Геннадий Кернес готов выставить стадион Металлист на продажу

Харьковский городской голова утверждает, что арена не принадлежит Ярославскому

Геннадий Кернес готов выставить стадион Металлист на продажу

Стадион «Металлист» должен быть возвращен в коммунальную собственность города, заявил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Он напомнил, что ранее стадион находился на балансе города. Перед Евро-2012 Харьков передал права области, которая была заказчиком реконструкции стадиона. Сейчас стадион финансируется, в том числе, и за счет областного бюджета.

Как заявил Кернес, Александру Ярославскому принадлежит не сам стадион, а подтрибунные помещения, где расположены вип-ложи, ресторан. Также собственностью Александра Ярославского является футбольный клуб «Металлист», который арендует стадион.

- Мы точно понимаем, что такой крупный и комфортный объект, как стадион, должен работать на город, - сказал Кернес. - Клуб «Металлист» имеет очень большие льготы. Возможно, мы рассмотрим вопрос о приватизации стадиона. Если господин Ярославский захочет его выкупить, мы ему скажем спасибо. Но сейчас хочу сказать, что этот стадион не является собственностью господина Ярославского. Это коммунальная собственность харьковской областной громады. И 70% инвестиций в этот стадион были сделаны за счет разных бюджетов – местного и государственного.

По материалам Украинская правда

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    LEX66
      LEX66, 04.12.2012 21:45
    0
    Какая отвратительная рожа!!!(С)
    airwolf77
      airwolf77, 01.12.2012 15:32
    0
    ...что и требовалось доказать...МОМЕНТ ИСТИНЫ-как в том фильме...
    kolezey2
      kolezey2, 01.12.2012 09:43
    0
    я описался ,перед твоим именем букву К видимо плохо нажал,смысл был не ты к нему а он к тебе,извени
    airwolf77
      airwolf77, 01.12.2012 09:11
    0
    Ну вот и Кульминация нашей,, дружеской,, беседы с хабаровским! а теперь думающие украинцы и интересующиеся не только спортом(хотя и это отрадно) набиритесь терпения ! Я СТАВЛЮ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС--КАК БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ СТРАНА И ЕЁ АРМИЯ ЕСЛИ НАПАДЁТ НА ДРУГУЮ СТРАНУ И УСТАНОВИТ В НЕЙ СВОЙ СТРОЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВОЙНЫ? ПРАВИЛЬНО- ВРАГИ,ОККУПАНТЫ-И СТРОЙ ЕЁ ТАКОЙ ЖЕ ОККУПАЦИОННЫЙ? Украина в 1918г была уже независима(4-уневерсал) и неважно признали её другие страны(хотя некоторые и признали независимость) или нет ! Большевисткая(коммунистическая -по названию немногим позже главной партии) Россия произвела с НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНОЙ -БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ С 1918-1920ГГ- АКТИВНЫЕ--БОИ С АРМИЕЙ УНР,И МЕНЕЕ АКТИВНЫЕ- БОИ С ПОВСТАНЧЕСКИМИ ОТРЯДАМИ ДО -1925 ГОДА -ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Де-факто и де-юре -Россия с 1918.-по .1991г- БЫЛА ОККУПАНТОМ УКРАИНЫ! тут вот ещё хочу отметить -,,гражданская,, якобы война и служение украинцев в красной армии! Активная мобилизация украинцев в красную армию(РККА) НАЧАЛАСЬ -ВНИМАНИЕ--В .-1920 ГОДУ!!! НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ-РККА--русские,евреи,украинцы,китайцы,чехи,латыши,башкиры и др. Петлюровская армия и повстанческие отряды--99-проц.-УКРАИНЦЫ ! так что Именно по определению-гражданской!!! войны у нас не было...в России,Сша--ДА ! Я Ж НЕ НАЗЫВАЮ ВОЙНУ-1941-1945 на территории СССР - ГРАЖДАНСКОЙ,ТОЛЬКО ПОТОМУ--что в немецкой армии по самым малым данным.(российских исследователей кстати) -СЛУЖИЛО- 1 МЛН.!!!--ГРАЖДАН СССР !
