Криштиану Роналду показал чудеса скорости + ВИДЕО

В матче против «Атлетико» игрок «Реала» пробежал 96 метров за 9,85 секунды

Криштиану Роналду показал чудеса скорости + ВИДЕО
© Криштиану Роналду

Во время мадридского дерби, в котором «Реал» уверенно разобрался с «Атлетико», внимание СМИ традиционно было приковано к лидеру португальского клуба Криштиану Роналду. Один из лучших футболистов мира в этот раз поразил всех своими скоростными и силовыми данными.

Португалец забил свой гол со штрафного. Как измерили после матча - мяч влетел в ворота со скоростью 180 км/час! Понятно, что шансов у голкипера отразить удар было минимум.

Но по настоящему удивил всех Роналду на 78 минуте матча. Португалец пробежал почти стометровку меньше, чем за десять секунд. Со своей половины поля он сделал рывок в чужую штрафную, завершив атаку ударом в штангу! Когда подсчитали точнее, то оказалось, что Роналду пробежал 96 метров за 9,85 секунды!

Как известно, рекорд на 100-метровке принадлежит ямайскому спринтеру Усэйну Болту. В 2009 на ЧМ в Берлине он пробежал дистанцию за 9,58 секунд.

newsru.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    akella2008
    akella2008, 06.12.2012 23:39
    0
    Херня это все. Милевский за 10 секунд до 320км/ч разгоняется.... на своей Мазератти.
    Diego_Maradona
    online
    Diego_Maradona, 05.12.2012 11:56
    0
    ох дрочеров порадовала новость. в чемпионате лажа, ЗМ у когото с Барсы. хоть скоростью Роналду можно порадоваться
    marathonec
    marathonec, 04.12.2012 22:11
    0
    Единственный из футболистов, способный пробежать в районе 10 секунд, это Тео Уолкот...Но для этого ему нужно профармиться хорошенько, поставить технику и тренировать взрывную скорость
    LEX66
    LEX66, 04.12.2012 21:32
    0
    КРАСАВЧЕГ!!!! Есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!!!!
    kot-7
    kot-7, 04.12.2012 20:27
    0
    1984,написать можно все что угодно,по уровню твоих постов и шуток это уровень школы,и если это действительно год твоего рождения,то мои соболезнования серГЕЙКА!
    kot-7
    kot-7, 04.12.2012 20:25
    0
    в прошлом году глядя на таблицу,ты наверно рыдал,раз сейчас так радуешся.И где я написал что партнеры у лионы лучшие в мире,ты дятел?
    sergbarsa
    sergbarsa, 04.12.2012 19:37
    0
    kot-7 — 04.12.2012 14:39
    на каких пять лет,дите,только школу окончил уже советы раздаешь,мал еще и глуп
    кот считать умееш-сколько будет 1979-1984=??
    sergbarsa
    sergbarsa, 04.12.2012 19:32
    0
    kot-7 — 04.12.2012 14:39
    сорри дедушка если вы не 1979года рождения тогда я звиняюсь
    jphwra
    jphwra, 04.12.2012 19:32
    0
    а у нас чудеса скорости показывают только президенты клубов по поводу чемпионата СНГ (или С Новым Годом окраина)...
    sergbarsa
    sergbarsa, 04.12.2012 19:30
    0
    kot-7 — 04.12.2012 14:28
    в этом году даже пенальти не помогают твоему любимчику и так на всякий случай взгляни в турнирную таблицу Испании
    нужно поклонится партнерам
    ты согласен что партнеры у Месси лучшие в мире??хоть это признаеш глорик реаловский
    sergbarsa
    sergbarsa, 04.12.2012 19:26
    0
    david_blaine — 04.12.2012 14:22
    да сам включи мозги Платини два раза выигрывает чемпионат,1раз ЛЧ и ему за это тоже дают 3раза подряд ЗМ к чему спор,Месси может получить 4-ый ЗМ и нервничай ты так нервные клетки последние истратиш
    jojo_rumburak
    jojo_rumburak, 04.12.2012 17:22
    0
    Rustamil
    Rustamil, 04.12.2012 16:27
    0
    [quote david_blaine—03.12.2012 17:57]ВАУ!...Малорик!!!!...Месси? 50 метров за 10 сек бежыт[/quote Из-за таких идиотов как ты, начинается тут срач. Каким боком к данной новости Месси?
    Monster
    Monster, 04.12.2012 16:27
    0
    "я адекватный человек,это ты неодекват бальной!"
    ------------------------------------------------
    Такое может написать только адекватный человет, 100%
    vitya-gen
    vitya-gen, 04.12.2012 16:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а он разгонялся из подтрибунного помещения???
    vitya-gen
    vitya-gen, 04.12.2012 16:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    от дедов???
    Сантьяго Бернабеу
    Вместимость — 85 454 человека
    Размеры поля — 105 x 68 метров
    Адрес — Concha Espina, 1 28036 Madrid.
    вот уже ты пробалаболил. и еще можно бежать не по самой короткой точке , а по диагонали(наискось . что-бы тебе понятней было)+ современные технологии позволяют очень точно оценивать всё что происходит на поле ( тут только ошибка электроники может быть-что мало вероятно)
    и в статье ничего не упомянуто про то , что это делает его супер ФУТБОЛИСТОМ- написано только про его спринт- который действительно очень впечатлителен!!! сними свои кирзачи наконец-то и одень бутсы и побегай по полю( думаю у коров бы это получилось лучше чем у тебя))))))) стебатель блин
    kot-7
    kot-7, 04.12.2012 14:39
    0
    на каких пять лет,дите,только школу окончил уже советы раздаешь,мал еще и глуп
    alex_kor
    alex_kor, 04.12.2012 14:33
