Бешикташ начал переговоры с Динамо

Артем Милевский ближайшей зимой может оказаться в Турции, но желает продолжить карьеру в Италии

Бешикташ начал переговоры с Динамо

Как стало известно Sport.ua из источников, приближенных к окружению нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского, турецкий «Бешикташ», достигнув определенных успехов в переговорах с агентом футболиста Денисом Лахтером, отправил официальный запрос на трансфер в офис «Динамо».

Пока что неизвестно, какую компенсацию предложил турецкий клуб за футболиста, но, уже по сообщениям турецкой прессы, эта сумма колеблется в районе 5 миллионов евро. Сам футболист не отклоняет возможность уехать в соседнюю Турцию, но больше склоняется к варианту с итальянской «Фиорентиной», интерес которой пока что находится на уровне слухов.

- Артем твердо намерен сменить обстановку в ближайшее трансферное окно, - уверяет наш источник. - Если «Фиорентина» все же к «Динамо» по трансферу Милевского не обратится, то нападающий, скорее всего, переедет в Турцию. Тренер «Бешикташа» Самет Айбаба в ближайшее время намерен встретиться с самим футболистом и договориться о будущем трансфере. Думаю, эта встреча станет решающей в переговорах двух клубов.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    syrikst
    syrikst, 04.12.2012 08:11
    0
    Дурень думкой богатие!
    radiosun
    radiosun, 01.12.2012 04:21
    0
    ой будет Айбаба пугать Милю страшными турчанками если тот не будет забивать регулярно!
    renci
    renci, 30.11.2012 18:12
    0
    Артем Милевский ближайшей зимой может оказаться в Турции, но желает продолжить карьеру в Италии
    ---------------------------------------
    Оля и Аня всегда мечтали попасть в Третьяковку, но их, почему-то, всегда возили в сауну
    mazzzai
    mazzzai, 30.11.2012 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем им это наглое, ленивое и гулящее тело?
    Geoman
    Geoman, 30.11.2012 13:27
    0
    Тренер «Бешикташа» Самет Айбаба
    _________________________________
    Админы, исправьте ошибку тренер Бешикташа не Айбаба, а АДЛЕЙБА
    Special_Max
    Special_Max, 30.11.2012 13:13
    0
    Чтоб твой рот заплесневел, школотта!
    Vall69
    Vall69, 30.11.2012 12:34
    0
    Переход Ротаня из ДК в Днепр. Уточняю - на тот момент из дубля ДК.
    sportxxi
    sportxxi, 30.11.2012 12:16
    0
    Речь шла вот о чем:
    1. "Есть пример украинского игрока, который обосрался в клубе, потом уехал в другую команду и открылся? " - спрашивали об игроках, которые "обосрались"
    2. "Что можешь сказать о Селезнёве?" "отданом в Днепр..ну как не "потріб" практически" - ты привел пример Селезнева, охарактеризовав его как "непотриб"
    3. "Селезнев уходил лучшим бомбардиром чемпионата" - я возразил, твой пример не подходит на роль "обосравшегося" и не являлся "непотрибом"
    4. Есть другие примеры?
    pinboll
    pinboll, 30.11.2012 12:13
    0
    - Бешикташ начал переговоры с Динамо
    - Тренер «Бешикташа» Самет Айбаба в ближайшее время намерен встретиться с самим футболистом и договориться о будущем трансфере.
    ===
    Так начал переговоры, или собирается?
    Starshoi
    Starshoi, 30.11.2012 12:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я где то говорил. что Миля белый и шёлковый здесь???)) Речь совсем о другом изначально! Не то что было, а то что потом будет. Селезень в сборную попадал потому , что не было альтернативы, а теперь без него сборная как то мало представляется. Миля не может так же заиграть в Турции и быть в сборной лидером?? И будут здесь снова его восхвалять как супер пупер футболёра))
    Starshoi
    Starshoi, 30.11.2012 12:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Речь идёт не о том, что было, а о том, что потом получилось, после перехода!!
    winner2012
    winner2012, 30.11.2012 11:35
    0
    Народ, не пишити плохого про Турцию и их болел, потому что Миля начитается комментов и возьмёт да и не поедет в Бешикташ... ещё останется в Динамо, оно вам надо?
    "Турция это классная страна, классные болелы, много ночных клубов, дешёвый кальян, теплая погода, много барделей"... давай Тёмка, мы в тебя верим!
    Vadoss97
    Vadoss97, 30.11.2012 11:28
    0
    Пусть едет с миром, будет больше толку чем в заплесневевшем ДК! Удачи. И для сборной будет толковый игрок.
    nordik1980
    nordik1980, 30.11.2012 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мля цей алкаш нахер не потрібен металісту, дуже добре було би,якби в метал вернувся жажа
    zhevaua
    zhevaua, 30.11.2012 10:39
    0
    Отпустит бороду и примет ислам. После Турции его забудут!
    BBB
    BBB, 30.11.2012 10:29
    0
    Да Металлу он и даром не нужен!!!И паспорт здесь не при чем!МБМ за своими бразилами следить надо,а тут еще одна головная боль!!!Пусть едет,вот когда и там обделается - не будет говорить,что все меня знают как хорошего футболиста!!!Будет говорить просто-все меня знают!!!
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.11.2012 10:22
    0
    не нада он там, а с бразильцами можно любого пенсионера поставить и за меньшие деньги, будет смотреться очень сильно.