    airwolf77
      airwolf77, 01.12.2012 09:10
    0
    Ну вот и Кульминация нашей,, дружеской,, беседы с хабаровским! а теперь думающие украинцы и интересующиеся не только спортом(хотя и это отрадно) набиритесь терпения ! Я СТАВЛЮ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС--КАК БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ СТРАНА И ЕЁ АРМИЯ ЕСЛИ НАПАДЁТ НА ДРУГУЮ СТРАНУ И УСТАНОВИТ В НЕЙ СВОЙ СТРОЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВОЙНЫ? ПРАВИЛЬНО- ВРАГИ,ОККУПАНТЫ-И СТРОЙ ЕЁ ТАКОЙ ЖЕ ОККУПАЦИОННЫЙ? Украина в 1918г была уже независима(4-уневерсал) и неважно признали её другие страны(хотя некоторые и признали независимость) или нет ! Большевисткая(коммунистическая -по названию немногим позже главной партии) Россия произвела с НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНОЙ -БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ С 1918-1920ГГ- АКТИВНЫЕ--БОИ С АРМИЕЙ УНР,И МЕНЕЕ АКТИВНЫЕ- БОИ С ПОВСТАНЧЕСКИМИ ОТРЯДАМИ ДО -1925 ГОДА -ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Де-факто и де-юре -Россия с 1918.-по .1991г- БЫЛА ОККУПАНТОМ УКРАИНЫ! тут вот ещё хочу отметить -,,гражданская,, якобы война и служение украинцев в красной армии! Активная мобилизация украинцев в красную армию(РККА) НАЧАЛАСЬ -ВНИМАНИЕ--В .-1920 ГОДУ!!! НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ-РККА--русские,евреи,украинцы,китайцы,чехи,латыши,башкиры и др. Петлюровская армия и повстанческие отряды--99-проц.-УКРАИНЦЫ ! так что Именно по определению-гражданской!!! войны у нас не было...в России,Сша--ДА ! Я Ж НЕ НАЗЫВАЮ ВОЙНУ-1941-1945 на территории СССР - ГРАЖДАНСКОЙ,ТОЛЬКО ПОТОМУ--что в немецкой армии по самым малым данным.(российских исследователей кстати) -СЛУЖИЛО- 1 МЛН.!!!--ГРАЖДАН СССР !
    konstb333
      konstb333, 01.12.2012 06:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ссори уяснил, это ты склонял..
    konstb333
      konstb333, 01.12.2012 06:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А может все же Бабий Яр?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 01.12.2012 06:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бабьем Яру =Бабьер Яр
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 01.12.2012 06:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У меня нет проблем.Я к этому чудику не доё..лся.Это он ко мне привязался.А мне он не нать.А руссконенавистников - в топку и крышкой накрыть.Мне насрать что было в 32-37 году.Много чего было.Так что всем поколениям страдать из-за таких ушлёпков,как недобитый лётчик?У него видите ли пострадали.А сколько пострадало от бандеровцев,махновцев,
    и других банд на Украине?Их зверства на кого вы спишете,тоже русские виноваты?А в Бабьер Яру под Киевом тоже русские истребляли евреев и население Киева и окрестностей?И танковая армия Гудериана и армия Паулюса не хило прошлись по Украине,сжигая сёла и деревни.В этом тоже русские виноваты?А сколько лет немец хозяйничал на земле украинской во время оккупации?Тоже русские вам виноваты?А в концлагерях и в Гестапо сколько гнобилось и уничтожалось людей,советских людей,и украинцев в том числе?Освенцим,Майданек,Бухенвальд и другие концентрацион-
    ные лагеря - это тоже дело рук русских?А в германский плен увозилось мало украинцев и украинок и советских людей?Этот щенок ещё смеет что-то тявкать против русских?А в 1932-33 году что голодомор был только на территории Украины?Ничего подобного.Все страдали.Так может россиянам надо идти войной на Украину за голодомор? Ведь это в Украине укрывали от народа муку и продукты питания.А чем тут россияне виноваты,что у украинцев был голодомор?Просто уже бесит вся эта брехня и антисоветчина.Сколько говна пытаются списать на советское прошлое?Да,вся эта ерундовина была,никто не отрицает.Но сегодняшнее поколение каким боком к этому всему относится?К чему эта ненависть друг на друга за прошлые дела?И ты ещё будешь поддерживать таких уродов,которые языком ляпают что будут и дальше убивать русских?Да,кого родила ты,Украина - ненька?А кто сейчас виноват в бедах Украины? Тоже россияне?