    0
    Так и я спорить не буду и защищать кого то, где то читал что он самый быстрый. Еще Сержиньо вспомнить можно, он около 10,5 с бегал
    kot-7
    kot-7, 04.12.2012 14:28
    0
    посмотри сколько лиона в пустые ворота забивает,практически каждый второй,нужно поклонится партнерам за такие пасы,а насчет пеналей,то в барсе их лиона бьет,и никто другой,так что расслабся глор
    david_blaine
    david_blaine, 04.12.2012 14:24
    0
    за что дали Месси ЗМ елси он ниодного гола незабил за Сборную?..помниш?..Глорик!...щяс эта тема уже непрокатит.
    akella2008
    akella2008, 06.12.2012 23:39
    0
    Херня это все. Милевский за 10 секунд до 320км/ч разгоняется.... на своей Мазератти.
    Diego_Maradona
    online
    Diego_Maradona, 05.12.2012 11:56
    0
    ох дрочеров порадовала новость. в чемпионате лажа, ЗМ у когото с Барсы. хоть скоростью Роналду можно порадоваться
    marathonec
    marathonec, 04.12.2012 22:11
    0
    Единственный из футболистов, способный пробежать в районе 10 секунд, это Тео Уолкот...Но для этого ему нужно профармиться хорошенько, поставить технику и тренировать взрывную скорость
    LEX66
    LEX66, 04.12.2012 21:32
    0
    КРАСАВЧЕГ!!!! Есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!!!!
    kot-7
    kot-7, 04.12.2012 20:27
    0
    1984,написать можно все что угодно,по уровню твоих постов и шуток это уровень школы,и если это действительно год твоего рождения,то мои соболезнования серГЕЙКА!
    kot-7
    kot-7, 04.12.2012 20:25
    0
    в прошлом году глядя на таблицу,ты наверно рыдал,раз сейчас так радуешся.И где я написал что партнеры у лионы лучшие в мире,ты дятел?
    sergbarsa
    sergbarsa, 04.12.2012 19:37
    0
    kot-7 — 04.12.2012 14:39
    на каких пять лет,дите,только школу окончил уже советы раздаешь,мал еще и глуп
    кот считать умееш-сколько будет 1979-1984=??
    sergbarsa
    sergbarsa, 04.12.2012 19:32
    0
    kot-7 — 04.12.2012 14:39
    сорри дедушка если вы не 1979года рождения тогда я звиняюсь
    jphwra
    jphwra, 04.12.2012 19:32
    0
    а у нас чудеса скорости показывают только президенты клубов по поводу чемпионата СНГ (или С Новым Годом окраина)...
    sergbarsa
    sergbarsa, 04.12.2012 19:30
    0
    kot-7 — 04.12.2012 14:28
    в этом году даже пенальти не помогают твоему любимчику и так на всякий случай взгляни в турнирную таблицу Испании
    нужно поклонится партнерам
    ты согласен что партнеры у Месси лучшие в мире??хоть это признаеш глорик реаловский
    sergbarsa
    sergbarsa, 04.12.2012 19:26
    0
    david_blaine — 04.12.2012 14:22
    да сам включи мозги Платини два раза выигрывает чемпионат,1раз ЛЧ и ему за это тоже дают 3раза подряд ЗМ к чему спор,Месси может получить 4-ый ЗМ и нервничай ты так нервные клетки последние истратиш
    jojo_rumburak
    jojo_rumburak, 04.12.2012 17:22
    0
    Rustamil
    Rustamil, 04.12.2012 16:27
    0
    [quote david_blaine—03.12.2012 17:57]ВАУ!...Малорик!!!!...Месси? 50 метров за 10 сек бежыт[/quote Из-за таких идиотов как ты, начинается тут срач. Каким боком к данной новости Месси?
    Monster
    Monster, 04.12.2012 16:27
    0
    "я адекватный человек,это ты неодекват бальной!"
    ------------------------------------------------
    Такое может написать только адекватный человет, 100%
    vitya-gen
    vitya-gen, 04.12.2012 16:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а он разгонялся из подтрибунного помещения???
    vitya-gen
    vitya-gen, 04.12.2012 16:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    от дедов???
    Сантьяго Бернабеу
    Вместимость — 85 454 человека
    Размеры поля — 105 x 68 метров
    Адрес — Concha Espina, 1 28036 Madrid.
    вот уже ты пробалаболил. и еще можно бежать не по самой короткой точке , а по диагонали(наискось . что-бы тебе понятней было)+ современные технологии позволяют очень точно оценивать всё что происходит на поле ( тут только ошибка электроники может быть-что мало вероятно)
    и в статье ничего не упомянуто про то , что это делает его супер ФУТБОЛИСТОМ- написано только про его спринт- который действительно очень впечатлителен!!! сними свои кирзачи наконец-то и одень бутсы и побегай по полю( думаю у коров бы это получилось лучше чем у тебя))))))) стебатель блин
    kot-7
    kot-7, 04.12.2012 14:39
    0
    на каких пять лет,дите,только школу окончил уже советы раздаешь,мал еще и глуп
    alex_kor
    alex_kor, 04.12.2012 14:33
    0
    Так и я спорить не буду и защищать кого то, где то читал что он самый быстрый. Еще Сержиньо вспомнить можно, он около 10,5 с бегал
    kot-7
    kot-7, 04.12.2012 14:28
    0
    посмотри сколько лиона в пустые ворота забивает,практически каждый второй,нужно поклонится партнерам за такие пасы,а насчет пеналей,то в барсе их лиона бьет,и никто другой,так что расслабся глор
    david_blaine
    david_blaine, 04.12.2012 14:24
    0
    за что дали Месси ЗМ елси он ниодного гола незабил за Сборную?..помниш?..Глорик!...щяс эта тема уже непрокатит.