Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1137
0

Сергей Шищенко: "Шансы есть всегда"

Флеш-интервью с нападающим "Черноморца"

Сергей Шищенко: "Шансы есть всегда"

Автор единственного гола одесской команды в текущем розыгрыше Кубка УЕФА Сергей ШИЩЕНКО в матче с «Хапоэлем» не был столь заметен, как в предыдущих матчах. Впрочем, несмотря на не самые лучшие впечатления от игры, Сергей согласился прокомментировать матч. Как и положено настоящему профессионалу.
- Сегодня был очень трудный матч, - рассказывает Сергей. - Первый тайм мы сыграли не очень, а во втором прибавили и провели его намного лучше, но так получилось, что пропустили мяч. Конечно, спасибо нашему вратарю за то, что он много раз нас выручал в трудных ситуациях. Обидно, что мы все-таки не смогли помешать нашим соперникам забить.
- Показалось, что во втором тайме несколько атак «Черноморца» могли завершиться ударами, почему не били? Старались разыграть мяч наверняка?
- Даже не знаю, почему так получилось. Чего-то не хватало в завершающей стадии. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

- Израильтяне удивили чем-то? Они оказались сильней, чем вы ожидали?
- Мы знали, что это хорошая команда, просматривали их матчи и понимали, что это серьезный клуб. Думаю, нам тяжело будет играть с ними на выезде, хотя неизвестно еще, где состоится ответный поединок – в Израиле или на нейтральной территории.

- Шансы еще есть?
- Конечно, есть. Если они нам забили, то и мы можем и один, и два мяча провести в ответ. Шансы есть всегда.

Офсайт ФК "Черноморец"

Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.