Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
3115
19

Хуан МАТА: «Юве будет сложно набрать очки в игре с Шахтером»

Форвард «Челси» надеется на выход своей команды в плей-офф Лиги чемпионов

Хуан МАТА: «Юве будет сложно набрать очки в игре с Шахтером»
Хуан Мата
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как сообщает Sky Sports, испанский форвард «Челси» Хуан Мата поделился ожиданиями от грядущего поединка своей команды в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов с «Норшелланном».

«Наши проблемы за нас никто не решит. Мы должны смотреть в будущее с оптимизмом и верить в то, что попадем в плей-офф. Думаю, «Ювентусу» будет сложно набрать очки в игре против «Шахтера». Так что шансы у нас есть».

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Так и будет. Только абрамчик тут не при чем. )))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ясно, что команды, которые выходят в плей-офф ЛЧ сильны в любом случае, но всё-таки первые места обычно сильнее вторых, так что нужно занимать Шахтёру первое место в группе. Вспомните прошлый раз когда Шахтёр выходил из группы ЛЧ с нами выходил и Арсенал со второго места. В результате он попал на Барсу же в 1/8 финала, а Шахтёр лишь в 1/4.
Чет мне кажется, что ПСЖ сегодня обыграет Порту и уже не будет в этом списке.
Но Реал один, а Барселоно-Манчестеро-Баварий много
Занимая первое место можно попасть на Милан,Арсенал,Реал, ПСЖ...так что тут важно победить для коэффа и для млн долларов призовых
.. и возможно денежное вознаграждение от Абраши
Мотивация у Шахтера есть. Во-первых, это возможность выйти с первого места, а во-вторых, денежное вознаграждение от УЕФА за победу.
Кстати, а сколько дает Абрамович?
Кстате да, но думаеш ШД пойдет на 2 место не думаю
Шахтёр дома проиграет, так что Челси может готовится к Лиге Европы, а Мата не питать иллюзий!
А с первого места там Боруссия выходит, и это тоже командочка, с которой лучше не связываться.
awesome17
---------
Реал можно получить, если с первого места выйти
Не хочу,чтобы Челси прошло дальше в ЛЧ...
Нордшелланд,вперёд!!!
100% у шахты вообще золотая позиция
Ну вообще-то мотивация у Шахты есть. Всё-таки лучше набрать очки и выйти с первого места и получить в плей-офф Бенфику или Галатасарай, чем проиграть Юве и нарваться в плей-офф на Барсу или Баварию. А Челси сами своё счастье прос*али. Теперь вся синяя часть Лондона будет молиться на победу Шахты)
Мля.. приятный коментарий)) Хуан Мата рассуждает что Юве нужно прыгнуть выше головы что бы взять очки у немотивированной Шахты..))))
Ты лучше думай как датчан обыграть.
Вот будет смеху если Шахтер победит, Абрамович розкошелится, а они не выграют.