    tsandrew
      tsandrew, 30.11.2012 22:41
    0
    Тогда нах и евровесну вместе с евреями !!!!
    jphwra
      jphwra, 30.11.2012 21:48
    0
    спасибо за ссылочку теперь всех богатых мира сего буду знать в лицо
    DM84
      DM84, 30.11.2012 21:30
    0
    http://forbes.ua/ratings/1
    там достаточно украинцев
    jphwra
      jphwra, 30.11.2012 21:29
    0
    Васадзе
    Читланин
      Читланин, 30.11.2012 21:25
    0
    Гепа это жесть. самое интересное что встречал на форумах, как харьковчане его поддерживают
    Читланин
      Читланин, 30.11.2012 21:24
    0
    А у них там все припеженные... сам жил пол года, офигевал
    conquistador
      conquistador, 30.11.2012 21:22
    0
    "українці-олігархи"... прізвища, назвати можеш?!
    hidalgo65
      hidalgo65, 30.11.2012 21:20
    0
    есть такое слово-ПИАР
    DM84
      DM84, 30.11.2012 21:18
    0
    Блин, три из четырех украиских клубов "грандов" принадлежат евреям, эти евреи вкладывают туда свои деньги, при чем себе в убыток, если бы ни они, то хрен бы все так радовались евровесне с 4 укр.клубами. Почему наши хорошие украицы-олигархи, которых не мало, не жертвуют такие бабосы на развитие спорта на их родине, а плохие евреи это делают?
    valfoto
      valfoto, 30.11.2012 21:09
    0
    Да-а-а много еще ...авнюков у нас в стране!
    conquistador
      conquistador, 30.11.2012 20:57
    0
    до речі, Черновецький, також з Харкова...
    LEX66
      LEX66, 04.12.2012 21:45
    0
    Какая отвратительная рожа!!!(С)
    airwolf77
      airwolf77, 01.12.2012 15:32
    0
    ...что и требовалось доказать...МОМЕНТ ИСТИНЫ-как в том фильме...
    kolezey2
      kolezey2, 01.12.2012 09:43
    0
    я описался ,перед твоим именем букву К видимо плохо нажал,смысл был не ты к нему а он к тебе,извени
    airwolf77
      airwolf77, 01.12.2012 09:11
    0
    Ну вот и Кульминация нашей,, дружеской,, беседы с хабаровским! а теперь думающие украинцы и интересующиеся не только спортом(хотя и это отрадно) набиритесь терпения ! Я СТАВЛЮ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС--КАК БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ СТРАНА И ЕЁ АРМИЯ ЕСЛИ НАПАДЁТ НА ДРУГУЮ СТРАНУ И УСТАНОВИТ В НЕЙ СВОЙ СТРОЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВОЙНЫ? ПРАВИЛЬНО- ВРАГИ,ОККУПАНТЫ-И СТРОЙ ЕЁ ТАКОЙ ЖЕ ОККУПАЦИОННЫЙ? Украина в 1918г была уже независима(4-уневерсал) и неважно признали её другие страны(хотя некоторые и признали независимость) или нет ! Большевисткая(коммунистическая -по названию немногим позже главной партии) Россия произвела с НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНОЙ -БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ С 1918-1920ГГ- АКТИВНЫЕ--БОИ С АРМИЕЙ УНР,И МЕНЕЕ АКТИВНЫЕ- БОИ С ПОВСТАНЧЕСКИМИ ОТРЯДАМИ ДО -1925 ГОДА -ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Де-факто и де-юре -Россия с 1918.-по .1991г- БЫЛА ОККУПАНТОМ УКРАИНЫ! тут вот ещё хочу отметить -,,гражданская,, якобы война и служение украинцев в красной армии! Активная мобилизация украинцев в красную армию(РККА) НАЧАЛАСЬ -ВНИМАНИЕ--В .-1920 ГОДУ!!! НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ-РККА--русские,евреи,украинцы,китайцы,чехи,латыши,башкиры и др. Петлюровская армия и повстанческие отряды--99-проц.-УКРАИНЦЫ ! так что Именно по определению-гражданской!!! войны у нас не было...в России,Сша--ДА ! Я Ж НЕ НАЗЫВАЮ ВОЙНУ-1941-1945 на территории СССР - ГРАЖДАНСКОЙ,ТОЛЬКО ПОТОМУ--что в немецкой армии по самым малым данным.(российских исследователей кстати) -СЛУЖИЛО- 1 МЛН.!!!--ГРАЖДАН СССР !
    airwolf77
      airwolf77, 01.12.2012 09:10
    0
    Ну вот и Кульминация нашей,, дружеской,, беседы с хабаровским! а теперь думающие украинцы и интересующиеся не только спортом(хотя и это отрадно) набиритесь терпения ! Я СТАВЛЮ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС--КАК БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ СТРАНА И ЕЁ АРМИЯ ЕСЛИ НАПАДЁТ НА ДРУГУЮ СТРАНУ И УСТАНОВИТ В НЕЙ СВОЙ СТРОЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВОЙНЫ? ПРАВИЛЬНО- ВРАГИ,ОККУПАНТЫ-И СТРОЙ ЕЁ ТАКОЙ ЖЕ ОККУПАЦИОННЫЙ? Украина в 1918г была уже независима(4-уневерсал) и неважно признали её другие страны(хотя некоторые и признали независимость) или нет ! Большевисткая(коммунистическая -по названию немногим позже главной партии) Россия произвела с НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНОЙ -БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ С 1918-1920ГГ- АКТИВНЫЕ--БОИ С АРМИЕЙ УНР,И МЕНЕЕ АКТИВНЫЕ- БОИ С ПОВСТАНЧЕСКИМИ ОТРЯДАМИ ДО -1925 ГОДА -ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Де-факто и де-юре -Россия с 1918.-по .1991г- БЫЛА ОККУПАНТОМ УКРАИНЫ! тут вот ещё хочу отметить -,,гражданская,, якобы война и служение украинцев в красной армии! Активная мобилизация украинцев в красную армию(РККА) НАЧАЛАСЬ -ВНИМАНИЕ--В .-1920 ГОДУ!!! НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ-РККА--русские,евреи,украинцы,китайцы,чехи,латыши,башкиры и др. Петлюровская армия и повстанческие отряды--99-проц.-УКРАИНЦЫ ! так что Именно по определению-гражданской!!! войны у нас не было...в России,Сша--ДА ! Я Ж НЕ НАЗЫВАЮ ВОЙНУ-1941-1945 на территории СССР - ГРАЖДАНСКОЙ,ТОЛЬКО ПОТОМУ--что в немецкой армии по самым малым данным.(российских исследователей кстати) -СЛУЖИЛО- 1 МЛН.!!!--ГРАЖДАН СССР !
    konstb333
      konstb333, 01.12.2012 06:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ссори уяснил, это ты склонял..
