Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1072
0

Футзал. Чемпионат Украины. 2-й тур. Афиша тура.

В субботу в семи городах пройдут игры второго тура 14 чемпионата Украины по футзалу.

Футзал. Чемпионат Украины. 2-й тур. Афиша тура.

Чемпион страны донецкий «Шахтер» после незапланированной потери двух очков в Ивано-Франковске волею календаря снова играет на выезде. В Киеве есть шанс попасть «под раздачу» местному клубу «Киев-Униспорт». Хотя у молодой студенческой команды, имеющей в своем составе двух новоиспеченных бронзовых призеров студенческого чемпионата мира Д.Иванова и Коробку, наверняка, на это счет свое мнение, да и пример того же «Ураган» еще очень свеж. Так, что, однозначно, «легкой прогулки» «горнякам» ждать не приходится, а ведь как раз именно такие «прогулки» и вышли в прошлом году, когда киевляне дважды крупно уступили 0:6 и 0:9. Начало матча, который пройдет в спорткомплексе Национального университета физического воспитания и спорта, в 13.30.

 

Условного лидера турнирной таблицы (если можно говорить о каком-то лидерстве после одного сыгранного матча) и претендента на лидирующие позиции в нашем футзале львовскую «Энергию» ждет непростой выезд в Запорожье к местной «Днепроспецстали». В прошлом сезоне в Запорожье «энергетики» победили с минимальным преимуществом 3:2, а вот во Львове выигрывая 4:0 не удержали преимущества, и «Днепроспецсталь» свела матч к ничьей 4:4. В стартовой игре команда с берегов Днепра уступила  еще одному львовскому коллективу «Тайму», потому будет полна решимости взять своеобразный реванш, да и родные стены спорткомплекса «ЗАС», как говорят в футболе, должны в этом деле выступить помощниками. Начало в 15.30.

 

Любопытный матч смогут увидеть болельщики во Львове. «ТВД» (Львов) против «Урагана» (Ивано-Франковск). Обе команды сверхудачно стартовали. Львовяне привезли три очка из Енакиево, а прикарпатская команда разжилась очком в игре с «Шахтером». Настроение у команд отличное, футболисты полны желание развить успешное начало сезона, а значит зрителям в спорткомплексе «Будивэльнык» скучать не придется. В прошлом году географические соседи поделили очки, одержав по домашней победе 0:1 и 4:2. Стартовый свисток прозвучит в 14.00.      

 

В остальных матчах тура встречаются:

«Универ-Харьков» (Харьков) – «Метрополитен» (Киев).

Спорткомплекс «Каразинский». Начало в 12.30.

Результаты сезона 05/06  5:3 и 3:0. 

«Енакиевец» (Енакиево) – «Универ-Автомар» (Сумы)

Спорткомплекс «Шахтер». Начало в 12.00.

Результаты сезона 05/06  4:2 и 5:3. 

«ЛТК» (Луганск) – «Интеркас» (Киев)

Спорткомплекс «Старт». Начало в 13.00.

Результаты сезона 05/06 0:7  и 0:4. 

«Будивел» (Днепропетровск) – «Тайм» (Львов)

Спорткомплекс «Шинник». Начало в 14.30.

Результаты сезона 05/06  1:4 и 3:3. 

 

 

Анатолий Подвойский

 

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.