Марко ДЕВИЧ: «Мне предстоит операция»

Нападающий «Шахтера» после матча с «Говерлой» поделился своим мнением о поединке

Марко ДЕВИЧ: «Мне предстоит операция»
© Марко Девич

- Игровое время, которое нам выпадает, всегда хочется провести весьма эффективно. Сохранить мяч, отдать пас, забить. Рад, что сегодня сумел отличиться голом. Но больше всего доволен победой команды.

- Как чувствуешь себя после некоторого перерыва?
- Нормально. Пропускал матчи из-за небольшой болезни. Надеюсь, что после операции, которая предстоит 12 декабря в Мюнхене, будет лучше. А следующие сборы и вторую часть сезона буду чувствовать себя по-боевому.

- Какое время займет восстановление?
- К сборам, думаю, буду готов.

- «Говерла» после трех голов, можно сказать, посыпалась. Не расслабило это нашу команду?
- Возможно, да. Это третья игра с «Говерлой» в этом сезоне. По-моему, первые два матча они выглядели намного лучше. Может, это магия «Донбасс Арены». Не знаю.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sk@ut
      sk@ut, 25.11.2012 11:50
    0
    Ы
    Coolnigger
      Coolnigger, 25.11.2012 11:42
    0
    Что я и говорю-захотелось хоть чемпионом стать на старости лет
    qwerty197111
      qwerty197111, 25.11.2012 11:34
    0
    29 лет, пару-тройку еще посидит на замену и шабаш. Физика видать подсела в край, да еще и травмы, операции.
    Coolnigger
      Coolnigger, 25.11.2012 11:08
    0
    Да ему трофеев захотелось, толку то от бронзы, и в ЛЧ поиграть.
    Повторюсь, ему нада сборы, он плохо двигается по полю, не один раз был возле Вильяна зоны и ему мешал. Он старается-это главное, да и достал он одним приемом-когда вывели его по левому краю штрафной мог бить, но решил финтить, запорол момент, а Адриано бы сходу бил бы или давал пас под удар.
    Сборы, сборы и еще раз сборы решат его роль, как игрока ШД.
    mazzzai
      mazzzai, 25.11.2012 11:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шанс пробиться в основу лидера лучше вечного прозябания в районе 2-4 места ;)
    jwls
      jwls, 25.11.2012 10:17
    0
    15 минут в ЛЧ лучше многих матчей в ЛЕ?
    jwls
      jwls, 25.11.2012 10:16
    0
    Тебя послушать, так ему в кайф на лавке запасных сидеть
    mazzzai
      mazzzai, 25.11.2012 09:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Марко красавец! Харьковские "доброжелатели" вовсю растрынделись, а тут раз! и банка шикарная! Теперь они все зеленые со злости
    donkomplekt
      donkomplekt, 25.11.2012 07:49
    0
    молодчага, Марко! Банка на загляденье!
    sportbool
      sportbool, 25.11.2012 01:29
    0
    а,шахте как он нужен был...
    sportbool
      sportbool, 25.11.2012 01:28
    0
    ViperMX
      ViperMX, 25.11.2012 00:41
    0
    Coolnigger
      Coolnigger, 24.11.2012 23:49
    0
    Пока полноценные сборы с командой не проведёт-играть нормально не будет. Будем откровенны-МХ он уже был не нужен. Кристальдо как по мне, то лучше по многим факторам, но он не украинец, а многие думают, что Девича губят или он за баблом полез. Ему захотелось трофеев и мож бабла-хотя думаю и в МХ не плохо платили, но хочется верить трофеи были ему нужнее. И уж точно ему не было бы лучше в ДК-с таким кризисом он бы точно не был бы в форме для СБУ.
    pal_al
      pal_al, 24.11.2012 22:44
    0
    Все забыли, что МАрко пропустил сборы по травме, и его тягла хватало на 30 минут? Забыли. Только в памяти, что выпускали на замену-Мирон виноват. Но в каждой игре и тогда, когда физики Марко хватало только против наевшихся за 70 мин защитников. Мирон - гнобил Марко - да щас! Коли нет памяти , лучше молчали.
    aequitas_here
      aequitas_here, 24.11.2012 22:30
    0
    под гимно мячик трусил
    pal_al
      pal_al, 24.11.2012 22:21
    0
