Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Major League Soccer
|
1391
1

Дэвид БЕКХЭМ: «Не исключаю возвращения в Англию»

Хавбек «Лос-Анджелес Гэлакси» раздумывает над вариантами продолжения карьеры

Дэвид БЕКХЭМ: «Не исключаю возвращения в Англию»
Дэвид Бекхэм

Как сообщает Sky Sports, 37-летний хавбек «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм готов к возвращению в Англию. Напомним, ранее ветеран заявлял о завершении своего американского этапа карьера.

«Мне повезло – в возрасте 37-ми лет я все еще получаю весьма интересные предложения от различных клубов. В том числе, и от английских. Я всегда говорил, что изо всех сил постараюсь вернуться в Англию, где выступал за величайший клуб мира – «Манчестер Юнайтед». Конечно, мне сложно представить себя выступающим в другой команде АПЛ, но ты никогда не знаешь, как сложится судьба.

Кроме того, возвращение в Англию сулит моим детям больше проведенного времени с дедушками и бабушками. За последние шесть лет моей работы в США я не мог видеться с родителями так часто, как хотел я или они. Но с Лос-Анджелесом моя семья точно не прощается навсегда».

Сообщается, что с Бекхэмом уже провели переговоры наставник команды-аутсайдера английского чемпионата «КПР» Гарри Реднапп и главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти. Однако сам футболист на вопрос о приглашении в вышеперечисленные клубы отвечает уклончиво:

«Я очень тронут тем, что такие прекрасные тренеры как Гарри и Карло отзываются обо мне с такой теплотой. Не говорят, что собираются подписать меня, а просто хвалят мои профессиональные качества. В любом случае, я определюсь с ближайшим будущим уже скоро».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
black_touch
псж либо шутит либо валит либо тупит ..но я ничего не имею против у бекхэма классные передачи но одними пасами не выедешь тем более в 37 ..КПР эт да ..но не ПСЖ .