Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 ноября 2012, 09:36
3760
11

Тайе ТАЙВО: «Я сосредоточен на работе в Динамо»

Нигерийский защитник «Динамо» прокомментировал слухи о своем уходе из клуба

| Обновлено 29 ноября 2012, 09:36
3760
11
Тайе ТАЙВО: «Я сосредоточен на работе в Динамо»

Тайе Тайво в интервью нигерийскому радио заявил, что сборная Нигерии способна выиграть КАН-2013, а также, что он не задумывается об уходе из «Динамо» в зимнее трансферное окно.

«Моя аренда в «Динамо» рассчитана на год, а не на шесть месяцев, поэтому никаких разговоров о трансфере быть не может. О моих перспективах нужно говорить в конце сезона.

Сейчас я сосредоточен на работе в «Динамо». Даже если клуб предложит мне контракт, я сначала вернусь в «Милан», которому принадлежу, а потом буду говорить о своем будущем», - приводит слова Тайво brilafm.

Не забыл защитник похвалить своего партнера по сборной Брауна Идейе.

«Я, как и все, рад за Брауна. Он вернулся на поле и забил два важных мяча, что и должен делать форвард в каждой игре. Он сейчас в фантастической форме», - подытожил Тайе Тайво.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии
Баскетбол | 26 апреля 2024, 08:36 1
НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии

«Орландо» взял первое очко в противостоянии с «Кливлендом» в плей-офф

Тренер юношеской сборной Украины прокомментировал победу над Эстонией
Футбол | 26 апреля 2024, 10:48 0
Тренер юношеской сборной Украины прокомментировал победу над Эстонией

Юрий Мороз – о первом международном опыте сборной U-16

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Plit-C
Останні приклади в студію!!! Чи трошки перебільшив?[/quote]
Трошки перебільшив! Это Шахтера тема. Вспомню разве что Ротаня, Кравченко.. да может еще кого-то забыл.
maslya
Останні приклади в студію!!! Чи трошки перебільшив?
Plit-C
Динамо берет игрока сборной (Селина) садит его на лавку, он теряет форму, а потом отправляется или в аренду или еще куда нибудь. Накатанная схема отработанная не один год....
vipfishman
Тайво прогрессирует от игры к игре... Блохин ему доверяет и нигериец начинает отрабатывать это доверие.Есть скорость,есть необходимые для защитника фактурные габариты,в конце концов,есть и богатый опыт игры на этой позиции не в самых заштатных клубах...Плюс не плохой удар с дальней дистанции.А если игрок пройдет с командой полноценные сборы,то думаю,вскоре мы получил очень хорошего защитника.Умеющего как оборонятся,так и поддерживать фланговые атаки!!!
Ну а по поводу Селина,который потенциально может заменить Тайво на фланге.Конкуренцию еще ни кто не отменял!!! Да и не может такой клуб,как ДК иметь в своем составе лишь одного номинального левого защитника.Если даже это будет не Селин,то еще один игрок защиты на это фланг необходим.
Brian10
Тайво крутой игрок, говорил это когда его только пригласили в клуб, говорю это и сейчас. В Милане не играл, потому и форму потерял. Если выйдет на свой марселевский уровень и сыграется с партнёрами по команде, будет незаменимым играком уровня Динамо.
Plit-C
Непонятно зачем Селин Динамо! Да Тайво не идеал, но Селин ни одной наше команде из ТОП-4 не подойдет!
milan90
я бы не сказал, что у него подачи кривые.... Селин так точно не подаст!
r0ssbI4
Мне тоже он нравится. Он чем-то напоминает Лужного. У Олега Романыча техника страдала, подавал он в штрафную так же криво, зато колесил от бровки до бровки всю игру, активно работал корпусом, физически не уступал. Если Блохин подучит Тайво нормальным подключениям в атаку и подгонит физически, этот парень сможет закрыть весь левый фланг легко.
Sirrko
Когда на тренерской лавочке сидит Блохин - Тайво бегает как с пистоном в жопе, то есть играет очень хорошо, в отборе зверь, в атаки бегает ... но при Семине, а потом при Михе, игра его была просто отвратительная.
golazzo.kh
Не знаю чем многим не нравиться Тайво мне кажется ему нужно еще немножко времени , пройти сборы с Динамо , в Марселе , ели не ошибаюсь, играл же хорошо был лидером . В Милане затерялся не его команда просто .