Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 ноября 2012, 19:23
1725
4

Роман ГРИГОРЧУК: «Важно, чтобы голова оставалась холодной»

А организм при этом должен работать на сверхмощности, уверен главный тренер «Черноморца»

| Обновлено 30 ноября 2012, 19:23
1725
4
Роман ГРИГОРЧУК: «Важно, чтобы голова оставалась холодной»
Роман Григорчук

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук в интервью клубной программе «В центре поля» рассказал, как он понимает, что его команда сыграет хорошо в конкретно взятом матче.

– Я очень люблю наблюдать за своими футболистами, а потом делать сравнения, – говорит Роман Григорчук. – В Ужгороде имела место быть, не то чтобы расслабленность. Но не так как всегда. А вот в предыдущих играх и в матче с «Кривбассом» все было понятно. Посмотришь на каждого человека, и сразу ясно становится, что сегодня будем хорошо играть. Люди в раздевалке что-то обсуждают между собой, просчитывают, что может произойти на поле, моделируют какие-то ситуации. Было видно, что они очень хорошо настроены, подведены. Вообще, эта подводка очень важна. Никому не нужно так себя настроить, чтобы ты сошел с ума. Очень важно, чтобы голова оставалась холодной, а организм работал на сверхмощности. Наверное, это можно назвать оптимальным уровнем. В игре с «Кривбассом» это было так. Но должен признаться, что мы допустили при этом ряд ошибок чисто технического характера, чего с нами давненько не случалось. Есть, над чем подумать…

odessa-sport.info

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tobin FROST
Игра будет очень непростой. И тут настрой будет иметь важное значение! Волынь крепкая команда, и в первом круге она это доказала, обыграв Черноморец. Очень хочется верить что одесситы найдут в себе силы на победу! Григорчеку РЕСПЕКТ!!!
OdessitNaForume
Черноморец просто обязан побеждать!
Odessit-FCCO
Только Одесса и только победа!!!!!!!
sariko
удачи вам в Луцке!