Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 ноября 2012, 18:45
905
0

Максим ГРИГОРЬЕВ: «Со всеми клубами играть непросто»

Футболист «Локомотива» поделился ожиданиями от двух предстоящих матчей

| Обновлено 30 ноября 2012, 18:45
905
0
Максим ГРИГОРЬЕВ: «Со всеми клубами играть непросто»
Максим Григорьев

Вчерашнюю тренировку «Локомотив» проводил в условиях, близких к экстремальным. В Москве был сильный снегопад, ветер и небольшой «минус», так что о комфорте на занятии и речи быть не могло. Впрочем, сотрудники стадиона сделали все, чтобы максимально расчистить поле, так что по сугробам бегать нашим игрокам не пришлось.

Полузащитник Максим Григорьев, после занятия ответивший на вопросы официального сайта, рассказал о своих ощущениях от тренировки в таких условиях.

- Тренироваться по такой погоде, конечно, тяжело, - говорит Максим. - Ноги сильно замерзают, а сейчас еще и снег пошел – все промокает. Так что выезд во Владикавказ подоспел как раз вовремя: там и потеплее, и осадков меньше, поэтому у нас будут все условия, чтобы показать хорошую игру.

Последний матч с «Краснодаром» Григорьев пропускал, так что у него была возможность посмотреть на команду со стороны и подметить для себя некоторые моменты в ее игре.

- Думаю, чтобы побеждать чаще, нам нужно совершать меньше ошибок в центре поля и бережнее относиться к созданным шансам у чужих ворот, - сказал хавбек. - Впрочем, с каждым матчем «Локомотив» прибавляет в движении, в работе на поле. Естественно, победы над «Крыльями Советов» и «Краснодаром» добавили нам уверенности в себе: без сомнения, после этих матчей мы стали сильнее.

Что касается непосредственно предстоящей игры во Владикавказе, то Григорьев сказал, что главное в этом матче – серьезный настрой.

- «Алания» – команда, в игре с которой ни в коем случае нельзя расслабляться, - подчеркнул полузащитник. - Впрочем, сейчас играть непросто со всеми клубами в нашем чемпионате. Владикавказцев к тому же наверняка будут гнать вперед трибуны, но нам нужно думать только о своей игре – и все получится. В целом же нам нужно провести оба оставшихся матча с полной самоотдачей. Только в этом случае мы можем рассчитывать на шесть очков из шести возможных.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ
Футбол | 26 апреля 2024, 06:09 1
ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ

«Горняки» без проблем разобрались из соперником

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 34
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.