Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 декабря 2012, 13:08
6197
18

Динамо Киев нужны игроки Загреба?

На заключительный матч Лиги чемпионов в Загреб полетели динамовские селекционеры

| Обновлено 05 декабря 2012, 13:08
6197
18

«Динамо» не интересуется защитником «Ювентуса» Лусио. Об этом «Взгляду» сообщил источник в селекционной службе киевского клуба. По словам специалиста, Лусио - слишком возрастной игрок, к тому же с «большими запросами» относительно условий своего контракта, поэтому за данного футболиста киевляне бороться не намерены.

Напомним, ранее телеканал Sky Sport сообщил, что среди основных претендентов на 34-летнего бразильца, помимо стамбульского «Бешикташа» и немецкого «Вольфсбурга», является киевское «Динамо». К слову, Лусио перешел в «Ювентус» в июле текущего года, однако не сумел закрепиться в основном составе и провел за полгода лишь четыре матча в составе «старой синьоры».

В то же время отметим, что на заключительный матч Лиги чемпионов в Загреб полетели с командой и динамовские селекционеры. Предметом их интереса являются два игрока местного клуба. Это футболисты сборной Хорватии — защитник Домагой Вида и нападающий Жорже Саммир.

Кстати, игру Жорже выделял в свое время один из тренеров киевлян Сергей Ребров. Накануне первого матча с хорватами в Лиге чемпионов он сказал, что считает Саммира одним из лучших, если не самым лучшим игроком «Динамо» Загреб.

Что касается полузащитника киевлян Нико Кранчара, о возможном уходе которого в последнее время писали СМИ, то эта информация, скорее всего, может подтвердиться. Перейдя летом из «Тоттенхэма» в «Динамо», Нико долго набирал форму, однако не сумел закрепиться в основе, а сейчас получил травму. Руководство «Динамо» также не прочь отпустить хорвата, если поступит выгодное финансовое предложение.

Наиболее вероятным претендентом на покупку Кранчара является московский «Локомотив». Россияне еще летом хотели приобрести хорвата, однако тогда Нико предпочел «Динамо». Теперь стороны вернулись к сделке, и, вероятно, Кранчар перейдет в команду Славена Билича, под руководством которого он отыграл не один год.

Газета Взгляд

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Аталанта – Фиорентина – 4:1. Бергамо – в финале Кубка. Видео голов и обзор
Футбол | 25 апреля 2024, 01:39 0
Аталанта – Фиорентина – 4:1. Бергамо – в финале Кубка. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор ответного поединка 1/2 финала Кубка Италии

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitalya50
и зачем было минусовать - мой Ювентус все равно победил
vitalya50
Ибаньес занят - он минусует мои посты, в которых я предлагаю болеть за Ювентус!
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitalya50
Ювентус - вперед!
vitalya50
пошли лучше за Юве болеть, скоро игра начнется!
rusa208
Самирс футболист такой впоряде, хоть даже и жосткий. Ну по крайней мере бориться до конца за мяч
mercurialveloci
согласен,как мне рассказывал друг он играет в команде по 2-й лиге,к ним пришел физиотерапевт с первой команды Карпат,они спросили у него почему Карпаты так плохо стали играть,ведь раньше была мощная команда,так вот он сказал,что игроки просто не выдержали тех нагрузок и того графика,когда бывало по 3 игры в неделю,просто физически уже не могли,а также отсюда и всплывают психологические проблемы,потому что это живой организм,и понятно что может дать слабину,и тогда уже точно хочется вообще завязать с футболом,но через это нужно пройти,нужно чтобы прошло много времени,после чего команда все переосмыслит вернется в тот график и снова будет результат)))мы привыкли всегда осуждать команды,за то что они не играют,но мы же не знаем что они просто физически и психологически "не могут" играть и справляться с такими нагрузками,и ни для кого наверное не секрет что профессиональный спорт идет не на пользу для здоровья,а наоборот чреват серьезными проблемами со здоровьем)я выучился в педагогическом университете,по специальности тренер(фак. физ.восп),и изучению этого там уделяется огромное внимание,и там четко сказано что у спортсменов в какой бы они хорошей форме не были,обязательно должен быть спад,длительность которого может быть от 2-х месяцев до 2 лет)))
kidis
Самир перейдет в Металлист
B-boy
Ну где таких рожают??? Ну от че ты такой неадекват агрессивный?? Тебя в школе обежали, или еще обежабт???
thirteen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
energos
кстати да, лига европы жесткая вырисовывается, практически ни чем не уступающая лиге чемпионов), не то что в прошлом году например, или позапрошлом
Оладик_ЙА
хуже точно не будет
trancelife
неудачникам нужны неудачники
nikzae
Если считать всех кто занял 3-4 места в группах аутсайдерами - то компания ничего так вырисовывается.
Расскажи МанСити например - что они аутсайдеры всей ЛЧ !!! Посмеётесь вместе.
Отдельные игроки хорошего уровня есть практически во всех командах, занимающих в своих чемпионатах первые пять строчек. Другое дело что команда может не играть - по разным причинам.
Всё от тренера зависит.
andriy m7
Віда вчора надійно грав
andriy m7
Віда вчора на дійно грав
thirteen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tetiy
Вида был бы неплохим приобретением, еще понравился левый защитник Динамо З, не помню как зовут, маленький, шустрый с неплохим ударом. Не следил за ним в остальных играх, но с ДК он мне понравился.