Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 06 декабря 2012, 12:56
1122
0

Фелипе МЕЛО: «Рассчитывали на ничью между МЮ и ЧФР»

Игроки «Галатасарая» прокомментировали волевую победу над «Брагой»

| Обновлено 06 декабря 2012, 12:56
1122
0
Фелипе МЕЛО: «Рассчитывали на ничью между МЮ и ЧФР»

Нападающий «Галатасарая» Бурак Йылмаз:
Плохо начали первый тайм. Позже мы узнали, что ЧФР выигрывает у «Манчестер Юнайтед», и поняли, что нам нужно действовать совсем с другим настроем, если мы хотим пройти дальше. Когда наш тренер молчит - жди беды. Тогда всем становится понятно, что ему не надо много говорить. Мы все понимаем по его взгляду. После этого нам удалось переломить ход игры. Слава богу, мы набрали три очка и прошли дальше, причем заслуженно.

Самые приятные для меня воспоминания о групповом этапе - это домашний матч с «Манчестер Юнайтед». Замечательная атмосфера на стадионе, я забил победный гол. Никогда этого не забуду. У меня нет цели стать лучшим бомбардиром турнира. Самое главное для меня - это помогать моей команде забивать голы. Мы ставили задачу выйти в плей-офф Лиги чемпионов и выполнили ее.
Посмотрим, кто достанется нам на жеребьевке. Конечно, есть команды, с которыми мы хотели бы сыграть или, напротив, которых хотели избежать в следующем раунде. Называть их не буду, пусть это останется в тайне. Сейчас надо праздновать наш сегодняшний успех. Подумать о плей-офф еще успеем. Еще я хочу поблагодарить болельщиков, они не оставляли нас ни на секунду, без остановки пели. Надеюсь, нас с ними ждет еще немало успешных дней.
 
Полузащитник «Галатасарая» Фелипе Мело:
Если совсем честно, то мы рассчитывали как минимум на ничью между «Манчестер Юнайтед» и ЧФР. Поэтому можете себе представить, как мы переполошились, когда узнали, что ЧФР выигрывает на «Олд Траффорд». Наши трудности в первом тайме были главным образом связаны с тем, что мы вышли на поле с таким настроем, будто бы мы уже в плей-офф, исходя из положения команд в группе. Вышли с мыслями о ничьей. А затем «Брага» забила и тем самым поставила перед нами очень сложную задачу. В перерыве наш тренер сделал две замены, и они сыграли, потому что на поле вышли скоростные фланговые игроки. Мы стали прижимать «Брагу» и благодаря этому смогли переломить ход борьбы.
 
Защитник «Галатасарая» Эмманюэль Эбуэ:
Клуб - это не только команда, но еще и тренерский штаб, все сотрудники, болельщики. Мы очень рады за всех них. Игра получилась отнюдь не легкой, но во втором тайме мы собрались и в конце концов добились успеха. Наш тренер удивил меня в перерыве. Обычно он в раздевалке кричит, а тут вел себя очень-очень тихо. И мы поняли, что во втором тайме должны отдать на поле все силы.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.