Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 26 ноября 2012, 10:46
7082
17

Милан - Ювентус - 1:0 + ВИДЕО

«Милан» дает шанс «Интеру» в борьбе за чемпионство

| Обновлено 26 ноября 2012, 10:46
7082
17
Милан - Ювентус - 1:0 + ВИДЕО

Всего лишь какой-то год назад слово «сенсационно» в заголовке о победе «Милана» над «Ювентусом» уж точно бы резало глаза своей неуместностью. Однако в нынешнем сезоне пропасть между двумя великими клубами с севера Италии достигла небывалой глубины, что, однако, не помешало «россонери» собраться с силами на одну конкретную и важную встречу. «Милан» с первых минут выглядел свежее своих соперников – это можно было индицировать по игровому тонусу Стефана Эль-Шаарави, который преуспевал на левой бровке как в оборонительных, так и в атакующих начинаниях. «Ювентус» же после погрома «Челси» в Лиге чемпионов словно впал в творческий кризис – видоизменившийся состав «cтарой cиньоры» просто не понимал, какими путями можно добраться до ворот «Милана».

Зато прекрасно понимали обратную задачу футболисты «Милана» – центрхавы Найджел де Йонг и Кевин-Принс Боатенг подрезали крылья Андре Пирло, без чего «Ювентус» утратил не только свой лик, но и, вероятно, везение. Пятый рефери, тот самый, который за воротами, углядел игру рукой у Маурицио Ислы и поспособствовал назначению спорного 11-метрового удара в ворота «бьянконери», оказавшимся победным – Джанлуиджи Буффону лишь чуточку не хватило для блестящего сэйва. После этой победы «Милан» поднялся на 8-ю строчку, а «Ювентус», даже несмотря на потерю очков в Милане, все еще остается лидером в Италии.


«Милан» - «Ювентус» - 1:0

Робиньо, 31, с пенальти

«Милан»: Марко Амелиа, Филипп Мексес, (Кристиан Сапата, '72), Марио Йепес, Маттиа Де Шильо, Антонио Ночерино, Кевин Констант, Кевин-Принц Боатенг, (Матье Фламини, '84), Найджел Де Йонг, Риккардо Монтоливо, Стефан Эль-Шаарави, Робиньо, (Джампаоло Паццини, '65)
«Ювентус»: Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Мартин Касерес, Андреа Пирло, Артуро Видаль, Клаудио Маркизио, Квадво Асамоа, (Поль Погба, '72), Маурисио Исла, (Симоне Падоин, '46), Мирко Вучинич, Фабио Квальярелла, (Себастьян Джиовинко, '57)

Антонио Ночерино, 17. Марио Йепес, 94. - Маурисио Исла, 30. Леонардо Бонуччи, 43. Клаудио Маркизио, 86. Себастьян Джиовинко, 94.


Удары (в створ): 10 (6) - 9 (3)
Угловые: 5 - 6
Оффсайды: 2 - 3

МИЛАН-ЮВЕНТУС. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!



Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Diego_Maradona
а Буффон то молоток, угадал хоть и не отбил
Zhurnalist84
«Милан» дает шанс «Интеру» в борьбе за чемпионство
Какой громкий заголовок)))) особенно когда интер Парме влетел.
И вообще еще больше половины чемпионата осталось, всякое может случиться
Zhurnalist84
Ха и Видаль тоже, супер забивало из вне игры))(
lvurgaft
Де Шильо и Констант наглухо закрыли своих оппонентов,Даже уже как-то жалко Ислу с Асамоа становилось,хоть я и фан Милана)
s.gaidai
дас ист россо дас ист нери!
Zhurnalist84
Хахаха спроси у Челси умник они в 11 защищались против Барсы)))) отдыхай Вася
Zhurnalist84
Ювенту ни какой был, Исля не мог Костанта пройти не разу))) Видаль ни одного паса не дал нормального, Банучи корчился как Серна прося фуль и ему чуть не забили в этот момент. На Шарави 4 нарушений грубых на входе в штрафной. А на 20той минуте Пирло заехал по ногам ровиньо тоже возле штрафной и ничего;(((
Ну да пеналя не было, когда то Ювэ должно платить за старые должки.... Вроде гола Мунтари .... Гол вне игры в ворота Катании Интера и аннулированный гол Бергесио.
Отдыхайте Ювентинос, в след туре пролетите Быкам а Потом Шахте и в лигу европы смело)))
Zhurnalist84
Чувак, ты матчь смотрел? У Ювентуса 1 удар в створ за первый тайм. А Милан мог 3 забивать да и во втором 2 как минимум. Только Боатенг 5 голевых ситуацый создал во втором тайме. Так что отдыхай
krepush24
так, до гострих моментів, зі сторони Юве, дійсно не доходило проте, які можуть бути моменти коли в захисті грає 8-9 чоловік.....
А фарт Мілана - пенальті, якого можна було і не ставити
shchepick
про який фарт ти говориш?Скажи про хоч один дійсно небезпечний момент збоку Юве.Мілан грав згідно свого теперішнього складу.Удари по воротах тоже на користь Мілана(10-6)
krepush24
яка команда....? яка гра.....? стояти непрохідним бар"єром ввесь 2-ий тамйм в своїй штрафній - це ВИ називаєте грою...?
скільки було атак в Мілана за всю гру....4 чи може 5 ?
Фарт, ось що сьогодні було для россонері!!!
Zhurnalist84
Рано или поздно это должно было случиться. Форса Россонери!!!
Потихоничку команда находит свою игру, главное не расслаблятся.
bozzon
нарешті), молодці росонері
tolko-dnepr
Foreva Milano
Ibracadabra
Ну наконец-то! Лучшая игра Милана в сезоне!!!
SERG1kB
Хороший матч, интересней Челси - МС.
Рад за Милан, в защите сыграли очень здорово.
Что б делал Юве без Пирло, ума не приложу))
mikela87
FORZA ROSSONERI!!!