Остерсунд. Россия выигрывает смешанную эстафету

Сборная Украины замкнула десятку сильнейших

Остерсунд. Россия выигрывает смешанную эстафету

Завершилась первая гонка сезона в Кубке мира. Смешанную эстафету уверено выиграла сборная России, которая, захватив лидерство на первых кругах, довела дело до победного конца. Лишь в концовке гонки в опасной близости был Эмиль Свендсен, но он не справился с последней стрельбой, допустив два промаха.

Третьей стала сборная Чехии, которая довольно неожиданно уверенно заняла третье место, оставив далеко позади таких преследователей, как Германия и Франция.

Что касается сборной Украины, то наши биатлонисты показали десятый результат. После довольно неплохого старта Виты Семеренко и Елены Пидгрушной, которые держались в пятерке сильнейших. Однако, ошибки на стрельбе и в гонке Андрея Дериземли и Сергея Семенова не позволили нашей команде не только зацепиться за пьедестал, но и отбросили нашу команду на десятую строчку.

Остерсунд, смешанная эстафета.

1. Россия (0+6) 1:12:41.3
2. Норвегия (0+10) +21.2
3. Чехия (0+8) +36.4
4. Германия (2+4) +47.9
5. Франция (2+8) +52.7
6. Словения (0+11) +1:32.1
7. Италия (0+9) +1:32.6
8. Швеция (0+8) +2:00.5
9. Швейцария (2+8) +2:07.6
10. Украина (0+12) +2:08.5

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    konstb333
      konstb333, 26.11.2012 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смешанная эстафета в зачет не идет, но одинаково я огорчен таким выступлением нашей сборной.
    solova63
      solova63, 26.11.2012 14:13
    0
    Та же самая ситуация один в один!!!
    sokla
      sokla, 25.11.2012 23:25
    0
    ожидал я чего-то особенного от Дериземли)) красавчег
    movkli
    online
      movkli, 25.11.2012 21:46
    0
    ну так кое-кто не туда поехал по трассе
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 25.11.2012 20:57
    0
    скорость...
    может к средине сезона хоть как-то разбегутся
    Zhora15
      Zhora15, 25.11.2012 20:26
    0
    pres22
      pres22, 25.11.2012 20:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а если б пятнадцатыми приехали, то замкнули бы пятнадцатку сильнейших??? первая половина гонки на высоте, вторая (муСЧины) как всегда. Пидгрушна - не ожидал... красавица просто. если так будет бороться, то в 20-ке в этом сезоне будет
    BestWarrior
      BestWarrior, 25.11.2012 20:08
    0
    Это я первый год смотрю?? я начал с лены зубриловой смотреть!!!
    Zhora15
      Zhora15, 25.11.2012 19:44
    0
    minolt152
      minolt152, 25.11.2012 19:27
    0
    На четвертый этап наши вроде пошли четвертыми. Переключился на футбол, через пять минут возвращаюсь-уже десятые
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 25.11.2012 19:01
    0
    Я вболіваю за наших дівчаток.
    Плюс Зайку, Дашу і Лену, але Лена пішла з біатлону
    bsergiy84
      bsergiy84, 25.11.2012 18:44
    0
    +1 Я за гарну гонку, після наших, в біатлоні, я вболіваю за росіян.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 25.11.2012 18:20
    0
    Да ладно Кеп, ти перший рік український біатлон дивишся?
    ----------------------
    Наші дівчатка, як завжди на висоті, а пацани цього разу потягнули на своє законне 10-місце і наших дівчат у Кубку Націй.
    ----------------
    Росіяни молодці.
    BestWarrior
      BestWarrior, 25.11.2012 18:15
    0
    Норм бежали, стрельбу бы улучшить и в 5-ку войдем!! девки лучше бежали, ИМХО!!!
    melhisidek777
      melhisidek777, 25.11.2012 18:15
    0
    бе-е, мужики как всегда все испортили....
    Grif.exe
      Grif.exe, 25.11.2012 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В одну калитку!
    Krabat
      Krabat, 25.11.2012 18:05
    0
    Андрей отжог. А так для первой гонки терпимо. Провалов особых не было. Посмотрим, что будет дальше. Удачи нашим.
    konstb333
      konstb333, 26.11.2012 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смешанная эстафета в зачет не идет, но одинаково я огорчен таким выступлением нашей сборной.
    solova63
      solova63, 26.11.2012 14:13
    0
    Та же самая ситуация один в один!!!
    sokla
      sokla, 25.11.2012 23:25
    0
    ожидал я чего-то особенного от Дериземли)) красавчег
    movkli
    online
      movkli, 25.11.2012 21:46
    0
    ну так кое-кто не туда поехал по трассе
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 25.11.2012 20:57
    0
    скорость...
    может к средине сезона хоть как-то разбегутся
    Zhora15
      Zhora15, 25.11.2012 20:26
    0
    pres22
      pres22, 25.11.2012 20:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а если б пятнадцатыми приехали, то замкнули бы пятнадцатку сильнейших??? первая половина гонки на высоте, вторая (муСЧины) как всегда. Пидгрушна - не ожидал... красавица просто. если так будет бороться, то в 20-ке в этом сезоне будет
    BestWarrior
      BestWarrior, 25.11.2012 20:08
    0
    Это я первый год смотрю?? я начал с лены зубриловой смотреть!!!
    Zhora15
      Zhora15, 25.11.2012 19:44
    0
    minolt152
      minolt152, 25.11.2012 19:27
    0
    На четвертый этап наши вроде пошли четвертыми. Переключился на футбол, через пять минут возвращаюсь-уже десятые
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 25.11.2012 19:01
    0
    Я вболіваю за наших дівчаток.
    Плюс Зайку, Дашу і Лену, але Лена пішла з біатлону
    bsergiy84
      bsergiy84, 25.11.2012 18:44
    0
    +1 Я за гарну гонку, після наших, в біатлоні, я вболіваю за росіян.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 25.11.2012 18:20
    0
    Да ладно Кеп, ти перший рік український біатлон дивишся?
    ----------------------
    Наші дівчатка, як завжди на висоті, а пацани цього разу потягнули на своє законне 10-місце і наших дівчат у Кубку Націй.
    ----------------
    Росіяни молодці.
    BestWarrior
      BestWarrior, 25.11.2012 18:15
    0
    Норм бежали, стрельбу бы улучшить и в 5-ку войдем!! девки лучше бежали, ИМХО!!!
    melhisidek777
      melhisidek777, 25.11.2012 18:15
    0
    бе-е, мужики как всегда все испортили....
    Grif.exe
      Grif.exe, 25.11.2012 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В одну калитку!
    Krabat
      Krabat, 25.11.2012 18:05
    0
    Андрей отжог. А так для первой гонки терпимо. Провалов особых не было. Посмотрим, что будет дальше. Удачи нашим.