КАЙСЕДО: «Нам нужна поддержка болельщиков»

Нападающий «Локомотива» готовится к поединку с «Волгой»

| Обновлено 07 декабря 2012, 08:49
718
0
Фелипе КАЙСЕДО: «Нам нужна поддержка болельщиков»
Фелипе Кайседо

Эквадорский нападающий Фелипе Кайседо выезд во Владикавказ пропускал из-за дисквалификации, полученной по сумме четырех желтых карточек. Оценивая игру команды со стороны, форвард «Локо» согласился со Славеном Биличем и подчеркнул: главное – добытый результат.

- Матч с «Аланией» получился очень трудным – впрочем, как и любая гостевая игра в непростом российском чемпионате, - сказал Кайседо. - Но самое важное, что «Локомотив» выиграл и завоевал три очка, которые позволили нам подняться в турнирной таблице.

В последних домашних матчах «Локомотив» создает больше опасных моментов, чем в выездных встречах. Фелипе объясняет это в первую очередь поддержкой болельщиков.

- Думаю, дело здесь в уверенности, которую мы чувствуем на домашнем стадионе, - говорит Кайседо. - Ведь здесь привычная для нас обстановка, нас поддерживают болельщики, так что играть в Черкизове, конечно же, гораздо легче и приятнее.

Обращаясь к поклонникам команды, которые придут в субботу на матч с «Волгой», Кайседо выразил уверенность в том, что болельщики способны реально помочь «Локомотиву» добиться победы.

- Перед матчем с «Волгой» я хочу попросить наших болельщиков продолжать верить в нас. Мы, в свою очередь, постараемся сделать их счастливыми и уйти на зимний перерыв с победой в последнем матче. Но для этого нам нужно, чтобы болельщики поддержали нас и гнали команду вперед. Когда видишь на трибунах своих фанатов, путь к победе значительно упрощается, - заметил форвард «Локо».

По мнению Фелипе, ближайший соперник команды – крепкий орешек, и в этот раз обыграть «Волгу» будет сложнее, чем в августовском матче.

- Конечно, сейчас «Волга» сильно отличается от той команды, против которой мы играли летом, - сказал Кайседо. - На выезде нижегородцы играют едва ли не лучше, чем дома. Они поправили игру в защите и очень опасны в атаке. Так что вполне естественно, что теперь «Волга» гораздо сильнее, чем раньше – посмотрите хотя бы на их результаты в последних матчах. Чтобы победить в субботу, нам нужно сохранять концентрацию на протяжении всей игры.

В игре с «Волгой» мы должны показать свой футбол, оказать на соперника максимальное давление и допускать как можно меньше ошибок. Безусловно, соперник тоже будет стараться набрать очки в этом матче, поэтому нам необходимо подойти к этой игре с максимально серьезным настроем.

fclm.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.