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.11.2012 10:21
    0
    Он забивал на режим? В него не плевался только слепой, потому, то не попадал? Он был звездой светской хроники? Тебе уже за меня ответили...
    bori1979
    bori1979, 30.11.2012 10:10
    0
    Отличный был когда то игрок.Но деньги и ночные клубы зделали свою работу.Для Мили нужна сильная встряска.
    foton4
    foton4, 30.11.2012 10:02
    0
    Очень хотелось бы чтобы его забрал металлист, пусть он и стоячка, но с его пониманием игры и пасом в подыгрыше он бы с бразильцами смотрелся сильно, плюс паспорт
    syrikst
    syrikst, 04.12.2012 08:11
    0
    Дурень думкой богатие!
    radiosun
    radiosun, 01.12.2012 04:21
    0
    ой будет Айбаба пугать Милю страшными турчанками если тот не будет забивать регулярно!
    renci
    renci, 30.11.2012 18:12
    0
    Артем Милевский ближайшей зимой может оказаться в Турции, но желает продолжить карьеру в Италии
    ---------------------------------------
    Оля и Аня всегда мечтали попасть в Третьяковку, но их, почему-то, всегда возили в сауну
    mazzzai
    mazzzai, 30.11.2012 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем им это наглое, ленивое и гулящее тело?
    Geoman
    Geoman, 30.11.2012 13:27
    0
    Тренер «Бешикташа» Самет Айбаба
    _________________________________
    Админы, исправьте ошибку тренер Бешикташа не Айбаба, а АДЛЕЙБА
    Special_Max
    Special_Max, 30.11.2012 13:13
    0
    Чтоб твой рот заплесневел, школотта!
    Vall69
    Vall69, 30.11.2012 12:34
    0
    Переход Ротаня из ДК в Днепр. Уточняю - на тот момент из дубля ДК.
    sportxxi
    sportxxi, 30.11.2012 12:16
    0
    Речь шла вот о чем:
    1. "Есть пример украинского игрока, который обосрался в клубе, потом уехал в другую команду и открылся? " - спрашивали об игроках, которые "обосрались"
    2. "Что можешь сказать о Селезнёве?" "отданом в Днепр..ну как не "потріб" практически" - ты привел пример Селезнева, охарактеризовав его как "непотриб"
    3. "Селезнев уходил лучшим бомбардиром чемпионата" - я возразил, твой пример не подходит на роль "обосравшегося" и не являлся "непотрибом"
    4. Есть другие примеры?
    pinboll
    pinboll, 30.11.2012 12:13
    0
    - Бешикташ начал переговоры с Динамо
    - Тренер «Бешикташа» Самет Айбаба в ближайшее время намерен встретиться с самим футболистом и договориться о будущем трансфере.
    ===
    Так начал переговоры, или собирается?
    Starshoi
    Starshoi, 30.11.2012 12:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я где то говорил. что Миля белый и шёлковый здесь???)) Речь совсем о другом изначально! Не то что было, а то что потом будет. Селезень в сборную попадал потому , что не было альтернативы, а теперь без него сборная как то мало представляется. Миля не может так же заиграть в Турции и быть в сборной лидером?? И будут здесь снова его восхвалять как супер пупер футболёра))
    Starshoi
    Starshoi, 30.11.2012 12:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Речь идёт не о том, что было, а о том, что потом получилось, после перехода!!
    winner2012
    winner2012, 30.11.2012 11:35
    0
    Народ, не пишити плохого про Турцию и их болел, потому что Миля начитается комментов и возьмёт да и не поедет в Бешикташ... ещё останется в Динамо, оно вам надо?
    "Турция это классная страна, классные болелы, много ночных клубов, дешёвый кальян, теплая погода, много барделей"... давай Тёмка, мы в тебя верим!
    Vadoss97
    Vadoss97, 30.11.2012 11:28
    0
    Пусть едет с миром, будет больше толку чем в заплесневевшем ДК! Удачи. И для сборной будет толковый игрок.
    nordik1980
    nordik1980, 30.11.2012 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мля цей алкаш нахер не потрібен металісту, дуже добре було би,якби в метал вернувся жажа
    zhevaua
    zhevaua, 30.11.2012 10:39
    0
    Отпустит бороду и примет ислам. После Турции его забудут!
    BBB
    BBB, 30.11.2012 10:29
    0
    Да Металлу он и даром не нужен!!!И паспорт здесь не при чем!МБМ за своими бразилами следить надо,а тут еще одна головная боль!!!Пусть едет,вот когда и там обделается - не будет говорить,что все меня знают как хорошего футболиста!!!Будет говорить просто-все меня знают!!!
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.11.2012 10:22
    0
    не нада он там, а с бразильцами можно любого пенсионера поставить и за меньшие деньги, будет смотреться очень сильно.
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.11.2012 10:21
    0
    Он забивал на режим? В него не плевался только слепой, потому, то не попадал? Он был звездой светской хроники? Тебе уже за меня ответили...
    bori1979
    bori1979, 30.11.2012 10:10
    0
    Отличный был когда то игрок.Но деньги и ночные клубы зделали свою работу.Для Мили нужна сильная встряска.
    foton4
    foton4, 30.11.2012 10:02
    0
    Очень хотелось бы чтобы его забрал металлист, пусть он и стоячка, но с его пониманием игры и пасом в подыгрыше он бы с бразильцами смотрелся сильно, плюс паспорт