Илья Марченко вышел в финал турнира в Тюмени

Соперником украинца в решающем матче станет россиянин Евгений Донской

1661
4
Илья Марченко

Украинский теннисист Илья Марченко вышел в финал фьючерса с призовым фондом 35 000$+H в Тюмени, Россия.

В полуфинальном матче дончанин, посеянный под пятым номером, обыграл шестую ракетку турнира россиянина Игоря Куницына: 6-3 6-3.

Соперником Ильи по финалу станет другой представитель России - лидер посева Евгений Донской.

(1)

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов