Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 29 ноября 2012, 15:16
1222
0

Массимо МОРАТТИ: «Мы не шантажируем Снейдера!»

Президент «Интера» опроверг информацию о попытках давления на голландского полузащитника

| Обновлено 29 ноября 2012, 15:16
1222
0
Массимо МОРАТТИ: «Мы не шантажируем Снейдера!»
Уэсли Снейдер

Президент «Интера» Массимо Моратти настаивает на том, что клуб не пытается форсировать подписание нового контракта с Уэсли Снейдером.

Ранее сообщалось, что «Интер» очень хочет продлить текущее соглашение голландского полузащитника до 2015 года. Снейдер якобы отказывается от пролонгации договора, и спортивный директор «Интера» Марко Бранка заявил, что футболист не будет играть до тех пор, пока ситуация с контрактом окончательно не прояснится.

Однако, несмотря на комментарии Бранки, президент миланского клуба Массимо Моратти настаивает на том, что «Интер» не оказывает давления на Снейдера.

«Клуб полностью открыт для игрока, мы не шантажируем его. Если контракт действителен, то почему бы нам не задуматься о его продлении? Но это не отменяет того факта, что Снейдер не играет по техническим причинам», - заявил журналистам Моратти.

«Очевидно, что такими талантами не разбрасываются. Но клуб относится ко всему очень спокойно, мы не принуждаем футболиста ни к каким действиям. Снейдер свободен», - добавил президент «Интера».

Последний раз Уэйсли Снейдер появлялся на поле в матче с «Кьево» еще в сентябре. Официальная причина его почти двухмесячного отсутствия – травма.

Также Моратти опроверг слухи о возможном возвращении в «Интер» Марио Балотелли, ныне выступающего за английский «Манчестер Сити». «Я действительно не думаю, что Балотелли сможет вернуться в «Интер», - сообщил президент миланского клуба.

Sport.ua

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.