Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 28 ноября 2012, 19:34
808
0

Хуб СТЕВЕНС: «Мы не показали свою игру»

«Гамбург» - «Шальке» (3:1), послематчевая пресс-конференция

| Обновлено 28 ноября 2012, 19:34
808
0
Хуб СТЕВЕНС: «Мы не показали свою игру»
Хуб Стевенс

Проиграв в Гамбурге со счётом 1:3, Хуб Стевенс и его команда провели третий подряд безвыигрышный матч в рамках Бундеслиги. Главный тренер «кнаппенов» по окончании поединка сделал краткий вывод: «Мы не показали свою игру, вот и всё».

Главный тренер «кобальтовых» признал, что «Гамбург» заслужил эту победу, тем не менее, нидерландский специалист не хотел анализировать матч по горячим следам. «Ход этой встречи мы обсудим с ребятами в спокойной обстановке», – заявил наставник «Шальке», который после финального свистка всё ещё пребывал под впечатлением от 90 минут игры.

Причину поражения от «красноштанников» Хуб Стевенс не видит в том, что в борьбе не трёх фронтах (в Бундеслиге, Лиге Чемпионов и Кубке ДФБ) команда в последнее время потратила много сил: «Это не оправдание, даже если для восстановления большое значение имеет каждый отдельный день».

Главный тренер «Гамбурга» Торстен Финк отметил, что в матче против «кобальтовых» его команда показала свою лучшую игру в сезоне. По словам наставника хозяев, его подопечные верили в собственные силы и создали ряд голевых моментов. «Мы поставили перед собой цель – с первых минут навязать свою игру гельзенкирхенцам, которые, к слову, в этом сезоне демонстрируют замечательные результаты. И это нам удалось», – заявил Торстен Финк.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.