    konstb333
      konstb333, 01.12.2012 06:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А может все же Бабий Яр?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 01.12.2012 06:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бабьем Яру =Бабьер Яр
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 01.12.2012 06:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У меня нет проблем.Я к этому чудику не доё..лся.Это он ко мне привязался.А мне он не нать.А руссконенавистников - в топку и крышкой накрыть.Мне насрать что было в 32-37 году.Много чего было.Так что всем поколениям страдать из-за таких ушлёпков,как недобитый лётчик?У него видите ли пострадали.А сколько пострадало от бандеровцев,махновцев,
    и других банд на Украине?Их зверства на кого вы спишете,тоже русские виноваты?А в Бабьер Яру под Киевом тоже русские истребляли евреев и население Киева и окрестностей?И танковая армия Гудериана и армия Паулюса не хило прошлись по Украине,сжигая сёла и деревни.В этом тоже русские виноваты?А сколько лет немец хозяйничал на земле украинской во время оккупации?Тоже русские вам виноваты?А в концлагерях и в Гестапо сколько гнобилось и уничтожалось людей,советских людей,и украинцев в том числе?Освенцим,Майданек,Бухенвальд и другие концентрацион-
    ные лагеря - это тоже дело рук русских?А в германский плен увозилось мало украинцев и украинок и советских людей?Этот щенок ещё смеет что-то тявкать против русских?А в 1932-33 году что голодомор был только на территории Украины?Ничего подобного.Все страдали.Так может россиянам надо идти войной на Украину за голодомор? Ведь это в Украине укрывали от народа муку и продукты питания.А чем тут россияне виноваты,что у украинцев был голодомор?Просто уже бесит вся эта брехня и антисоветчина.Сколько говна пытаются списать на советское прошлое?Да,вся эта ерундовина была,никто не отрицает.Но сегодняшнее поколение каким боком к этому всему относится?К чему эта ненависть друг на друга за прошлые дела?И ты ещё будешь поддерживать таких уродов,которые языком ляпают что будут и дальше убивать русских?Да,кого родила ты,Украина - ненька?А кто сейчас виноват в бедах Украины? Тоже россияне?
    tsandrew
      tsandrew, 30.11.2012 22:41
    0
    Тогда нах и евровесну вместе с евреями !!!!
    jphwra
      jphwra, 30.11.2012 21:48
    0
    спасибо за ссылочку теперь всех богатых мира сего буду знать в лицо
    DM84
      DM84, 30.11.2012 21:30
    0
    http://forbes.ua/ratings/1
    там достаточно украинцев
    jphwra
      jphwra, 30.11.2012 21:29
    0
    Васадзе
    Читланин
      Читланин, 30.11.2012 21:25
    0
    Гепа это жесть. самое интересное что встречал на форумах, как харьковчане его поддерживают
    Читланин
      Читланин, 30.11.2012 21:24
    0
    А у них там все припеженные... сам жил пол года, офигевал
    conquistador
      conquistador, 30.11.2012 21:22
    0
    "українці-олігархи"... прізвища, назвати можеш?!
    hidalgo65
      hidalgo65, 30.11.2012 21:20
    0
    есть такое слово-ПИАР
    DM84
      DM84, 30.11.2012 21:18
    0
    Блин, три из четырех украиских клубов "грандов" принадлежат евреям, эти евреи вкладывают туда свои деньги, при чем себе в убыток, если бы ни они, то хрен бы все так радовались евровесне с 4 укр.клубами. Почему наши хорошие украицы-олигархи, которых не мало, не жертвуют такие бабосы на развитие спорта на их родине, а плохие евреи это делают?
    valfoto
      valfoto, 30.11.2012 21:09
    0
    Да-а-а много еще ...авнюков у нас в стране!
    conquistador
      conquistador, 30.11.2012 20:57
    0
    до речі, Черновецький, також з Харкова...