    Пусть вратарь Говерлы и бокопор, но с Голом тебя Марко! Ты талант.
    Serg-Leon
      Serg-Leon, 24.11.2012 22:07
    0
    ................
    пусть поднакопит. тебе завидно?
    petr22222
      petr22222, 24.11.2012 22:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    закат. нужно поднакопить, пришлось уйти...
    NameVetal
      NameVetal, 24.11.2012 21:56
    0
    Выздоравливай, Марко!!! Ты нужен сборной!!
    pavekov
      pavekov, 24.11.2012 21:45
    0
    С зимы в ленинце.
    sk@ut
      sk@ut, 25.11.2012 11:50
    0
    Ы
    Coolnigger
      Coolnigger, 25.11.2012 11:42
    0
    Что я и говорю-захотелось хоть чемпионом стать на старости лет
    qwerty197111
      qwerty197111, 25.11.2012 11:34
    0
    29 лет, пару-тройку еще посидит на замену и шабаш. Физика видать подсела в край, да еще и травмы, операции.
    Coolnigger
      Coolnigger, 25.11.2012 11:08
    0
    Да ему трофеев захотелось, толку то от бронзы, и в ЛЧ поиграть.
    Повторюсь, ему нада сборы, он плохо двигается по полю, не один раз был возле Вильяна зоны и ему мешал. Он старается-это главное, да и достал он одним приемом-когда вывели его по левому краю штрафной мог бить, но решил финтить, запорол момент, а Адриано бы сходу бил бы или давал пас под удар.
    Сборы, сборы и еще раз сборы решат его роль, как игрока ШД.
    mazzzai
      mazzzai, 25.11.2012 11:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шанс пробиться в основу лидера лучше вечного прозябания в районе 2-4 места ;)
    jwls
      jwls, 25.11.2012 10:17
    0
    15 минут в ЛЧ лучше многих матчей в ЛЕ?
    jwls
      jwls, 25.11.2012 10:16
    0
    Тебя послушать, так ему в кайф на лавке запасных сидеть
    mazzzai
      mazzzai, 25.11.2012 09:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Марко красавец! Харьковские "доброжелатели" вовсю растрынделись, а тут раз! и банка шикарная! Теперь они все зеленые со злости
    donkomplekt
      donkomplekt, 25.11.2012 07:49
    0
    молодчага, Марко! Банка на загляденье!
    sportbool
      sportbool, 25.11.2012 01:29
    0
    а,шахте как он нужен был...
    sportbool
      sportbool, 25.11.2012 01:28
    0
    ViperMX
      ViperMX, 25.11.2012 00:41
    0
    Coolnigger
      Coolnigger, 24.11.2012 23:49
    0
    Пока полноценные сборы с командой не проведёт-играть нормально не будет. Будем откровенны-МХ он уже был не нужен. Кристальдо как по мне, то лучше по многим факторам, но он не украинец, а многие думают, что Девича губят или он за баблом полез. Ему захотелось трофеев и мож бабла-хотя думаю и в МХ не плохо платили, но хочется верить трофеи были ему нужнее. И уж точно ему не было бы лучше в ДК-с таким кризисом он бы точно не был бы в форме для СБУ.
    pal_al
      pal_al, 24.11.2012 22:44
    0
    Все забыли, что МАрко пропустил сборы по травме, и его тягла хватало на 30 минут? Забыли. Только в памяти, что выпускали на замену-Мирон виноват. Но в каждой игре и тогда, когда физики Марко хватало только против наевшихся за 70 мин защитников. Мирон - гнобил Марко - да щас! Коли нет памяти , лучше молчали.
    aequitas_here
      aequitas_here, 24.11.2012 22:30
    0
    под гимно мячик трусил
    pal_al
      pal_al, 24.11.2012 22:21
    0
    Пусть вратарь Говерлы и бокопор, но с Голом тебя Марко! Ты талант.
    Serg-Leon
      Serg-Leon, 24.11.2012 22:07
    0
    ................
    пусть поднакопит. тебе завидно?
    petr22222
      petr22222, 24.11.2012 22:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    закат. нужно поднакопить, пришлось уйти...
    NameVetal
      NameVetal, 24.11.2012 21:56
    0
    Выздоравливай, Марко!!! Ты нужен сборной!!
    pavekov
      pavekov, 24.11.2012 21:45
    0
    С зимы в ленинце.