Остерсунд. Индивидуальная гонка. Женщины. Анонс

В борьбу вступает прекрасная половина человечества

Остерсунд. Индивидуальная гонка. Женщины. Анонс

В четверг в Остерсунде состоится первая индивидуальная гонка сезона у женщин. После вчерашнего старта мужчин, пришла очередь и прекрасной половины человечества.

Как и во вчерашней гонке, Украину представит пять человек. Откроет «нашу» гонку Валентина Семеренко, получившая третий стартовый номер, а закроет – Юлия Джима с 97-м номером.

Всего же в гонке примут участие 102 биатлонистки.

Стартовые номера украинок:

3. Валя Семеренко
37. Елена Пидгрушная
46. Вита Семеренко
71. Наталья Бурдыга
97. Юлия Джима

Влад ДУДКА, Sport.ua

Кубок мира. Остерсунд. Индивидуальная гонка.
Начало гонки – 18:30
Стартовый протокол
Официальная текстовая трансляция SIWIDATA новая и старая
ТВ-трансляция – Первый национальный, Евроспорт, Россия 2
Ссылки на Интернет-трансляцию:
1 IBU 2 Livetv.ru 3 LivescoreHunter 4 Eafangames

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    i_lovefootball
      i_lovefootball, 29.11.2012 19:25
    0
    все провалились(((
    Arius
    online
      Arius, 29.11.2012 18:41
    0
    Наша песня хорошо, начинай сначала! Как всегда последний патрон!
    i_lovefootball
      i_lovefootball, 29.11.2012 18:33
    0
    Удачи нашим девушкам)))))
    mihal67
      mihal67, 29.11.2012 17:56
    0
    Надежда есть на высокие места!
    pres22
      pres22, 29.11.2012 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    даааа... девочки сегодня должны показать на что способны! даёшь второе место в кубке наций!!! не даёт покоя Пидгрушная. думаю в 10 заедет, а может и выше.
    knmua
      knmua, 29.11.2012 16:22
    0
    Трансляция по каналу "Россия 2"!
    В классической гонке все решает стрельба! мало быть хорошим лыжником, пример тому Лессер, с далеко не лучшим ходом, но с идеальной стрельбой 3место и Шипулин, с самым лучшим ходом и только 9-е место...
    удачи девченкам на рубежах!
    brat2010
      brat2010, 29.11.2012 15:36
    0
    На женщин сегодня (как и в прошлые времена) можно будет смотреть и не краснеть)
    Arius
    online
      Arius, 29.11.2012 15:05
    0
    У девченок в отличии от парней шансы есть!
    Первый и этот "талантлевый певец" и ректор, который выебал всех студенток ( это уже как факт ), малость заепали, только больной на голову может слушать это дерьмище!
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 29.11.2012 13:15
    0
    Кропива ти моя Кропива (с)
    П.С. Заходьте в ресторани "Батьківська Хата"
    Naum1221
      Naum1221, 29.11.2012 11:17
    0
    а перший національний покаже??? чи знову буде біатлон з Поплавським???
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 29.11.2012 10:52
    0
    в отличии от парней, здесь попадание на пьедестал вполне реальное! удачи!!
    i_lovefootball
      i_lovefootball, 29.11.2012 19:25
    0
    все провалились(((
    Arius
    online
      Arius, 29.11.2012 18:41
    0
    Наша песня хорошо, начинай сначала! Как всегда последний патрон!
    i_lovefootball
      i_lovefootball, 29.11.2012 18:33
    0
    Удачи нашим девушкам)))))
    mihal67
      mihal67, 29.11.2012 17:56
    0
    Надежда есть на высокие места!
    pres22
      pres22, 29.11.2012 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    даааа... девочки сегодня должны показать на что способны! даёшь второе место в кубке наций!!! не даёт покоя Пидгрушная. думаю в 10 заедет, а может и выше.
    knmua
      knmua, 29.11.2012 16:22
    0
    Трансляция по каналу "Россия 2"!
    В классической гонке все решает стрельба! мало быть хорошим лыжником, пример тому Лессер, с далеко не лучшим ходом, но с идеальной стрельбой 3место и Шипулин, с самым лучшим ходом и только 9-е место...
    удачи девченкам на рубежах!
    brat2010
      brat2010, 29.11.2012 15:36
    0
    На женщин сегодня (как и в прошлые времена) можно будет смотреть и не краснеть)
    Arius
    online
      Arius, 29.11.2012 15:05
    0
    У девченок в отличии от парней шансы есть!
    Первый и этот "талантлевый певец" и ректор, который выебал всех студенток ( это уже как факт ), малость заепали, только больной на голову может слушать это дерьмище!
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 29.11.2012 13:15
    0
    Кропива ти моя Кропива (с)
    П.С. Заходьте в ресторани "Батьківська Хата"
    Naum1221
      Naum1221, 29.11.2012 11:17
    0
    а перший національний покаже??? чи знову буде біатлон з Поплавським???
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 29.11.2012 10:52
    0
    в отличии от парней, здесь попадание на пьедестал вполне реальное! удачи!!