Кубок Испании. 1/16 финала. Реал - Алькояно - 3:0

«Сливочные» уверенно разбираются с командой третьего дивизиона

8069
16

Сегодня на «Сантьяго Бернабеу» мадридский «Реал» и в повторном поединке 1/16 финала Кубка Испании разгромил «Депортиво Алькояно».

«Реал» - «Депортиво Алькояно» - 3:0 (первый матч 4:1)

«Реал»:
Антонио Адан, Рауль Альбиоль (Фабиу Коэнтрау,12), Рикарду Карвалью, Рафаэль Варан, Игнасио Начо, Хорхе Родригес, Лука Модрич, Месут Озил, Хосе Кальехон, Денис Черышев (Анхель Ди Мария, 61), Альваро Мората (Карим Бензема, 70)
«Депортиво Алькояно» Адриан Мурсия, Перес Мерино, Хавьер Селвас, Оскар Лопес Мартинес, Хорхе Девеса, Хавьер Лара, Хуан Перейра, Даниэль Фернандес (Франсиско Пиэра,40), Энрике Тортоса (де Диос, 63), Сампедро Омар, Давид Торрес (Эду Силва, 78)

Анхель Ди Мария (71), Хосе Кальехон (88, 91)
 Рикарду Карвалью (47), Хосе Родригес (49), Месут Озил (52), Фабиу Коэнтрау (85) - Перес Мерино (42), Хавьер Селвас (45)
 Хавьер Селвас (72, второе предупреждение)

Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Поединок начался с жесткого столкновения и Раулю Альбиолю понадобилась помощь медиков.
5 мин. Хозяева владеют мячом, но не форсируют события.
7 мин. Модрич пробил издали, но Мурсия в прыжке отбил мяч.
9 мин. Атака Алькояно, но Давид Торрес неудачно принял мяч.
11 мин. Игра идет в невысоком темпе. Реал никуда не спешит, бежать нужно гостям: не каждый же день клуб из третьего дивизиона имеет возможность сыграть с грандом мирового футбола.
12 мин. Замена у Реала: вместо Рауля Альбиоля вышел Фабиу Коэнтрау.
15 мин.
С мячом почти все время "сливочные". Гости окопались на своей половине и защищают свои владения.
17 мин. Вылазка Алькояно закончилась ударом Омара в руки Адану. Реал ответил рывком Озила, Месут проскочил неоправданно оставившего ворота голкипера, но с острого угла не попал в "рамку".
20 мин. Немного взвинтил темп Реал и начали появлятся моменты у ворот Мурсия.
23 мин. Модрич с лета приложился с линии штрафной, но пробил над перекладиной.
25 мин. А вот и голевой момент! Хорхе Родригес принял мяч метрах в 10-ти от ворот, на замахе уложил двух защитников, но с близкого расстояния пробил в голкипера.
28 мин. Все чаще острота возникает острота у штрафной Алькояно.
30 мин. Небольшую передышку получили гости - игра переместилась в центр поля.
33 мин. Игра идет в центре поля, гости сумели отодвинуть игру от своих ворот.
35 мин. Неплохую атаку организовал Алькояно. Угловой заработали, "корнер" закончился ударом, правда, уж очень неточным.
37 мин. Даниэль Фернандес получил повреждение и ему оказывают помощь.
39 мин. После дальнего удара по воротам Алькояно мяч полетел на угловой. Розыгрыш "стандарта" ничем позитивным для Реала не закончился.
41 мин. Вместо Даниэля Фернандеса на поле вышел Франсиско Пиэра.
41 мин. Опасно!
Кальехон неплохо пробил со штрафного и Мурсия в падении отбил мяч. Добивание Варана блокируют!
42 мин. Перес Мерино получил предупреждение за грубую игру.
45 мин. Хавьер Селвас удостоился "горчичника" за грубую игру в центре поля.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

47 мин. Рикарду Карвалью отметился предупреждением за грубую игру.
49 мин. Предупреждение Хосе Родригесу за срыв атаки.
50 мин. Мората упал на линии штрафной Алькояно, но свисток арбитра промолчал.
51 мин. Озил ворвался в штрафную, но упал в противоборстве с защитником. И снова арбитр дает играть.
52 мин. Третье предупреждение для Реала! Озил отличился.
54 мин. Модрич навесил со штрафного с левого фланга - защитник Алькояно выбил мяч.
57 мин. Реал больше владеет мячом, но гости не стесняются тоже атаковать.
59 мин. Омар в штрафной Реала неудачно распорядился мячом.
60 мин. Мората пробил из пределов штрафной выше ворот.
61 мин. Замена у Реала: вместо Дениса Черышева вышел Анхель Ди Мария.
63 мин. де Диос
вместо Тортоса у Алькояно.
66 мин. Омар пробил по воротам метров с 20-ти - Адан в падении забрал мяч.
68 мин. После навеса с фланга Адан на выходе забрал мяч.
70 мин. Замена у Реала: вместо Мораты вышел Бензема.
71 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:0!!! Ди Мария!
Кальехон прошел по центру, отдал пас влево, последовала передача на ход Ди Мария, который с острого угла точно пробил в дальний.
72 мин. Селвас решил поговорить с арбитром и получил второе предупреждение.
74 мин.
Кальехон с линии штрафной пробил в руки голкиперу.
75 мин. Хосе Родригес врывался в штрафную, но защитник в последний момент помешал нанести удар.
76 мин. Озил попал в оффсайд и после свистка отправил мяч в сетку ворот. Мог нарваться на второе предупреждение.
78 мин. Давида Торреса заменил Эду Силва у Алькояно.
81 мин. Угловой Алькояно не создал остроты у ворот Реала.
83 мин. Атака Реала закончилась неточной передачей Озила.
85 мин. Фабиу Коэнтрау получил предупреждение за удар по ногам оппонента.
86 мин. Бензема стрельнул из-за пределов штрафной и мяч пролетел в нескольких сантиметрах от крестовины!
87 мин. Свой рейд в штрафную Алькояно Ди Мария завершил ударом метров с 10-ти - перекладина!
88 мин. ГГГОООЛЛЛ!! 2:0!! Кальехон! После короткой передачи от Озила Кальехон с близкого расстояния отправил мяч в сетку.
90 мин. ГГГОООЛЛЛ!!! 3:0!! Кальехон! После передачи Ди Мария Кальехон оказался один перед голкипером и протолкнул мяч под ногой у Мурсия.